Побочные эффекты от ВИНТа (метамфетамин)

rom1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
28
если хуего 03-1 бутылку карвалола з водой
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Kolesiko написал(а):
валидола могу и 10 сожрать, и н отпускает нифига....ни кайфа, ни здоровья....
Валидол - чисто раздражитель для мозга, чтоб тот сигнал к сердцу пускал, что б то в свою очередь билось. Если валидол уже не помогает юзай перец, чёрный, горошком. Расскусывай и под язык. Говорят эффективней.
А валидол - это перечная мята с наполнителем, это не лекарство.
 
  • Like
Реакции: Yat

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Побочка от винта?

До недавнео времени винт юзал очень редко, последние пол года употребляю систематически...так вот : на отходнях бывает так СИЛЬНО СИЛЬНО как захочется чего то сладкого ну просто писдец!!!. бывает прям в 3 часа ночи срываюсь и бегу в магазин за конфетами:)) Чё за хуйня? мож нехватка глюкозы? У кого то есть подобная фигня?:)
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Беги покупай, ешь и радуйся, что тебе вообще чего-то хочется :up: Мне вот на откатах помереть хочется... :D ???
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
хорошая побочка, в натуре радуйся. сам из за побочек этих бля снимался всякой хуйней, тяжко переношу винтовой отход. самаая жесть это, на кумаре с гербалайфа винтануться, бля как вспомню как же мне хуево на отходе было, ну ее нах
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
тю, у моих кентов тоже есть такая канитель. раз к одному в гости пришёл решыл чаю попить, гаварю "а де сахар?" он мне гонит нет сахара, родители прячут накуй сахар, не то он весь моментально съедается гггг.. Всётаки у меня подозрения на какой нить пониженый сахар в крови или чёто в этом роде.. :?
Давно давно, када тока винт пробовал, тоже на отходнях было тяжка писдец...а щас ем и сплю без проблемм, и настроение заебись :up: просто перестал себе наворачивать и песдец.....советую поменять взгляд на это дело, особенно тем, кому верёвку хочется :up:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
паранойя это нормальное явление после винта. а те мож в натуре на сахар проверица. :lol:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Ага-ага. А ещё и глотать тоже. Типа ком в горле. Прямо как с циклодола. Тоже такая херь началась относительно недавно. Теперь на выходах постоянно. Заметил, что если снимаццо алкашкой, то потом ещё жоще. Не знаю, что юзать, чтоб её не было. Именно из-за этой херни аж потреблять расхотелось. Если бы не этот ебучий ком (отёк, видимо), то и отходняк - не отходняк. Я, например, из-за него уснуть не могу. МЕШАЕТ!
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Я вот раньше сладкое любил, а как приторчал на шустром и на синьке - всё. Отвернуло. Нахуй. Только чай сладкий пью (но вместо 3-х ложек - полторы), а так ни конфет, ни шоколада, ни тортов не хочется вообще. Аж подташнивает, как представлю. Даже хлеб белый не ем. Но мне чё-то кажется, что это не с шустрава, а скорее с синева, типа, в организме и так передоз моносахаридов, ну или что-то в таком духе.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Кстати да..... отходняки ваще пиздатая тема, особенно если покурить ма-а-а-аленькую пяточку и заставить себя побегать.....
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
На реабилитации видела винтовых, которые ходят и челюстью крутят!! Внатуре! Просто не могут не крутить!! От них воняло йодом ещё первые несколько дней-пиздец! И руки были оранжевого цвета. Повесит он, например, куртку где-то, а от неё вонь!!! С челюстью хуйня, говорят, потому что как-то неправильно варят..
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Да с челюстью хуйня эт не от того, как варить, а от того как и сколько колбасить. У меня на выходах/марафонах та ж хуйня. Притом, что даже не обязательно с винта, а даж со спида обычного. На след день все щёки и язык нахуй изжёваны, хотя жвачку не жую, пока прусь. От этого мидокалм, кста, помогает неплохо. А когда йодом воняет - значит внатуре сварено "не очень".
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
IvanoffXXX написал(а):
У меня на выходах/марафонах та ж хуйня. Притом, что даже не обязательно с винта, а даж со спида обычного. На след день все щёки и язык нахуй изжёваны
То,что они изжёванны это понятно, а я тебе говорю, что люди, которые уже не употребляли несколько месяцев всё равно ходят и крутят челюстью!! со временем это меньше становится, но не знаю, проходит ли совсем..
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Неа. Совсем так и не проходит. Я вот, бывало, месяц не юзаю ваще, а как только какое-нить умственное напряжение или нервячок, начинаются жевуны. Просто у меня и стаж-то не огромный, да и оголтевал я безбожно годок-полтора только, мож если дольше, то ваще всю дарогу такая хуйня будет.
 

ankasper

Юзер
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
53
Адрес
москва
Dekstr написал(а):
а щас ем и сплю без проблемм, и настроение заебись :up: просто перестал себе наворачивать и песдец.....советую поменять взгляд на это дело, особенно тем, кому верёвку хочется :up:

:respect:
 

pcc

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
5
у меня с дудки такая же хня была как у автора - гидропоника была сильнющая,а я по дури 2 пипетки полные дёрнул - 5 минут и тоже самое, что автор описывает, только у меня часа 4 длилось, думал сдохну, весь белый сидел. Затем ещё пару раз когда сильно накуривался колотилось сердце. Однако я пришёл всё же к выводу ,что это не столько сердце, сколько я сам загоняюсь мозгомами на эту тему и развиваю её. Ибо я замечал по сильной накуре, что веду себя вполне нормально,смеюсь-общаюсь, затем в голове возникает мысль, типа "вроде бы сердце не колотит..." ,после чего я начинаю прислушиваться к нему и оно, естественно начинает стучать всё громче и громче, сначала в груди, затем уже в ушах,и в итоге я опять в очеред раз обьявляю друзьям что мне хуёво и начинается кипеш :hi_hi_hi: пиздец корочк ((( зато курить дудку стал на порядок реже. Но всё так может кто из олдовых присутствующих здесь поможет добрым советом, ибо мне эта тема важна и я хочу всё таки разобраться в этом гавне.
 

emeljan

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
21
Re: Побочка от винта?

Dekstr написал(а):
До недавнео времени винт юзал очень редко, последние пол года употребляю систематически...так вот : на отходнях бывает так СИЛЬНО СИЛЬНО как захочется чего то сладкого ну просто писдец!!!. бывает прям в 3 часа ночи срываюсь и бегу в магазин за конфетами:)) Чё за хуйня? мож нехватка глюкозы? У кого то есть подобная фигня?:)
dekstr привет.под винтом тратятся резервные силы организма и за счет утилизации глюкозы.у меня то-же самое.организм требует глюкозы-и дай ему глюкозы - потом круче винтить будет
 

emeljan

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
21
Re: Побочка от винта?

emeljan написал(а):
Dekstr написал(а):
До недавнео времени винт юзал очень редко, последние пол года употребляю систематически...так вот : на отходнях бывает так СИЛЬНО СИЛЬНО как захочется чего то сладкого ну просто писдец!!!. бывает прям в 3 часа ночи срываюсь и бегу в магазин за конфетами:)) Чё за хуйня? мож нехватка глюкозы? У кого то есть подобная фигня?:)
dekstr привет.под винтом тратятся резервные силы организма и за счет утилизации глюкозы.у меня то-же самое.организм требует глюкозы-и дай ему глюкозы - потом круче винтить будет
начинаю морофонить с 1,5 куба потом доходит до 3.подскажите - это я такой слон или винт шляпный.
 

Vertigo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
27
Адрес
ЮЗАО
Re: Побочка от винта?

emeljan написал(а):
начинаю морофонить с 1,5 куба потом доходит до 3.подскажите - это я такой слон или винт шляпный.

Это винт такой шляпный.А точнее-просто бодяжный. Нормально сваренного винта кубешник ставишь, на приход отваливаешься на пол часа и больше. А тяги от этого куба тебе должно хватить на полсуток. Но эт на начале марафона.

Но даже когда и я и знакомые марафонили месяцами, я ваще не слышала, чтобы кто-то больше 2х ставил. 1-1,5 иногда.2-это предел, и то скорее от жадности сток ставили...
 
Сверху Снизу