новое Почему нет эффекта?

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
Курнул впервые марихуану шишки сорта LSD Gold. Курили через пипетку с знакомым, по половине пипетки каждый. У него опыт был с гашишем, у меня вообще не было ни с чем опыта. Так вот его вставило;) А меня почти нет, даже глаза не покраснели;( почему так?
 
П

Придурок какой-то

Курнул впервые марихуану шишки сорта LSD Gold. Курили через пипетку с знакомым, по половине пипетки каждый. У него опыт был с гашишем, у меня вообще не было ни с чем опыта. Так вот его вставило;) А меня почти нет, даже глаза не покраснели;( почему так?
потому что мариванна это вещь очень тонкая. и порой если мозг еще не знает это состояние он вообще может проигнорировать его. пока хотя бы раз тебя не накроит, потом будет накрывать всегда и очень сильно.
у меня первый раз тоже так было, что мне казалось ничего нет, вообще ничего...потом появился внезапный смех, потом понимание что в этом что то есть. что что то изменилось.
ну и потом уже по протореной топинке мозг реагирует всегда четко и однозначно на любую затяжку..

ззы: у меня даже кокс отличного качества , первый раз года я его попробовал покурить в компании, все в эйфории , уходят в другую комнату чтоб их кайф никто не потревожил..я же курю затяжка за затяжкой этот кокс и НОЛЬ эффекта. вообще ноль. мне тога сказали , ну пропусти тогда раз тебя не прет, уступи ...вспе равно перевод продукта.. и в тот день я так и не понял этого кайфа, эффекта вообще небыло. И ЭТО ОТ КОКАИНА!!

ззы: ну либо ты мало покурил, надо было может быть больше хапнуть...
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
потому что мариванна это вещь очень тонкая. и порой если мозг еще не знает это состояние он вообще может проигнорировать его. пока хотя бы раз тебя не накроит, потом будет накрывать всегда и очень сильно.
у меня первый раз тоже так было, что мне казалось ничего нет, вообще ничего...потом появился внезапный смех, потом понимание что в этом что то есть. что что то изменилось.
ну и потом уже по протореной топинке мозг реагирует всегда четко и однозначно на любую затяжку..

ззы: у меня даже кокс отличного качества , первый раз года я его попробовал покурить в компании, все в эйфории , уходят в другую комнату чтоб их кайф никто не потревожил..я же курю затяжка за затяжкой этот кокс и НОЛЬ эффекта. вообще ноль. мне тога сказали , ну пропусти тогда раз тебя не прет, уступи ...вспе равно перевод продукта.. и в тот день я так и не понял этого кайфа, эффекта вообще небыло. И ЭТО ОТ КОКАИНА!!

ззы: ну либо ты мало покурил, надо было может быть больше хапнуть...
Спасибо за ответ) Только что прочитал, что в первый раз может не вшторить, если у человека мало каннабиноидных рецепторов в мозгу и благодаря поступлению каннабиноидов извне в организм эти рецепторы могут развиться и увеличиться в количестве и поэтому травка в следующие разы уже будет давать как положено. Интересная в общем темка)))
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Курнул впервые марихуану шишки сорта LSD Gold. Курили через пипетку с знакомым, по половине пипетки каждый. У него опыт был с гашишем, у меня вообще не было ни с чем опыта. Так вот его вставило;) А меня почти нет, даже глаза не покраснели;( почему так?
Курить больше было надо. Доза маленькая и ещё всё зависит от массы тела. На мой вес 50 кг доза метадона в 0.25 + алкоголь чудом не оказалась смертельной. Пока живу без опиухи чтобы снизить толерр до минимума.
 
П

Придурок какой-то

Курить больше было надо. Доза маленькая и ещё всё зависит от массы тела. На мой вес 50 кг доза метадона в 0.25 + алкоголь чудом не оказалась смертельной. Пока живу без опиухи чтобы снизить толерр до минимума.
нету у тебя толера к медленым..
потому что толер это привыкание организма к дозировке, это обнуление определенной дозы до +-трезвости под веществом. но привыкая, ты уже не можешь просто взять и перестать принимать, потому что будешь болеть, будет ломка..а если ее нет, если не болеешь, значит нет привыкани\ а соответсвенно нет и толера..

зы: но может тебя сейчс кумарит со страшной силой и ты прямо сейчас лежишь в кровати ерзаешь и крутишься, тебе то холодно то жарко, блюешь и срешься не всилах даже дойти до туалета..
если так, тогда беру свои слова обратно, тогда у тебя толер
 
  • Like
Реакции: DALF

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
кокс и НОЛЬ эффекта. вообще ноль.
кокос начинает нормально переть когда грамма два снюхаешь, и не за раз разумеется, вот тогда режим бога начинает проявляться капитально
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нету у тебя толера к медленым..
потому что толер это привыкание организма к дозировке, это обнуление определенной дозы до +-трезвости под веществом. но привыкая, ты уже не можешь просто взять и перестать принимать, потому что будешь болеть, будет ломка..а если ее нет, если не болеешь, значит нет привыкани\ а соответсвенно нет и толера..

зы: но может тебя сейчс кумарит со страшной силой и ты прямо сейчас лежишь в кровати ерзаешь и крутишься, тебе то холодно то жарко, блюешь и срешься не всилах даже дойти до туалета..
если так, тогда беру свои слова обратно, тогда у тебя толер
Я габой с кумаров снимался, и писал же что сожрал 50 капсул за 12 часов. Щас тоже пласт сожрал но не в 1 глазу. Плюс пью донормил с атараксом и спать норм.
 
П

Придурок какой-то

Я габой с кумаров снимался, и писал же что сожрал 50 капсул за 12 часов. Щас тоже пласт сожрал но не в 1 глазу. Плюс пью донормил с атараксом и спать норм.
габа это что? лирика? габапентин? или пищевая добавка ГАБА
тут так часто пишут это слово габа габа габа габа..........и хуй его знает о чем они вообще...какая габа
 
П

Придурок какой-то

кокос начинает нормально переть когда грамма два снюхаешь, и не за раз разумеется, вот тогда режим бога начинает проявляться капитально
при том я тогда уже во всю шмыгал фен..был случай как ко мне приехал кузен, я знал что у него есть навернякак что то. -есть фен? спрашиваю я, он -нет, но у меня есть камешек кокса.
и я реально тогда расстроился, я надеялся на фен а тут кокс...тупо ни о чем..для меня это вообще не кайф был, и в тоже время я был фанатом фена.
очень странно это вспоминать, потому что сейчас для меня кокс бесконечно лучший кайф чем галимый фен обычный, я без раздумий в любое время предпочел бы кокос фену, это вообще не вопрос..

пс: кокс вообще лучший из всех стимуляторов. лучше кристал мета
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
На мой вес 50 кг доза метадона в 0.25 + алкоголь
ну да, ну да..
про толер и дозняк мёда точно скажет камрад @+++

Капсулы габа это петушыная хуйня
первый раз соглашусь с водилой, очень правильное описание препарата.

Я габой с кумаров снимался, и писал же что сожрал 50 капсул за 12 часов
габой с кумаров хуй снимешься, не надо хуйню то нести. На кумарах еще и 50 капсул сожрать, почки скорее всего откажут, а кумар как был так и останется. "50 капсул габы" даже комментировать никак не могу и не хочу.

Тут олдов на мёде висящих целая пачка, им то не втирай про кумары, про 0,25 и про сниматься с них габой.
Если у тебя дозняк мёда 0,25 (0 сука 25 грамма мёда бля!!!), и ты решил резко, блять, прервать приём мёда, тебя начало с этой дозы (не устану это повторять 0,25 гр МЁДА!!!) кумарить и ломать (а там ебать-копать какие кумары) и ты закинул в себя 15гр этого ебучего габапентина и типа всё заебись. Ну да, ну да...Вот честно это история не более чем на хуйню похожа. Без обид.
Максимум что тут получится - это ты будешь сраться и блевать этим ебучим габапентином и возможно ссать кровью.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну да, ну да..
про толер и дозняк мёда точно скажет камрад @+++


первый раз соглашусь с водилой, очень правильное описание препарата.


габой с кумаров хуй снимешься, не надо хуйню то нести. На кумарах еще и 50 капсул сожрать, почки скорее всего откажут, а кумар как был так и останется. "50 капсул габы" даже комментировать никак не могу и не хочу.

Тут олдов на мёде висящих целая пачка, им то не втирай про кумары, про 0,25 и про сниматься с них габой.
Если у тебя дозняк мёда 0,25 (0 сука 25 грамма мёда бля!!!), и ты решил резко, блять, прервать приём мёда, тебя начало с этой дозы (не устану это повторять 0,25 гр МЁДА!!!) кумарить и ломать (а там ебать-копать какие кумары) и ты закинул в себя 15гр этого ебучего габапентина и типа всё заебись. Ну да, ну да...Вот честно это история не более чем на хуйню похожа. Без обид.
Максимум что тут получится - это ты будешь сраться и блевать этим ебучим габапентином и возможно ссать кровью.
У каждого организм свой мне более меннее помогает. про 0.25 мёда я рассказывал когда вышел из реанимации. Вместе с алкоголем смешал и тупо потерял сознание !!! 0.25 мёда это самая высокая доза которую я когда либо принимал !!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
габа -габапентин- близкий хим аналог прегабалина это мед препарат -эпилепсия, невропатическая боль с точки зрения рекреацинного использования ниочемный препаратик если принять прегабалин за 10 то габапентин 3 - - сосответственно контроля за ним особо нет
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
У каждого организм свой мне более меннее помогает. про 0.25 мёда я рассказывал когда вышел из реанимации. Вместе с алкоголем смешал и тупо потерял сознание !!! 0.25 мёда это самая высокая доза которую я когда либо принимал !!!
Вопрос к опытному, как вы отмеряете эти 0.25, 0.1, как дорожки делаете, чтоб передоза не было? Ведь явно не с помощью точных электронных весов всё это происходит
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
как дорожки делаете

карточкой, видел в фильмах , но это не точно :palmface:

twitter-интернет-Отцы-и-дети-лекарство-4923482.jpeg
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Вопрос к опытному
:D
как вы отмеряете
Так а кули не отмерять зная изначальное количество, в маркетах же не рандомный вес за биток отгружают, если берешь грамм, то одна десятая его часть будет сотка, на глазок отсыпал, потом еще от жадности чуть добавил, и нормуль, плюс минус двадцать
мг. роли не играют
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
про толер и дозняк мёда точно скажет камрад @+++
ну мы же не знаем чо там за мёд

вот к примеру мне привезли мёда...я без дозы... там была полка... отмереная таджиком... думаю на глаз.... кореш себе отмерил полку тоже на глаз... мне получается осталось 250мг... я их разделил на 4 дозы... тоже на глаз) получается ...(включаю каклькулятор) ... примерно 60мг я ставил и то один раз в щи что аж сознание потерял... и это был явно бадяженый мёд потому что сыпал я довольно много сравнивая с чистым...чистого там ваще надо ну прям пара крошек без дозы...

и опять же есть пример чо девочка знакомая с дозняком треть грамма решила выпилиться и поставила себе полку... просто вырубилась на двое суток...хорошо что ничего себе не отлежала... и дозняк у нее автоматически вырос до полки

:ne_vi_del:от организма зависит, от меда и то как с этим медом обращаться
а, ну да, и от глазомера

ПС: 250мг это мой рекорд скока я ставил за раз ито мне пришлось 9 месяцев к этому идти...ну опять же я люблю его именно для активности и хорошего настроения употреблять, а есть кто хочет забыться и как утопающие его колят пока не вырубятся и есть примеры что за год до грамма разгоняют... всё хочу попробоваь ставить его раз в трое суток... мне там кажется вообще должен он по минимуму расти..
ПСС: и еще, раз уж начал флудить, то хочу сказать что как его не употребляй то один фиг будет кумарить) НО! с меда в отличии от гречки, кодеина и трама вполне реально сбить дозняк. у меня получалось. это безэмоциональный опиат
 
Последнее редактирование:

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
ну мы же не знаем чо там за мёд
да весь мой пост был даже не конкретно за 0,25 мёда (понятно, что он может быть разбодяженным 1 к 10, ну и опять же в этом случае ты же понимаешь, что он так разбодяжен и кричать что у тебя дозняк 0,25 как-то странно).
а про муть, которую он несёт, вон @thalidomid заметил
нету у тебя толера к медленым..
там и дозняк 0,25, и толер, и кумары, и габой он с них снимается, и на габе два года висит, и от габы его кумарит, и альфой ставится тоже в конских дозах, и с помойки ест, и металл сдаёт, и денег нет, и манагу тут же варит, и мак хочет посадить, и хуй пойми чего.
Просто по мне лютый треш какой-то.
 
Сверху Снизу