Перекумарка на дому

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
решил передохнуть, сегодня третий день пошел как не вмаз. Ночь кошмарная была,совсем не спал,крутит руки ноги,утром унитаз чуть не разрезал)) ибал я лирики хуирики всякие, бабла на них нет совсем,в этот раз в сухомятку буду)) чай зеленый мед(пчелиный) баня, че там еще нах надо шоб не сдохнуть,БЭшек набрал,успокаек всяких,седня ночь будет жестокая,да и пох.Счас себя трудом изнурительным занял,к ночи должно срубить,раньше всегда срубало.на край,водяра есть. Ваще на сухую даже не то что полезно,проучительно както кумарить,со вчера шляпа стоит шо пипец,утром Галка молоко приносила ,так я ее прям в сенях). Мне один батан сказал,типа организм на болячке чует что ему пизда,и стремится к продолжению рода..кароч мне пох,но Галка чую заебет меня щас с молоком,) всем удачи и неболеть)))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Во ДедПрохор жгет))) по жесткому тушку насилуешь( я ибал такие тряски(((как ты вывозишь дай бог каждому в твоем возрасте!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
от природы ты видно выносливый: банька, изнурительный труд ,алкоголь на кумаре… фантастично звучит для меня.
не было не сил, не желания, не лежать, не стоять. от мысли что-то выпить алкогольное ,или съесть выворачивало. сердце казалось остановится. крыша ехала по натуральному.
трам можно было выблювать ,до того как он растворится в желудке. и все ето было в 25 лет.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
решил передохнуть, сегодня третий день пошел как не вмаз. Ночь кошмарная была,совсем не спал,крутит руки ноги,утром унитаз чуть не разрезал)) ибал я лирики хуирики всякие, бабла на них нет совсем,в этот раз в сухомятку буду)) чай зеленый мед(пчелиный) баня, че там еще нах надо шоб не сдохнуть,БЭшек набрал,успокаек всяких,седня ночь будет жестокая,да и пох.Счас себя трудом изнурительным занял,к ночи должно срубить,раньше всегда срубало.на край,водяра есть. Ваще на сухую даже не то что полезно,проучительно както кумарить,со вчера шляпа стоит шо пипец,утром Галка молоко приносила ,так я ее прям в сенях). Мне один батан сказал,типа организм на болячке чует что ему пизда,и стремится к продолжению рода..кароч мне пох,но Галка чую заебет меня щас с молоком,) всем удачи и неболеть)))
Удивил !!! здовье тебе, крепись, я на такое уже не пойду, алкоголь, да ты всем фору даш,а секс
На кумаре?
Видать давно молоко не носили?
Ты первый пост читал?
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
02:00 по нашенски. Началось.ДедКумар пришел. У меня ваток целая миска,все мысли о ей)) С пододьяла страшна вылазть! жыву то пока адин.Кот валенок,который проебывается постоянно гдетоб.и песик Граф,который сам пришел).
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
По юности часто кумарил на сухую , и быстрее и более правильно что-ли , но вот с годами такие нагрузки уже пиздец как тяжело .......
баня,на край,водяра есть.
Страх в натуре ....... Всё ещё можно представить , но вот баня и синька на кумаре , это край в натуре !!!
Баня сразу после или как кумары на спад пойдут , но никак не в начале , нагрузка на сердце .....
Алкоголь тоже жесть , похмелье будет хуже самих кумаров !!!!

P.S. - Чай с мятой , если зелёный , то с молоком , как раз молочница там рядом трётся .......:hi_hi_hi:
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
за баньку-- я ж греюсь просто пока,без парки. А водяра на край,когда нету нихуя. Я вот сто грам ебнул днем,дынькой заел и 2,5часа поспал крепко так! правда проснулся весь мокрый)) Но всеровно спасибо за совет,учту))
Просто как раньше хочу сделать,а раньше то и здоровье было мама не горюй!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
раньше то и здоровье было мама не горюй!
Хули , я раньше на кумарах на работу ходил , музыку врубал на всю и понеслась .....
И барбитуру тоже нихуя не любил , один хер не снимает , типа забивает своей тягой , и от этого только ещё паротивней становится .......Но это всё было ооочень давно .
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
пииздеццц...мне от одной мысли-то кумаров насухую панические атаки посещают, тока таблы терь. таблы еще иногда можно с пивом счесть иль банкой алкашки там, вина не знаю. но я до таких кумаров ся давно не доводила, итак здоровья нет, наверно, легла бы в наркологичку и слюни пускала в таком случае. а дед прохор прям развеселил даж) Кастян. царство небесное, тож говорил, что насухую типо как-то поучительней чтоль....
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
я первые кумары не поняла в жизни, как простуда и демотивация, а вот вторые уже все поняла, но все равно проще было, тока первые три дн на залде, дальше дней 7 насухую лежали, просто лежали, читать еще умудрялись. потом полегше стало, но все равно тяжело. но и то из физнагрузок было на улицу выползти, покурить, подышать) а было в бородатых годах.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Свой первый маковый сезон хорошо помним...

Ширка на кислом....
Осень,мака почти нет,,,болтаем со знакомым,того кумарит,а Мы не понимаем...
Спрашивает:
Малой,Ты как Себя чувствуешь?
Хм,нормально,вроде,только вот насморк и упадок сил.....
Так Тебя же кумарит!....
И после этого Мы Себе в голове накрутили:
Как же плохо, какие Мы несчастные....
Лето ,надо сказать,выдалось жаркое,кайфа гора,по 4-5 раз на дне догонялки...
Но все же,первый сезон спрыгнули без Кумаров,дозняк сбился сам по-себе,мака меньше-ширки меньше,...
Вторяки переварили...третьяки...
Больше так не получалось легко спрыгивать...Кумарило,с неделю,максимум...
А уснуть и проснуться,осознав что Кумары ушли-большая радость,почувствовать Себя человеком...Хотя упадки сил несколько месяцев постоянные....
Все,больше не будем...Ога,прошла осень,зима, весна..
Лето наступило...Идёшь,а глаза-то по огородам смотрят...
Было весело)
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
болит спина плечо и немеют руки ,за печень и мотор пока молчу , потому ,что все ягодки впереди это только цаеточки. сонники есть лирика есть , колеса от гипертонии и ишимии есть. мака на 2-3 дня ,,для поддержки штанов ,,~ есть . а еще есть 1 год в системе шира мак семки.
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Метадон наверное принимаю 1-1,2 года как спрыгнуть доза не большая . Как бросить если. Естьметадон зн и Метафин и гидазепам и лирика и габана.
Кумарит Пизд ец
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Добрый день ребята! Кто подскажет, мачье поможет слезть с меда? Или даже не хрен илюзии питать по поводу сезона? Залез на этот епаный мед чтоб с героина перекумарить в итоге три месяца на мёде, скоро сезон, но травиться уже нет желания, мне бы с меда ползти... Залез на него ине замши.. Вообще от него откапывают в клиниках или нет? Живу в колхозе в ю жизнь мачьем травился по сезону, а тут присел на но городской кайф.. Помогите инфой, заранее от души... В курсе что кумары с меда это не с мачья и геры и длятся в разы больше. Не сдохнуть бы и на дурдом не уехать.. Здоровье до уже не то.. Не 20 лет
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
поможет , а потом с мака на мед снова , такова се ля ви
кайфануть не сможешь , но кумары снимет
С мака я 20 лет пкреламываюсь без медов гречек и остального..с мука на мед я никак не залезу. Кумар с мака меня мало интересует, и не до кайфа и жиру, быть бы живым.. Просто мне задвигают что медовые кумары мак не снимает.. А вот на мед залез первый раз в жизни на старости лет.. И охуеваю от их длительности..
 
Сверху Снизу