Перекумарка на дому

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Даша, только по прописке, то есть ищи себе мужа :D
да и смысл? у нас тут сча метадоЛ, который по отзывам и близко не стоит с метадоном по длительности действия. раньше был еще буприк но сейчас (так говорят) уже эту программу свернули и остались считанные группы....
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
r0mik написал(а):
еще буприк но сейчас (так говорят) уже эту программу свернули и остались считанные группы....
а я хотел на Украину поехать,заключить там фиктивный брак и всё такое.но правильно подумал,что новый президент скоро свернёт эту программу.американизация кончилась фсё кирдык.
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
r0mik уж замужем, а где всё это взять то?метадол или буприк?
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
kurds написал(а):
новый президент скоро свернёт эту программу.

не свернет. метадоЛ был из канады... есть маза что скоро будет полноценный мед из европы или на крайняк метадоЗ из заштатов (тоже мед полноценный)

Даша, да де ж ты его возьмешь, тут его и на украине просто так не возьмешь, разве что в наркологичке...
 

curt88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
7
2 lexazu
Материал хороший,но не мешало бы ставить копирайты,а то как то чесн слово неловко получается!
 

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
я вот тоже кумарю, 6 день, но на 4 сорвалась, короче 2 или как это считать, может все-таки легче немного будет, а не сначала все? И еще вопрос: пугают, что каждая последующая перекумарка тяжелее чем предыдущая, правда это? Я ж тогда сдохну вобще, а еще трамала нет в городе, прикиньте, в итоге лирика,катадолон и куча барбитуры и сонников(
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Уже примерно год не перекумаривал, уже если честно аж боюсь кумара. Раньше хуля там этот кумар, ОРЗ переболеть. С годами кумар всё жёстще и жёстще, сейчас два раза в декнь минимум надо чем-то травиться опиодным, чтобы нормально жить, а так уже с обеда кумарит и если в обед сняться, то вечером уже снова подкумаривать начинает. Как минимум вкинуть 2-3 плашки нурофена+, это если безвыходность, но как минимум, но никак не на сухую, ебал я в рот, возраст уже не тот
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
-masha- написал(а):
И еще вопрос: пугают, что каждая последующая перекумарка тяжелее чем предыдущая, правда это?
это чистая правда,с каждым разом соскакивать все труднее+каждый перекумар здоровья забирает не мало,как и сам торч
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Как говорил один старый наркоман цыган: "Если бы было всегда лекарство, то и жили бы по сто лет, это не наркотики губят, а кумар здоровье так отнимает"
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Kvadrat написал(а):
это не наркотики губят, а кумар здоровье так отнимает"
это точно.....кроме здоровья перекумар еще психологическую травму оставляет,от которой долго потом отходишь
 

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
Ultram, ты же перекумарил я так поняла и живешь вот спокойно, а мысли в голову не лезут типа, а мол может один разок можно, не хочется что ли ваще?
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
-masha- написал(а):
Ultram, ты же перекумарил я так поняла и живешь вот спокойно, а мысли в голову не лезут типа, а мол может один разок можно, не хочется что ли ваще?
Гони такие мысли прочь! Это первый шаг к тому что ремиссия прекратится очень быстро! Если перекумариваешь то иди до конца и никаких "одного разика"!
 

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
Я и отгоняю, я даже барыге звонила раз, а потом отбой дала, слава богу, эти мучения-это трындец.
А еще мне интересно, как ты на выходе от быстрого спасаешься, для меня это жесть ваще, токо медленный снимает, и то ненадолго-кислота сжирает все(((
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
-masha- написал(а):
Ultram, ты же перекумарил я так поняла и живешь вот спокойно, а мысли в голову не лезут типа, а мол может один разок можно, не хочется что ли ваще?
что бы удачно перекумарить и продолжать жить нужно,поменять круг общения,найти человека которому ты не безразлична(влюбиться) типа,заниматься чем угодно,переключить свое внимание на любимого человека или родителей,на тех людей,которые тебя не предадут и помогу.....главное гнать эти мысли разок и все,включить полное отрицалово всего что с белым связанно
ЗЫ:живу то я как раз не спокойно и вмазаться охота......привыкай,это на всю жизнь,эти мысли будут с тобой всегда,и каждый новый день это борьба с самим собой.
 

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
Ultram написал(а):
-masha- написал(а):
Ultram, ты же перекумарил я так поняла и живешь вот спокойно, а мысли в голову не лезут типа, а мол может один разок можно, не хочется что ли ваще?
что бы удачно перекумарить и продолжать жить нужно,поменять круг общения,найти человека которому ты не безразлична(влюбиться) типа,заниматься чем угодно,переключить свое внимание на любимого человека или родителей,на тех людей,которые тебя не предадут и помогу.....главное гнать эти мысли разок и все,включить полное отрицалово всего что с белым связанно
ЗЫ:живу то я как раз не спокойно и вмазаться охота......привыкай,это на всю жизнь,эти мысли будут с тобой всегда,и каждый новый день это борьба с самим собой.
Я вот вроде парня и нашла и роман завела, а сегодня сорвалась так, на маму кричала, рыдала как бешеная, и думаю я:позвоню парню пожалуюсь-трубу не берет-мне еще хуже стало(((((((((((((((
 

Kel2leon

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
12
-masha- написал(а):
И еще вопрос: пугают, что каждая последующая перекумарка тяжелее чем предыдущая, правда это? (
Все зависит от срока ремиссии и с каким фанатизмом опять начинать,я 3 года перекумариваю по 2-3 недели и 3 месяца опять!! К кумарам привыкаеш а как перекумарить и не сорватся?
 

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
Ultram написал(а):
живу то я как раз не спокойно и вмазаться охота......привыкай,это на всю жизнь,эти мысли будут с тобой всегда,и каждый новый день это борьба с самим собой.
Не верила, что у меня такое будет, у меня поначалу столько желаний было, татуху уже набила, а ща сдохнуть хочется, я поняла теперь, что вот именно это сложно, вздернуться хочется....
Не спала вообще ночь перед выходом на работу (токо с больничного), поперлась в итоге и думала, что как у меня все хуево, там плохо от недосыпа, да и не ем ничего 3 день, как можно держаться, если жизнь дерьмовая...
 

cheh

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
7
вот взял лирики золдиара нурафена завтра вперед
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
наручниками к кровати на 15 суток и будет тебе чудо
 
Сверху Снизу