Побочные эффекты от ВИНТа (метамфетамин)

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Последствия употребления метамфетамина

tn.jpg

meth_001_42.jpg

Чувак молодец хорошо сохранился за 5 лет видать не частил особо
meth_002_43.jpg

За год превратится в это УЖОС.
meth_003_37.jpg

Тип тоже сторчанный
meth_005_48.jpg

Ну до фотки видно что она уже употребляет

meth_010_40.jpg

Тип просто высох

БЛя страшные ёбла даже порой не по себе становица
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
СЕРДЦЕ

короче, замутил тут позавчера винтяру с типом, все получилось заебись, яблочки, приход, тяга могучая,... сварили вроде как всегда, все "по понятиям" но счас на выходах сердце так колбасит что пару раз уже мысленно прощался с жизнью. мощная тахикардия, перебои, резких болей нет, и даже не ноет, но чувствуется какое оно там "подуставшое"я б даже сказал в панике. боюсь, может не выдержать и остановиться(ГОСПОДИ ПРОСТИ МНЕ МОИ НАРКОТЕГИ). вопросов имею две штуки:

- какого хуя так получилось(раньше не особо такое наблюдалось) тоесть, может в процессе варки чтото было запорото.? если у моего напарника тоже такая проблема щас, то было бы понятно что запороли. но у меня нет возможности щаз с ним связаться.

- как вы облегчаете участь своиму моторчику в подобных случаях? может колеса какие хапнуть?

а, да...: в тот день перед винтом я еще запиздячил 40 колес кодесана, через пару часов еще 20 и все это заливал крепким пивом, ну наверное бутылок 5. ну и плюс еще не спортсмен, здоровье проколол в далеком детстве :-|
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Карвалолу капель 30.Можна на сахар можна в рюмочку и развести кипяточкам и запить.
Относительно "почему" - все когда то бывает в первый раз....
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
положил под язык валидол(совсем не надеясь на положительный эффект) но как нистранно - сердчишко сразу успокоилось.я думал что он только боль и покалывание снимает, а он оказывается еще и успокаивает. так что в подобных ситуациях - ЮЗАЙТЕ ВАЛИДОЛ!(реклама :roll: )
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
фенабарбитал успокаивает :hi_hi_hi:
Валидолом на зоне торчат когда хуёва и после чифиря
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Метопролол за два часа до,ну и какаой нибудь релаксант во время приступа панической атаки(ибо это у тя не серце,а моск,йа из за такой хуйни сопсна винтица и бросил) Можно еще медляками какими нить перебить.Чек хмурого я думаю тебя б подуспокоил :) Всем привет кстати
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Всё старик, отколбасил ты своё по-старому, теперь на новую систему переходи. Ничто на месте не стоит и твайо здоровье это не исключение.
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
Карвалол тут не поможет.....и дело не именно в этом винте, на самом деле рано или ....должно было так быть.... у мня такое каждый раз если двигаюсь нормально так с отрывом, потом подыхаю есче и задыхаюсь очень сильно,думаю либо нервы, либо легкие.... :P
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
в перерывах между марафонами тгда пейте гипотоник допельгерц..
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Я на стук внимания особого не оброщал, но вот начало чё то колоть... И потягивает изредка под лопаткой. По всем признакам моторчег борохлит. Но на скоростях это не удивительно... Слышал просто тему, что сердце это всё-таки мышца))), а под воздействием амфов из мышц вымываеться кальций. Из-за этого идёт большая нагрузка, на ослабевшие мышцы. Так что витаминки и кальций в перерывах между марафонами - это первое дело...
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Сердце больная тема. Конечно все эти корвалолы это хорошо, но вот такое есть трабл. У меня каоардиолог ставит и тахикардию и брадикардию. Помимо этого ещё порок сердца, недостаточность трипискудального клапана. Так вот вопрос, чем черевато употребление скоростных? И как в случае "рёва" мотора выходить из сутуации?
 

Zliden

Юзер
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
65
Ну, как это не грустно, но ситуация очень знакомая... С первых же экспериментов с винтом, понял, что за сердечком необходим глаз да глаз.. Проблемы с сердцем с детства, так что всё ожидаемо... Порекомендовал бы при таких проблемах употреблять Атенолол`а таблеточку за час-два до ожидаемых выходов, или при начинающемся сердцебиении или покалываниях в области - сразу. Причём, если больно - сразу Валидол под язык и атенолол перорально!... Валидол действует быстро, а атенолол - через час-два. Барбовал тоже неплох, но его лучше перед сном, и злоупотреблять точно не стоит, а то почкам и чердаку пипец будет быстро из-за фенобарбитала... Всем здоровья! :-|
 

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
"У меня каоардиолог ставит и тахикардию и брадикардию."
и у меня....млин, то карвалол, то кордиамин приходится капать!....ужос!


валидола могу и 10 сожрать, и н отпускает нифига....ни кайфа, ни здоровья....
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
у меня тоже последнее время сердечко начало болеть,особенно под сп и диском,страшно так... 8O
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Воспаление дыхательных путей

Карочи тема такая: марафоню жёстко в течении 2 месяца, в среднем по 3-4 сутки. Вещества - винт, реже мет. Последний раз Уебал 0,5 грамма мета и спустя сутки, когда уже попустило, просто охуел! Дышать стало практически невозможно, глотнуть что либо было очень тяжело. Боли в основном были в груди, горло было еле еле красное. Я карочи на измене поехал вечером в больницу к лору, тот напесал что то вроде ангина\лорингит и выпесал кучу всякой хуйни.
До этого у двух моих кентов тоже была ТОЧНО такая каниетель, 2-3 дня приходилось сильно охуевать...как то слышал что от винта можно воспаление лёгких получить :? чё за хуйня, мож кто сталкивался?
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Да,от винта и ещё больше от джефа можно получить отёк лёгких. :(
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
однажды мы по незнанке перевинтились так,что когда начало попускать дышать стало так сложно и при вдохе начало казацо что мы дышим не воздухом,а что нас травят газом!!!дело было в квартире...был пиздец..
даа вощем реально значит бывает что дышать практически анриал после первитина.
 
Сверху Снизу