Перевозка наркоты.

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Короче норм все провозится.в размере единичном,для своего потребления онли. Во рту.за щекой)))) во Внуково никаких собак у терминалов отправляющих на курорт,а по приезде там вообще,хоть уже кирпич вези.им дела нет.ты им и так деньги везёшь.))) А вот на вокзалах ЖД ,что на московском,что на Ленинградском,с собаками ходят.но думаю те собаки скорее на бомба,взрывчатка направлены)))
 
K

Kostas

Тоже во рту провозил, но много не засунешь и на долго не уедешь, а вот под яйцами на лейкопластырь клеил и по 5 меда и 5 камня спокойно провозил.
Бабам то проще) за них природа уже всё придумала, зачем велосипед заново придумывать?)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всех спалят ,даже и мысль выбрасывайте ,что тт ,куда то возить .

Срок хороший не отмажешься и сидеть в Комбодже ,пака страна не заберёт ,досиживать дома и своего добявят .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
очень хуево быть зависимым от медленных,пошло оно нахуй это все(это лучше всего)не зависимость.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
В трусах норм, преклеить привязать както. Раздеться заставят только в самом крайнем случае. Если трусы в обтяжку то просто кидаешь кудато под яйца и заебись лежит,. Я так клады когда снимал кидал, и пару раз выручило
И вообще много раз выручило. Туда никогда не лезли
Еще на алике видел тайники маленькие всякие
Заказал себе болт с полостью, хуй отличишь от обычного. В тачку кинул в инструменты. Там подозрений не вызовет. А с собой такой конечно палевно таскать) ручки вроде видел тайники, хотя бля и в обычную можно засунуть
 

Roxana

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Меня ни что не прет(
помню как мой мч прятал сверток конопли в бензобак газонокосилки,был бензин,перевозил через абхазкую границу,как его не поймали,не знаю,но конопля была хорошей
 
Сверху Снизу