Перекумарка на дому

HeroIn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
51
кстати, на счет гриппа, мне летом очень помогали эти самые антигриппины, реально легче становилось. но не так чтобы совсем хорошо...
 

maxkap

Юзер
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
70
Re:

violator написал(а):
хорошая пиздюлина -тоже реально снимает кумары,но на время а потом опять надо пиздить и пиздить и так до полного выздоровления
согласен!
в экстремальных ситуациях организм адреналин вырабатывает, а при кровотечениях - эндорфины.
ну а вообще почти у всех страх пиздюлей страшнее кумара. но кто ж 2 недели пиздить будет?
да еще ж нужно контролировать, что б подопечный ни куда не прорвался за делами, а если уже раскумарился, пизды намного приятнее получать,чем на кумаре. Да еще и можно помахаться , посмотреть
кто кого :a_g_a:
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Re: Кумарики, кумары или самопомощь при синдроме отмены

Я думаю. Главное желание не торчать, а в остальных случаях и пиздюля не помогут.
Я когда последний раз переламывалась на сухую. Впринцыпе возможность замутить была, но я больше не могла торчать. Просто ждала, что умру. Ни встать не могла, этот ещё комок в горли бр.
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Прочла начало, всё не читала, кумарит, там вот было про контролируемое употребление, но походу любой контроль рано или поздно превращается в систему.БЛЯ, КАК ЖЕ МЕНЯ КУМАРИТ...с винта.Бля...и пожаловаться некому.Мужу? его тоже кумарит...не буду усугублять его состояние...м.дя марафон мой походу затянулся с 1-го мая, день через день.
Знаю что надо остановиться, крышу поправить и т.д.Думаю надо бы чем-то заменить полегче, типа дубасом ... может сальвию завтра возьму :yazik2:)
 

alexey88

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
11
Re: Кумарики, кумары или самопомощь при синдроме отмены

у меня после герового торча - и в первый раз, и потом - было только головокружение пару дней и нервы расшатанные, как ни странно, но таких вот жутких состояний как здесь описывают не возникало хз как так...
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re:

BWD написал(а):
вы заебли напишите типа какой небудь системы.,типа утпром прозак и феназепам на ночь азалептин и фенибут ,,эффективное что небудь ток реал чтоб помогало,,и не оч тяжёлое для организма

вот мой метод перекумарки с хмурого(фенибут+трам+кода+реладорм+пипольфен или димедрол,хотя если нет реладорма можно в эту схему добавить феназепам) все это лучше употребить ближе к вечеру,аднем держаться и думать какой я еблан,что влес в это болото! поверьте:дрожь,панос,потливостьи проч.хрень снимет!Может даже удасться поспать...еще курнуть по желанию мона
PS.BWD.....скоро мячик)) ОуКБ неотвратим :-)
 
A

Anonymous

бля, хотел попробывать герыч, теперь точно не буду.... ужас... сочувствую вам...
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
sereda написал(а):
бля, хотел попробывать герыч, теперь точно не буду.... ужас... сочувствую вам...
героин очень опасная хрень. и вообще он мне как наркотик в последнее время не нравился, просто зависимость от него ужасная, поэтому лезешь по новой в болото. не пробуй его
 
A

Anonymous

fizik написал(а):
sereda написал(а):
бля, хотел попробывать герыч, теперь точно не буду.... ужас... сочувствую вам...
героин очень опасная хрень. и вообще он мне как наркотик в последнее время не нравился, просто зависимость от него ужасная, поэтому лезешь по новой в болото. не пробуй его
а если раз попробывать, то все, пиздец? просто интересно, как оно тащит...
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
sereda написал(а):
а если раз попробывать, то все, пиздец? просто интересно, как оно тащит...


Не будь долбоёбом, 99% торчков с этой фразы как раз и начинали. И вообще, схуяли ты попробовать решил? Предлагает из друзей-знакомых кто-то, чтоль? Посылай таких друзей нахуй, вот тебе мой р-рэволюционный совет, да ещё и в пиздак сунуть не забудь на прощание, чтоб не предлагали такое людям больше. И вообще, почитай тут на наркофорумах про кумары, вич, гепу и т.д., и, сцуко, проникнись.

Герыч он попробовать захотел, олень блядь.)
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
попробов раз,торчу и сейчас.........вот что такое герыч
 

NRG.Perm.ru

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
12
Адрес
Россия
да да ты нахрен выкинь такие мысли, типа захотел разок попробовать, так типо интерестно, я так же думал 10 лет назад попробую разок, прикольно наверно.... попробовал щас как избавиться от этой заразы не знаю. Я уверен ты думаешь что я же сильный разок попробую и всё, я же не как они все, захочу и не буду колоться.... поверь мне, ВСЕ так думали что они смогут отказаться в любой момент! Но вышло не так, и вот ты на системе, потерял работу, друзей, машину, здоровье, уважение и т.д и т.п.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Re: Кумарики, кумары или самопомощь при синдроме отмены

А это в начале в самом. Головокружение возможно были из за того что тебя ещё держал героин. Вот когда месяцок плотно каждый день не по разу поторчишь, вот тогда то поймёшь!

ПТ Настрой, больше жидкостей, по возможности отказаться от аптеки. Телефон, провокатаров, барыг,- в топку.
Близких кто будет поддерживать, - держать рядом и ценить это! С таким настроем вероятность куда больше чем тупо как в фильме "на игле", закрыться дома и ждать излечения накручивая мысли, это будет в последний раз, так чтоб только разломаться и не болеть!
 

Аль Капоне

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
25
Кумарил на дому после полугодового ежедневного употребления белого ,Качество белого было отвратное мешал с пипольфеном и демидролом последние месяцы колол 4-5 раз в сутки. Кумарил на сухую. Жопа первые 3 суток не закрыл глаз ни на минуту на 4 сутки забылся на 15 мин. На пятые всеж поехал в клинику. Там лечили нормалльно! Сон -гуд! Не кумарит мыслей тупых вьебаться не было вообще после вшился проналоксоном японским на 6месяцев. По прошествии 6месяцев зашился еще на 3 месяца. Сейчас в ремиссии уже полтора года. Если есть возможность прекумарить в клинике то не жалейте денег это лучше чем на дому.
 

папка

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
29
я в лагере сидел и типы там были депутат и несколько его шнырей они создали типа центра перекумарки на законных основаниях короче за деньги мамкам предостовляли услуги что помогут ихнем сыновьям перекумаритьмамки деньги платили а про то что как это все будет незнали
а перекумар состоял из того что помещают чела в комнату пристегивают наручниками ставят два ведра под мочу и с водой чебы пить вот так и перекумаривают изредка заходят проверить и глумятся типа мож те релашки с трамалом дать ну хули кумарит тот говорит ну давай и все потом заходят двое с битами на одной написано трамал а на другой релашка и давай его долбить в общем все закончилось несколькими трупами и этого начальника ихнего и шнырей его закрыли а организация называлась УРОЖАЙ мош кто слышал про такую хуйню и таких центров по россии полюбому найдется неодин десяток я про то что сам попал под эту раздачу и хоте бы чебы все кто соберается как то таким образом перекумарить типа центра какого нить проверяйте изночально а то х з что и как может повернутся
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
слышал о подобном,как помню такая хрень была на урале,точнее в екатиринбурге и мутили эту хрень братки бандосы,так там можно было им звонить и здавать барыг и нарков,после чего приезжала ударная группа и выбивала дурь и ставила на бабки.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Это не хрень это фонд город без наркотиков во главе с Ройзманом
но у них уже нет былой силы власти и популярности, хотя даже есть московский филиал, руководитель которго оказался метадоновым :hi_hi_hi:
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
а сейчас есть такая тема- кто на учете стоит ходить на ЗТ ,земестительная терапия всмысле (раньше была вроде)
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Даша, в россии нету((
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
r0mik а на Украине есть, и можно ли как-нибудь с "русским учетом" (имею ввиду если в России стоишь на учете) в другой строне получить?
 
Сверху Снизу