ПЕРВЫЙ ШАГ

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Z-17 написал(а):
Ром,СПАСИБО огромное тебе за эту информацию!!! Ты не представляешь как она во время и очень ценна для меня! Читала и офигевала... Хотя многое и так понимала но не ОСОЗНАВАЛА (((. Очень нужен второй шаг! Но на проработку первого нужно время.
а ты ходишь на группу?
 
A

Anonymous

Аня,знаешь,я вообще как странный чел на этот счет. Нет не хожу)). Плюс ко всему я еще и сама психолог),но иногда и нам нужен совет,я бы так сказала...
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Z-17 написал(а):
Аня,знаешь,я вообще как странный чел на этот счет. Нет не хожу)). Плюс ко всему я еще и сама психолог),но иногда и нам нужен совет,я бы так сказала...
Понятно))) я работаю с девочкой психологом, ей очень нравится 12 шаговая программа, она по ней работает. мне тоже многое дает, она мне периодически голову вправляет))
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
нарушается самая главная традиция Анонимность))
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Ну не скажи. Я тебя, например, не знаю. Поменяй ник или зарегистрируйся повторно - вот те6бе и анонимность.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
все равно не могу представить, а приамбулы как зачитывать))
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
но ведь дело не в приамбулах. Дело в том, что можешь почувствовать, что ты не один, можешь выговориться, и каждый, кто тебя прочтет постарается понять и чем то помочь. Ну молитву обнявшись не прочесть. Но это ведь не главное. И еще, сказал и все, а тут ты всегда сможешь вернуться...
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
s_m_a_l_l написал(а):
romapiter написал(а):
выбрось все из головы и пиши как есть.анализировать должен твой спонсор.
у меня по алкоголю есть пробелы в первом щаге
У меня вообще есть проблемы по алкоголю. Я даже не знаю какая из зависимостей у меня сильнее и старше.
 
A

Anonymous

Дина,а если по рассуждать,и вспомнить,что раньше было и все же что первое прибавило новых ощущений к жизни,а?
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Это то понятно. Но и когда я трезвая была было совсем неплохо. у меня 7 лет ремиссии было. и вот сорвалась. и уже все понимаю, но не могу остановиться...
 
A

Anonymous

Чувство что начинаю лепить свою жизнь заново. Как из глины,элемент за элементом... И это ощущение очень даже реально...
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Чувство что катится все в тар-тарары! Сын в больнице по глупости, у меня подозрения на диабед, работы нет.
 
A

Anonymous

Ну подозрение это еще не диагноз,нос не вешай! Сына поддерживай,на то они и дети чтоб глупости совершать.а работу бери любую,главное чтоб платили. Все наладится!!!
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Blum написал(а):
Чувство что катится все в тар-тарары! Сын в больнице по глупости, у меня подозрения на диабед, работы нет.
Главное верить, что все будет хорошо. На самом деле все разлутится. Главное делать все, что от тебя зависить и оставатся чистой.

У меня у ребенка атит двух стороний, уже второй раз за месяц. Вчера очень загналась вдруг она у меня все таки положительная. Позвонила даже врачу, она сказала такого быть не может. Но все равно хочу ещё раз здать анализы. А так все ровно.
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
С ребенком наверное все нормально. было алкогольное опьянение и шок. Вчера его навещала вроди бы все ок. Надо еще с врачем побеседовать. А сегодня не приемный день. вот так.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Blum написал(а):
С ребенком наверное все нормально. было алкогольное опьянение и шок. Вчера его навещала вроди бы все ок. Надо еще с врачем побеседовать. А сегодня не приемный день. вот так.
ну вот жизнь налаживается)))
 
A

Anonymous

Вот всетаки верно!родителей нужно любить на расстоянии! Очередной конфликт и снова проявление не управляемости(((. Как же хочется нажраться!!!и чтоб никто не лез в душу!!!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сделай им скидку,что они за тебя переживают,волнуются,наконец им просто страшно.
со временем научишся не воспринимать все близко к сердцу.
алкоголь не выход
 
A

Anonymous

Я согласна что не выход. Знаешь Ром,что то стало держать меня в рамках. Желание принять что есть под рукой появляется но я могу его гасить .уже шаг вперед. Когда совсем трудно, роюсь в первом шаге пытаясь понять что же еще не так. А выход я нашла.я на другую квартиру перебираюсь в выходные.
 
Сверху Снизу