Перекумарка на дому

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
sliff написал(а):
первые героиновые кумары у меня так начинались...
потом было только хуже и хуже..
такие ломы можно перетерпеть и насухую.. накрайняк
много алкоголя в первую ночь.. пить до отрубона - уснешь..
на второй день можно похмелиться и поддерживаться на синьке
весь день... потом переболеть алкогольный отходняк, выпить
сонников и успокоительного...
если бухло не катит, то попробуй сбить дозу..
давай себе на ночь чисто в лечебных целях для сна 1 пачку..
однако, таким образом выкручивания полностью не пройдут..
трамал в/м - отличная штука... мне "скорая" колола.. но это как
повезет... релаха - тоже покатит..
Эх бедолаги ! Мой первый лом в 93 году в тюрьме. Это пиздец... Меня из кпз на тюрьму везли-15-ые сутки были и ломало ! Всётаки, если стаж (моё личное мнение) пользоваться вспомогательными. Чем... Я не знаю. Сонники, трам тот-же поможет от самых ужасов. И не ленитесь двигаться ! Я знаю. Тяжело. Но надо !Блядь !!! Один момент на последок отмечу. На ломках ещё никто не умер. Факт.
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Аткуда ж ты такой выискался? Сам говоришь что нихуя не знаишь а все равно несет тибя по полной.. :cry: :cry: :cry:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Виноград.Ты совсе чтоли йобнулсо такую хрень писать? На ломах народу передохло больше,чем жидов во второй мировой! Владимир Высоцкий как пример.Хотя ты и кодеин колешь,чего еще ждать...
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Pogo69 написал(а):
2Виноград.Ты совсе чтоли йобнулсо такую хрень писать? На ломах народу передохло больше,чем жидов во второй мировой! Владимир Высоцкий как пример.Хотя ты и кодеин колешь,чего еще ждать...

Виноград правильно глаголет....подохнуть можно на барбитуровых ломках, но ни как на опиушных. А Высоцкий был барбитурщиком. :fuck:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
yfhrjn написал(а):
Pogo69 написал(а):
2Виноград.Ты совсе чтоли йобнулсо такую хрень писать? На ломах народу передохло больше,чем жидов во второй мировой! Владимир Высоцкий как пример.Хотя ты и кодеин колешь,чего еще ждать...

Виноград правильно глаголет....подохнуть можно на барбитуровых ломках, но ни как на опиушных. А Высоцкий был барбитурщиком. :fuck:
Все,пиздец,я не могу больше.Та хоть яндекс открой по теме Высоцкий и наркотики,там много чего интересного,в том числе и воспоминания врачей,на руках у которых он отошел. Такое впечатление что ты из лесу вышел,в котором жил последние двадцать лет
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Высоцкий на медленном торчал, даже песни есть у него тематические..типо "все ребята, бройсайте морфушу, переходите на апоморфин", или когда он сочувствовал всем тем" кто взял на себя этот страшный крест". Насчет того, на кумаре он умер-вполне вероятно, ввиду того, что его как там продюсер или директор доставал для него нарктотики при условии, что Высоцкий согласится отыграть очередной спектакль..Умер он во сне, спокойно, безболезненно..вечная память..
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
2 виноград: еба, ты коду колешь? по вене? и шо, песдато? там же тока дикий приход и песдетц, или я ошибаюсь?
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Нодрагз.http://1001.vdv.ru/books/vysotskij/001.htm
Почитай Костян,очень познавательно. Умер Высоцкий именно от кумаров,сердце не выдержало.Он отказался от наркотиков,хотел переломаться...,но не выдержало сердце.....

3ы Он кричал от боли так,что соседи неоднократно вызывали милицию,последнюю неделю перед смертью сильно пил,чтобы хоть как то снятся.Я думаю что если бы он нашел тогда морфий,остался бы жив,но тогда в связи с Олимпиадой резко ужесточили контроль за наркотой. Потом медсестра у которой он постоянно брал,сокрушалась,почему ей не позвонили,у нее все было на руках.Кололся он кстати морфием,дозняк разогнал пиздец какой.
33ы Десятью годами раньше в 1970 году умер Павел Луспекаев(таможенник из Белого солнца пустыни),умер от разрыва аорты. Последние годы жизни он жил без обеих ног,ему ампутировали обе ступни,и в Белом солнце он снимался уже на протезах. Я это к чему все пишу,а к тому что если есть у человека воля к жизни,он будет жить,ведь он после ампутации больше года колол себе пантопон,чтобы не мучали дикие боли. И бросил,бросил в один день,жена купила ему мешок семечек и он грыз эти семки чтобы как то отвлечь себя от наркоты и от боли.И снимался в кино, играл в театре.Просто потому что у него было желание жить....
 

Out-Of-Body

Новичок
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
11
Сколько нужно поторчать на перце и мёде, чтобы начались кумары? :?
 

4rot

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
34
а ты какой степени кумарофф - хочешь достигнуть???
 

Out-Of-Body

Новичок
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
11
Я их вобще не хочу. :) Поэтому и спрашиваю, через сколько они появятся.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Pogo69 написал(а):
2Нодрагз.http://1001.vdv.ru/books/vysotskij/001.htm
Почитай Костян,очень познавательно. Умер Высоцкий именно от кумаров,сердце не выдержало.Он отказался от наркотиков,хотел переломаться...,но не выдержало сердце.....
Спасибо за ссылку старый. Хоть особых чувств и не испытываю к его творчеству (но отклик находит). но как человек он мне симпатичен оказался. Нет я и раньше конечно подозревал прекрасно, о его характере. и читал разумеется, но забыл уже напрочь. Сейчас вот читаю, при чём не поперёк хуярю..а остановки делаю.. нравится мне такой тип людей. Творчество не главное. Я вообще никогда абстрагироваться не мог от личности автора, хоть это и не правильно конечно. Часто даже личность автора, мне много интересней его творчества. Не потому что он такой (некий автор) неподражаемый и единственный, отнюдь. Просто известно о нём достаточно и написано интересно. Ну, там с репликами-комментариями друзей и т.п.
То же можно и про цойку сказать, но тут я песни скорей послушаю. Хотя нашу рок музыку и близкие к ней направления, я не люблю совершенно (я про советское время, тчонее 70-90 е). У нас вообще она представлена, двумя типами людей, это либо пыльные мудаки с засранных кухонь(в.цой), либо мажоры из номенклатурных семей (машина времени)..при этом цой например, ничего новаторского не сделал (для страны, да) а так плагиат самый настоящий, в рамках мирового искусства. По типу танцев минуса..просто сейчас люди прохаванней стали.. При этом всегда на запад глядели с разинутым ртом, хотя их политическая подкованность была нулевой.."просто у нас плохо, надо жить как на западе." но отклик это находило у оголтелой публики конечно.
Высоцкий в этом плане конечно отличается, выгодно отличается. Но тоже ничего особенно, новаторского как автор не делал. (как явление в стране - да, но не более). По типу серёжки есенина..если пьяного серёжку гундосещего на манер цыганских "серинад", сравнивать с пушкиным или с маяковским, как с великими новаторами... таких давно уже не было.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
5-iy написал(а):
2 виноград: еба, ты коду колешь? по вене? и шо, песдато? там же тока дикий приход и песдетц, или я ошибаюсь?
Это правда. По вене. Но вен у меня нет. Та нитка на икре пока разнесёт по организму код, так толком тока почешешься. Хотя повторять не рекомендую. Так вот про ломки. Безболезненно не бывает. Лесенки и вся бредятина про снижение дозняка. альтэрнативы в виде хрен проссышь каких веществ - враньё. Выше перечисленное облегить может, но пройти через то, чего так боятся придётся, и чем скорее начнётся.-тем ранее закончится. хе. Смертность на ломах. У чела цирроз печени. Он без ломок скоро крякнет. Но торчит. У другого желудок как друшляк ,-торчит ! Отбери кайф вы думаете они бедолаги от отсутствия подохнут ?! Ан нет. Вот так я про то, что здоровый человек ( а наркоманы как правило здоровы, просто ноют много ), наркоман от ломок ещё ни разу не умирал.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? :roll: ...незнаю конечно --у каждого свой организм.Но все же никому не советую при перекумарке на дому пить алкоголь.У меня начинается эффект ,,Двойной удар,,.Утром кумарит а еще и болееш с похмелья--вообще пиздец! :? Знал бы что поможет наверное при таком состоянии...согласен есть,, Г,,...но лучше все же не пить алкоголь :?
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Если жестко кумарит от опиатов - выжрите литра 3 вина(красного сухого обязательно)-отпусти песПЕзДы,и так 4-5 дней.
Далее запойную тему "отпускаете"гемодезом+реополиглюкин(по 2 бутылки 400 гр.) и прибудем с вами сила 8)

Вот он совет вселенской тупости и незнания темы ваабще, толком не поможет..а хуево после этого будет пиздец как Ufo_i
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Я в 2007 по зиме жестко перекумарил..долбоеб... :?
В Питер надо было ехать на реабилитацию, нарколог звонит, че перекумарил?...говорю, да...сам даже с системы не слез. Четверг, в больничку в понедельник...думаю хуй перекумарю...хаваю антаксон после половины белого и пиздец...думал сдохну, измены поперли, а уже все хуй че сделаешь. Короче не в какой понедельник я не поехал...неделю отходил от слабости, оглох, ослеп и говорить не мог и жрать. Ну жестокие ломки были ровно ночь, а потом я даже ходить не мог...высох за 3 дня пиздец. Но не кололся правда потом долго, около полугода. Вывод для себя: лучше 7 дней кумара стабильного, но не такого жестокого хоть и быстрого.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
да, блять... мог и жив не остацца, после серьезной системы.. :cry:
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
так думал, но проснулся обосранным и живым....ебать.
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
не дорогие партайгеноссе. . .самый весёлинъкий кумар эт из под метадона и прочей подёбки излечения. меня уже месяц с хуем так бомбит,шо у меня уже майка завернуласъ. . . .это не кумар - эт инквизиция святая. я бы уже маму продал если бы взяли... и когда конец хрен кто скажет.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
5

Я за пол года 2 раза пытался сам,то биш дома схема проста трамал в/м,около 10 таблов феназепама в день,кеторол,на ночь реладорм.Но психологическое состояние было писец.В конце концов лёг в клинику,там действительно помогли,и голову поправили.Что делали я не знаю,первую неделю походу снижали чем то,потом ноотропы,витамины,антидепресанты,на ночь релаха,и в день 4 каких-то уколов в жопу.Короче мысли иногда приходят вмазаться,но тяги реальной нету.
 
Сверху Снизу