ПЕРЕДОЗИРОВКА и другие вопросы отравлений

A

Anonymous

Передозировка

Лично знаком с заглатыванием метлы от ширки, невыносимыми болями головы от передозировки произвдными эфедрина.
Когда хапанул метлу, помню как пошла из носа кровь и вид кухни, которая как-то странно пошла в сторону... темнота...
Позже я узнал, что я хапанул метлу и если бы не моя девушка, которая вовремя вызвала скорую, то всё могло бы закончиться плачевно.
С передозировкой эф-производными немного легче, говорят, что от них редко умирают. Вообьщем ужасные головные боли, не помогают не анальгетики не трамадол, остаётся только ждать, как говорили на винт-клубе: это не на долго...

Не секрет, что если бы девушка Джими Морисона или Хендрикса вовремя вызвала скорую, они могли бы ещё радовать нас своими бессмертными произведениями!

Случалось ли Вам становиться свидетелем или главным действующим лицом передозировки?
Что вы делали, как пытались помочь или как помогли вам?
Делали ли Вы умышленые передозировки?
 
A

Anonymous

Неоднократно. Чувака надо пиздить по щекам и 10 кубов кипяченки и можно вытащить в этот дерьмовый мир обратно и даже уже, казалось бы навсегда ушедших, если все сделать вовремя.А вообще заебись иметь на такие случаи адреналин., ну и есстественно товарища который этот адреналин вам поставит. А еще такой прикол: Один раз привезли чуваку целый грамм георгина для внутревенного потребления, так чисто из самых добрых побуждений решили угостить, сражу хочу отметить, что порох низкого кач-ва. Сами тогда были под2мя граммами, конечно это все равно было много, но и доза и, ну кароч недознулись мы. А этот чмо(которому мы привезли) выебываться стал типа тут ваще децл, типа бодяга, типа пидоры мы все.Ну вобщем то чел поставился и пиздец , медленно сполз по стеночке и валяется с непонятной гримасой на лице. Если бы не мой гумманизм ждала бы его неминуемая смерть, поскольку мой приятель(ну тот который тож под 2мя граммами) сказал-Да пошел он в пизду, нехуй было залупаться. Я правда убедил его попиздить умерающего сотоварища , хотя бы ногами, чтоб тот пришел в сознание. А сам сбегал за кипяченкой и заебись помогло, незнаю толи удары ногами то ли кипяченка.

От винтовых передозов слышал помогает, ввести в десять раз меньшую дозу., а также чифир. Но это все эксперименты, лучше обмотать голову полотенцем и молиться.
 
A

Anonymous

10 кубов кипяченки мало чем помогут. Мы раз во дворике вмазались героином, один отъехал, начал синеть. Сразу вызвали скорую и хорошо аптека была близко - сбегал за кардиамином (стимулятор дыхательного центра). Но мы ему всего одну ампалушку поставили (2мл.) и он через пару минут отходить начал. Даже скорая не понадобилась.
Сам Я отъезжал дохере раз, два из них очухивался в больнице. Один раз не знаю что они мне там кололи, но без сознания был около 30 часов!!!
Второй раз кололись с сибазоном, как мне рассказывали, посинели не только губы, но и лицо пока меня везли в больницу мои же приятели. Привезли положили на кушетку, врачи уебали 10 кубами кардиамина (вроде с кофеином) не помню с чем, кент мой у них все спрашивал на будущее... После этих 10 кубом меня так затрясло, очухался мигом и стал всё соображать, но состояние скажу вам пиздец :sh_ok: , зато моментально отпускает, и обломно не прет. Через минут 20 меня опять растянуло, через 30 уже нормально зависал.
 
A

Anonymous

Когда у меня был вышеописаный передоз ширкой, я въебал три куба так какне рассчитывал на качественный продукт. А мак он такой же как героин, с одного мака выход со стакана 5 кубов, а с другого восемь, вот и передознулся.
девушка вызвала скорую, они приехали, взглянули на убитую заточку девушки, она врезала двушку, на мою синюю бессознательную гримассу и сказали- ну что ж, ему уже ничем не помочь, поздно уже...
Позже мне рассказывала девушка, как она представила картину объяснения с моими родителями почему я умер и сделала вывод, что скорую из хаты выпускать нельзя.
Эти гуси собирают чемоданчик и уходят... Моя красавица стала возле входной двери с распростёртыми руками и тупо их не выпустила из квартиры. Тогда старший в бригаде, видимо доктор, сказал - ну давайте ещё что-то попробуем.
девушке поручили держать мне ноги, а фельдшер делал какой-то укол.
После укола, по рассказам, меня жутко затрясло... потом меня начали тормошить с помощью пощёчин и т.д.
раздупляться я наал не сразу. Реальность возвращалась вспышками. И очень сильно хотелось опять завтыкать в небытие...
даже после всех этих уколов меня ещё пёрло целай день и пёрло не слабо.
Я вот раньше думал, что мне адреналин вкололи, а сейчас вижу, что возможно и кардиамин.
Ещё хотелось бы понедовольствоваться тем, как они мне искололи руки... дырок было как буд-то я месяц по десять раз в день кололся... и зачем-то побрили ломок, может в пах хотели уколоть, хрен его знает :? :sh_ok: я до сих пор понять не могу зачем брить лобок :D
 
A

Anonymous

Ты вот не помнишь, а у меня на всю жизнь в памяти тот кардиаминовый укол будет висеть, когда приходил в себя ощущая такую тряску - испугался и начал орать на этих врачей, там или охранник или врач в гражданке (но здоровый такой) кинулся на меня, баба-врач вызвала мусоров и мы спешно удалились. На следующий день вспоминая смеялись как эти лепилы одели на меня рубаху на изнанку и спиздили пол куба кислого, который у меня в носке был припрятан :D
sl с пахом дааа... прикольно они тебя пометили :))
 
A

Anonymous

я девушку спрашиваю потом - ты зачем мне лобок побрила?
она с таким видом :sh_ok: говорит - я не брила! Они мне скзаали выйти из комнаты и я вышла, чтот дальше было я не видела...

Я думаю так - если попка не болит, а всего лиш чешется лобок, то видимо ничего плохого они там со мной сделать не успели :)
 
A

Anonymous

да вроде и не было там таких джунглей, чтобы уж так захотелось их подстричь :lol:
 
A

Anonymous

Может типа стижка лобка тоже неплохое средство для спасения отъехавших, ну там адреналин например начинает вырабатываться. А может доктора приколисты такие типа моего друга из описанного выше рассказа. А может произошло что-то мистическое. А ты уверен, что ну ни сам до этого их сбрил, или может(ну хз) они у тебя сами выпали. Со мной после сильнейших удолбст тож всякие мистические ситуевинки частенько происходят.
 
A

Anonymous

там было не выбрито, а подстрижено, очень аакуратно, под одну длину, почти под корень.
Чего я уже только не думал, и что сами выпали, тогад как ровная стрижечка получлась?
И думал, что они пидары волосы продают, сейчас куча таких объявлений - покупаю волосы, но там вроде длина нужна большая и не с лобка конечно же....
Вообщем для нас осталось это секретом, вспоминаем как шутку-прикол, в котором я очутился :D
 
A

Anonymous

sl написал(а):
там было не выбрито, а подстрижено, очень аакуратно, под одну длину

И все-таки у меня такое чувство что они просто решили привести твой лобок впорядок, на память так сказать =)
 
A

Anonymous

думаешь им за это платят?
повторяю - там всё было в порядке и подправлять ничего не нужно было...
 
A

Anonymous

Прикольно обсуждение передозировок вылилось в обсуждение стрижки лобка. :lol: :lol: :lol:
 
A

Anonymous

вам бля смешно, а я в недоумении...

и вправду, хватит обсуждать мой лобок :sh_ok:
мне вот мысль сейчас пришла - может быть я за день до передоза убился чёрной, зикинулся радедормом и решил сделать жене сюрприз, в виде стрижечки на лобок.. ну и забыл потом об этом... А когда увидел обвинил во всём врачей :)
 
A

Anonymous

Помню.. когда еще герой баловались, всегда с собою были ампулы анальгином.. поскольку анальгин это анальгетик, тоесть полная противоположность гере.. то так заебись при передозе помогало.. так плавно и четко выводил..

Вода по вене это действительно хуйня..

Мы однажды одного чела откачивали час.. домой он ушел с фингалом под глазом и с рваными штанами от ступни до жопы...
Вот блин замучались...

Еще был случай в новый год 2001... Передознулься один придурок.. Да так что у него сердце встало(инфарк..,?)(а все потому что нехуй алкаголь с наркотой мешать) Народу было до хуя ну и вызвали скорую... приехали врачелы и проставили его адренолином.. Он через 30 сек.. пришол в себя.. вскочил и врачеле в репу так смачно заредил и съебался.. Потом возмущался.. типа хули они ему кайф обламали..
 
A

Anonymous

вобщем это было этой зимой.мне родные подарили на день рождения 10000руб-я не долго думая поехал и взял 5 грамм геры и что бы не палиться перед матушкой -поехал на дачу отдыхать...приехал-вхожу в дом а электричества нет-а уже темно...в потьмах нашёл 3 свечи,растопил снежку и заварил.... поставился чувствую-маловато будет. а наулице температура -28 а в доме - 24,даже раствор в машинке замерзал-через 3-4 мин. короче решил догнаться и в потьмах переборщил чуток-ставлю и чувствую что мне хуюво- и падаю на пол... очнулся я мин через10-я думаю что меня спасло что в доме был мороз.... p.s.-после этого большой палец на руке не хуя не чювствует
 
A

Anonymous

а как ты почувствовал, что тебе хуёво?
я, например, когда ширкой передознулся, помню как пошла кровь из носа и в глазах всё поплыло набок от того, что я падал, но я не чувствовал, чтобы мне было плохо, даже наоборот я бы сказал
 
A

Anonymous

я почувствовал как кровь начала приливать к голове,я закурил,попытался встать- и ебанулся на пол... когда очюхался болела только голова и было очень жарко... и мне в принцепе было хорошо так как я только мин30-40 поставил лошединую дозу
 
A

Anonymous

kosty, ты аккуратней, ты блин безбашенный, подумай о своей жизни о родителях и будь аккуратней, береги себя %)
 
A

Anonymous

В badzu-maru проснулись материнские инстинкиы :P
Перефразирую героев одного и извстных всем фильмом - а когда ослиную мочу с бензином мешал, ты о чём думал? В нашем случае прозвучит так - а когда сама хапаешь колёса горстями или ставишь раствор, ты о родителях думаешь? ;-)
 
Сверху Снизу