Побочные эффекты от ВИНТа (метамфетамин)

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Нюхать мет...

согласна с Дарреном
 
  • Like
Реакции: Vany
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
23
Re: Нюхать мет...

sereda написал(а):
я просто что думаю, что если только один вид наркотика употреблять, то может это не так уж и страшно...

Гм.... Странный подход. На чём основан?
Я не пью, но... после одного раза под круглыми где был настоящий MDMA, последние из и так маленького количества. Не курил, тока сейчас и не табак, очень помогает попуститься со скорости, отходняков нет, но на 3-6й день без перерыва вечером как то не так немного, в данном случае это как раз помогает.
Дело не количестве, тем же герой до смерти дознуться вполне реально, в отличии от феников, которых можно много сожрать, будет хуёво, но умереть мало реально. Опять же есть профилактика. Я так плотно сел на скорость потому, что никаких последствий нет. Мозги прочищаются пирацетамом, печень - карсил, сердце - панангин, глюконат кальция с тройной дозой витаминов, всё это позволяет (мне, на других что то может дать осечку) мне не ограничивать себя. Это, кстати, херово... 8 дней перерыва - достижение, но при этом нифига не страдал. А без такой профилактики рано или поздно здоровье закончится. При чём внезапно...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Нюхать мет...

Прекрасный Дилетант написал(а):
Мозги прочищаются пирацетамом, печень - карсил, сердце - панангин, глюконат кальция с тройной дозой витаминов...
:hi_hi_hi: шутишь? когда здоровье быстрыми нихуева подорвано тебе даже дохтор айболит не поможет, да и крышу лечат только в дурке ;-)
ну скажем например от мульки много всякой хуйни в мозгах остается... хочешь сказать, пирацетам может их прочистить???
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Нюхать мет...

Тигра написал(а):
sereda написал(а):
я просто что думаю, что если только один вид наркотика употреблять, то может это не так уж и страшно...
пацтулом :hi_hi_hi:
не не страшно, толька в/в давай :yazik2:)
:D :D :D
 
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
23
Re: Нюхать мет...

She написал(а):
Прекрасный Дилетант написал(а):
Мозги прочищаются пирацетамом, печень - карсил, сердце - панангин, глюконат кальция с тройной дозой витаминов...
:hi_hi_hi: шутишь? когда здоровье быстрыми нихуева подорвано тебе даже дохтор айболит не поможет, да и крышу лечат только в дурке ;-)
ну скажем например от мульки много всякой хуйни в мозгах остается... хочешь сказать, пирацетам может их прочистить???
Во первых о здоровье надо заботиться ДО и ВОВРЕМЯ, а не после того как пиздец наступил. Поздно пить боржоми. когда печень отвалилась.
А что такое мулька? Речь шла о мете и нюхать... Если параллельно с ПАВ принимать пирацетам (не стесняясь с дозировками, с утра 6 капсул и ещё 4 в обед сейчас юзаю) то например со скорости исчезают загоны. Полностью. Их нет как класса. При ежедневном курении нет проблем с памятью. Нет проблем с депрессией, правда и без пирацетама у меня этой проблемы нет, но если ничего нет, а с утра надо встать и идти, может помочь ударная доза пирацетама - 10 капсул (максимальная прописанная в мануале - 12гр. в сутки, это 30 капсул), чувствуешь себя немного пластмассовым человеком, но вполне не плохо.
Так что не лечение, а профилактика!
Спиды юзаю пол-года практически непрерывно, максимальный перерыв был сейчас - 9 дней. Достижение, йопт... а на самом деле стафф и деньги закончились. Крышу не рвало. Депресняка нет. А вот очень сильно не понравилось то, что половину времени думаешь о нём самом, странно, не могу найти объяснения этому :-( и не плохо и всё-равно хочется...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Нюхать мет...

sereda написал(а):
а под чем еще секс такой восхитительный, чтоб не так здоровье убивалось..? слышал, что бутират безвреден, если вместе с ним пить калий...
:D :D :D ты посмотри видео тех кто под бутиратом, а потом подумай хочешь попробовать или нет и на калий и кальций тебе уже пох будет
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Re: Нюхать мет...

sereda написал(а):
слышал, что бутират безвреден, если вместе с ним пить калий...
:lol: бутират+алкоголь вызывает рвоту и потерю сознания (сморя в каких количествах), что, в свою очередь, может вызвать асфиксию и смерть и никакой аспаркам тибе не поможет
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Нюхать мет...

Тигра, за подобные советы мона и предупреждение выхватить!
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Re: Нюхать мет...

Ufo_i с табой фсе впоряде??
 

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
Re: Побочка от винта?

Мля с сахаром нормально вроде все.челюсть в космос улетает уже очень давно,на это я уже внимания не обращаю.а теперь вот новая хуйня меня одолевает.сейчас винтом ставлюсь не так часто как раньше и даже вот последний перерыв был два года.это и началось на последнем марафоне два года назад.пошли фурики везде где только можно.причем с каким то зеленым гноем.Вот и последний раз пять дней назад кайфанул.на шее и жопе уже тут как тут эти суки.это даже не обычные фуры а больше на язвы похожи.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
"Дырки" после задувов винта.-(

Вопрос собственно такой-просто полазила по темам и не нашла-я даж не знаю,как это правильно назвать. Чем лечить такие "дырки",как бы колодец,который остается после задувов быстрого-выглядит страшно, увидела у человека, аж "до мяса". Юзала поиск и абсцесс и тромбофлебит,но это не то,насколько я понимаю.Там скорей химический ожог чтоли. Вообще реально довести до их полного заживления? И остаются ли потом следы в виде сине-черных пятен? Сорри за неграмотность,если че.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: "Дырки" после задувов винта.-(

надо было уже давно перестать углублять эти шахты :D ..
если не колоть, промыть перекисью водорода, наложить повязку желательно с каким-нибудь заживляющим средством, то всё затянется, но шрам останется, хотя...смотря насколько запущено...если всё плохо(напр гноится,сильно болит)лучше конечно немедленно показать врачу..ато и гангрена может случится...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Re: "Дырки" после задувов винта.-(

Dicsi написал(а):
с каким-нибудь заживляющим средством
-каким,например?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: "Дырки" после задувов винта.-(

Например:Эритромициновая мазь
Показания к применению:
Применяют для лечения инфекций слизистой оболочки глаз, трахомы (инфекционного заболевания глаз, которое может привести к слепоте); для лечении гнойничковых заболеваний кожи, инфицированных ран, пролежней (омертвения тканей, вызванного длительным давлением на них вследствие лежания), ожогов II и IIIстепени, трофических язв (медленно заживающих дефектов кожи).
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Re: "Дырки" после задувов винта.-(

Solnyshko написал(а):
-каким,например?
Найди у себя в аптах Дермазин:
Международное название: Сульфадиазин (Sulfadiazine)

Группа: Противомикробное средство, сульфаниламид (37)

Действующие вещества: Сульфадиазин

Лекарственная форма: аэрозоль для наружного применения, крем для наружного применения, мазь для наружного примененияПоказания: Инфицированные поверхностные раны и ожоги со слабой экссудацией, пролежни, трофические и длительно не заживающие язвы (включая раны культи), ссадины, пересадка кожи.

Противопоказанния: Гиперчувствительность, угнетение костномозгового кроветворения, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, почечная/печеночная недостаточность, порфирия, беременность, период новорожденности и грудной возраст (до 1 мес), глубокие гнойные раны и ожоги с выраженной экссудацией.

Побочные действия: Жжение, зуд, коричневато-серое окрашивание кожи, кожные аллергические реакции (кожная сыпь, фотосенсибилизация); при длительном применении на больших раневых поверхностях - системные побочные эффекты (лейкопения, головная боль, диспепсия).

Способ применения и дозы: Наружно. Взрослым и детям старше 1 мес поврежденную поверхность после очистки раны смазывают слоем крема или мази толщиной 1.5-2 мм 1-2 раза в сутки; большие поврежденные поверхности кожи закрываются стерильной повязкой, сменяемой 1-2 раза в сутки. При смене повязок не наблюдается болевых эффектов. Перед каждой повторной аппликацией необходимо удалить предыдущий слой препарата струей воды или антисептическим ЛС. Максимальная доза - 0.3 г мази.

Особые указания: При лечении пациентов с печеночной и/или почечной недостаточностью необходимо регулярно проводить контроль концентрации сульфаниламидов в плазме. Соли серебра, вступая в реакции с кислородом воздуха, металлами и др. химическими компонентами, особенно при катализирующем тепловом воздействии, темнеют, поэтому препарат должен храниться в закрытой таре и вдали от источников тепла. Части тела, обработанные препаратом, рекомендуется предохранять от действия прямых солнечных лучей.
Перед применением препарата Дермазин проконсультируйтесь с врачом!
Еще есть Спасатель :
Назначение

Бальзам Спасатель предназначен для быстрой помощи при различных поверхностных повреждениях кожи; при раздражениях, опрелостях; для оживления кожи, защиты от обветривания, солнца и мороза; для ухода за кожей повреждённой вредными факторами окружающей среды.

Описание состава и действия

Высокая регенеративная и бактерицидная активность бальзама базируется на синергетическом действии сбалансированной комбинации набора природных высокоактивных эфирных масел, витаминных комплексов, облепихового масла, биологически активных компонентов пчелиного воска, микродозировок минерального нафталана. Бальзам Спасатель изготовлен из натуральных, чистых компонентов без применения гормональных и антибиотических средств. Механизм уникального действия бальзама для ран основан на его способности восстанавливать защитные свойства повреждённой кожи и инициировать регенерационные процессы.

Способ применения

Бальзам обильно наносится на поражённую поверхность и, при необходимости, закрывается повязкой с изолирующим слоем, предотвращающим впитывание бальзама в повязку. По мере всасывания бальзам наносится повторно.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: "Дырки" после задувов винта.-(

возникают из-за химического ожога подкожной жировой клетчатки, с последующим ее асептическим воспалением (без участия инфекции), соответственно применение на ранних этапах бактерицидных мазей и гелей смысла не имеет. В последуюущем образуется склероз (разрастание соединительной ткани по типу рубца) подкожно-жировой клетчатки и уменьшение ее в объеме - визуально проявляется ввиде воронкообразного рубца в диаметре основания до 4 см и глубиной до 3 см. Выглядет забавно, особенно когда их на теле несколько. Если когда-нибудь станут безразличны наркотические препараты - их можно легко убрать хирургическим путем без следа (в любом косметологическом центре хирургического профиля).
 

svetlana

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
11
антибиотики с винтом

не подскажете ли дорогие юзеры!у меня бронхит и врач приписал[ аугментин "амброксол).Можно колоть винт?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: антибиотики с винтом

первитин никак не взаимодействует с антибиотиками пенициллиновой группы (аугментин) и отхаркивающими (Амброксол), однако утяжелить бронхит из-за спазма бронхов может. Кури дудку.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Побочка от винта?

Сладкого после марафонов хочется потому, что очень большой и бесконтрольный расход глюкозы организмом под стимуляторами из-за активации надпочечников, соответственно приходиться потом нажираться пирожными. А из-за того, что гормоны надпочечников снижают иммунитет и повышают сальность кожи – после марафонов по телу выступают гнойники.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Воспаление дыхательных путей

такая картина из-за спазма бронхов и гортани. Нужен В2-адреноблокатор по типу сальбутамола в баллончиках для ингаляций – он снимет спазм с бронхов и гортани, причем он достаточно безопасный. Если не помогает, то лабеталол – 25-50 мг.
 

peredoz_www

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
24
Re: Побочка от винта?

глюкоза
я на отходосах начинаю всем дома нервы е***ь чтоб срочно бежали и покупали "супер-контик"(винтовая сладость) раньше п***ц скандалы устраивал из за этого .. а сейчас быстренько бегут в магаз ))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Побочка от винта?

А я чаек попиваю-5 ложек сахара и лимончик.
 

nightwing

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4
неприятности с рукой

здравствуйте, у меня такая проблема: первый раз поставил винтом в левую руку под мышку. При уколе впечатление как будто рука наполняется чем-то очень горячим, но довольно терпимо. Приход не словил, зато рука онемела. На данный момент онемели мизинец и безымянный пальцы, а также пол-ладони вниз. Наблюдаются систематические боли над головкой локтевой кости и внутри плеча(как части руки от предплечья до ключицы). Из-за боли могу выполнять только минимальные движения: например выше уровня плеча в бок рука не отводится. Человек,который ставил сказал, что прошло все нормально.
З.Ы. Через сколько точечка от укола перестает побаливать?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: неприятности с рукой

все тот же тролль, ничего нового - только про очко перестал писать.
 

nightwing

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4
Re: неприятности с рукой

черт, я первый раз вообще ставился. мне оно совсем невпало сдесь тролить, я действительно в полупанике. Еле заснул после акупунктуры и полтора таблетки анальгина, так бы не смог...
 
Сверху Снизу