новое Почему нет эффекта?

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Курнул впервые марихуану шишки сорта LSD Gold. Курили через пипетку с знакомым, по половине пипетки каждый. У него опыт был с гашишем, у меня вообще не было ни с чем опыта. Так вот его вставило;) А меня почти нет, даже глаза не покраснели;( почему так?
На первый-второй раз много чего не прëт. Например трава и опиуха. Мозг сначала выращивает соответствующие рецепторы, потом с их помощью начинаешь чтото чувствовать. И гдето на 10й-15й раз понимаешь, прочухиваешь, как вещество на тебя действует и будет действовать впредь
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
там и дозняк 0,25, и толер, и кумары, и габой он с них снимается, и на габе два года висит, и от габы его кумарит, и альфой ставится тоже в конских дозах, и с помойки ест, и металл сдаёт, и денег нет, и манагу тут же варит, и мак хочет посадить, и хуй пойми чего.
Просто по мне лютый треш какой-то.
0.25 мёда это доза которая привела к реанимации !!! А в остальном всё правда. И ставлюсь я не только альфой.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Не знаю, как со "взрослыми" веществами, но с мефом и бутиком неплохо помогает поиграться с цитохромом. За час до приема нагрузиться ингибиторами цитохрома и пробовать.
Например так: пару капсул омепразола (400мг), пару колес янтарной кислоты и столовую ложку экстракта эхинацеи, запить все это грейпрутовым соком или заесть грейпфрутом.
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
Не знаю, как со "взрослыми" веществами, но с мефом и бутиком неплохо помогает поиграться с цитохромом. За час до приема нагрузиться ингибиторами цитохрома и пробовать.
Например так: пару капсул омепразола (400мг), пару колес янтарной кислоты и столовую ложку экстракта эхинацеи, запить все это грейпрутовым соком или заесть грейпфрутом.
И что эти "игры" дадут?
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
И что эти "игры" дадут?
Цитохром нейтрализует вещества, попадающие в организм. Снижая его уровень ингибиторами, мы увеличиваем количество вещества, которое дойдет до нужных рецепторов или нейронов/синапсов. Будет переть сильнее и дольше.
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
Цитохром нейтрализует вещества, попадающие в организм. Снижая его уровень ингибиторами, мы увеличиваем количество вещества, которое дойдет до нужных рецепторов или нейронов/синапсов. Будет переть сильнее и дольше.
Ну это наверное в свою очередь и вреднее
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Ну это наверное в свою очередь и вреднее
да тебе о всякой такой фигне вообще не нужно задумываться.
тебе просто чего-нибудь немножко чистенького хватит с головой.
ты съешь 3 гр кубенсисов и ахуеешь и выхуеть потом не сможешь.
будет одна мысль в голове "разве такое бывает по настоящему"
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
да тебе о всякой такой фигне вообще не нужно задумываться.
тебе просто чего-нибудь немножко чистенького хватит с головой.
ты съешь 3 гр кубенсисов и ахуеешь и выхуеть потом не сможешь.
будет одна мысль в голове "разве такое бывает по настоящему"
Да, я так же считаю, поэтому не хочу всякие усилители использовать, и так толер на все нулевой кроме никотина
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты съешь 3 гр кубенсисов и ахуеешь и выхуеть потом не сможешь.
будет одна мысль в голове "разве такое бывает по настоящему"
Не когда не слахал про такое вещество. Я бы рискнул попробовать.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты съешь 3 гр кубенсисов и ахуеешь и выхуеть потом не сможешь.
будет одна мысль в голове "разве такое бывает по настоящему"
И что, прямо реально попрёт до отрыва бошки ?
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Буду флудить. И оффтопить. В теме почему не прет план, напишу про мед. Так вот, меня перестал переть мед. Миша выше пишет, что типо , как стимулятор его использует, дел можно кучу переделать, ну я так его поняла, а мне мед перестал вставлять таким образом. То ли с рецепторами произошло непонятно что, но, в общем, он мне совсем не вставляет последнее время. Как хотелось лежать, так и хочется дальше. Помню Вика-рыбка что то подобное писала и я очень удивлялась. А если много его сыпать, то просто буду залипать и нести несуразный бред, все забывая вдобавок . Видимо, мозги совсем отрафировались. И это очень печально, поскольку в таком случае не вижу смысла в его применении. А вот кумарить, кумарит по прежнему, к сожалению. Миша написал, что можно понизить дрзняк, вот на это вся надежда. Последний перерыв между употребами у мя был пять дней и вроде не кумарило. Тока слабость и апатия. Но это аще мои постоянные спутники
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Не когда не слахал про такое вещество. Я бы рискнул попробовать.
ну ты чего. Грибы это. У нас которые на полях растут, "semilanceáta", их больше надо в разы. А есть сорт "Psilocybe cubensis", вот их 3 гр для норм трипа хватит без толера, 5-6 гр - вообще отрыв башки будет.

@Solnyshko держись, у нас у всех подобные траблы. Кайф не бывает бесконечный, в один момент он заканчитвается навсегда. У меня уже давно такая хуета.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Миша написал, что можно понизить дрзняк, вот на это вся надежда. Последний перерыв между употребами у мя был пять дней и вроде не кумарило.
Привет сестрица! Ну вот смотри, в нормальных странах где есть ЗТ существует практика ухода с программы. Я консультировался тут на форуме у одного нашего камрада с Беларуси как у них в стране это происходит и, если не ошибаюсь, по 10мг они сбивают каждую неделю. НО! было это давно, так что могу говорить не точно и если хочешь прям по фен-шую "уйти с программы" то лучше уточни. Сам я просто вначале делил грамм на 6 частей, потом на 7, потом на 8 и так далее... и старался строго раз в 2 суток ставить. Это конечно не всегда получалось, да и ваще дисциплина нужна, но, уверен что если ты конкретно этой целью задалась, то всё получится
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

Буду флудить. И оффтопить. В теме почему не прет план, напишу про мед. Так вот, меня перестал переть мед. Миша выше пишет, что типо , как стимулятор его использует, дел можно кучу переделать, ну я так его поняла, а мне мед перестал вставлять таким образом. То ли с рецепторами произошло непонятно что, но, в общем, он мне совсем не вставляет последнее время. Как хотелось лежать, так и хочется дальше. Помню Вика-рыбка что то подобное писала и я очень удивлялась. А если много его сыпать, то просто буду залипать и нести несуразный бред, все забывая вдобавок . Видимо, мозги совсем отрафировались. И это очень печально, поскольку в таком случае не вижу смысла в его применении. А вот кумарить, кумарит по прежнему, к сожалению. Миша написал, что можно понизить дрзняк, вот на это вся надежда. Последний перерыв между употребами у мя был пять дней и вроде не кумарило. Тока слабость и апатия. Но это аще мои постоянные спутники
добро пожаловать в наш клуб, тех кто по уши в опиушной зависимости с большой дозой и кого давно уже нипрет
 
П

Придурок какой-то

где есть ЗТ существует практика ухода с программы. Я консультировался тут на форуме у одного нашего камрада с Беларуси как у них в стране это происходит и, если не ошибаюсь, по 10мг они сбивают каждую неделю. НО!
собираюсь тоже так делать..уже сообщил врачу что буду сбивать дозняк. на все про все по моим расчетам в самом лучшем и быстром случае уйдет всего полтора года
 
П

Придурок какой-то

да...таки да. хочу с этой системы съезжать. остопиздело
а по поводу сроков..не стоит удивлятся..по 0.4 мг раз в две недели или раз в неделю при 16 мг в день субо
 
П

Придурок какой-то

так хочется быть свободным от ЗТ. не так то это и позитивненько все с прогой на самом деле. ты на коротком поводке, зависишь от врача и медсестер, в их руках твоя жизнь и смерть, твое самочувствие. плюс я хочу свободно курить планчик, а прога исключает этот вариант. я так завидую тем, кто может в любой или каждый день забить с утра косячек и пыхнуть..я не могу этого себе позволить.
 
Сверху Снизу