(ПАВ)ел и всё о нём.

Ты за разбан Павла?

  • Да

    Голосов: 16 19.0%
  • Нет

    Голосов: 23 27.4%
  • Не знаю, кто это и в чем он виноват

    Голосов: 45 53.6%

  • Всего проголосовало
    84

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Один хуй расшифровали!Ник сменил а аватарку забыл :D
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Если кто не помнит я сам в чате и в ветке пляжа написал что мой старый ник (пав)ел. Расшифровщики.... и аву я помню свою.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
;)) ладно, посмеялись и хорош. Паша признал свои старые косяки и раскаялся...уж слишком много пиара(бесплатного) ;-)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Индуктор написал(а):
в ветке пляжа написал что мой старый ник (пав)ел
ты бы еще андрею малахову на "пусть говорят" сообщил. терзают меня смутные сомнения, что пляжники были в курсе всей этой ху...
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
She написал(а):
что пляжники были в курсе всей этой ху...

я лично нет; ни на вашем ресурсе, ни на спэйсе не была никогда, и о существовании даже не знала

да и разница теперь, сказал же человек "я сегодня не такой как вчера", вы типа простили и забыли; может кто и в курсе был я не знаю
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
потому что был на пляже как (пав)ел; т. е. я его знала только по пляжной активности, наверное многие с пляжа тоже; вроде как не так уж активно писал, я редко пересекалась в темах; человек говорил это для пляжников что бы обозначить свой ник здесь
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ну пральна, а перед тор4-пипл застремался представиться. из ваших уст узнаем s:-) хотел видать, в вашей тусе закрутиться, под пляжника закосить, а тут пля - раскусили... ебать-колотить))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
с прейскурантом ознакомься
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
А что там с прейскурантом?
Патрика раскумарить + 100 евро, нет?

Какие гарантии членства, в плане что на следующий день не иссключат.

Можно фонд организовать, в помощь павлику, цель- членский взнос в торч-пипл. Ну очень же хочет человек, надо бы помочь, проявить гуманность ))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
DaSTaRXaN написал(а):
Вот честь то,прослыть ПИЗДОБОЛОМ и ЧУХАМРОМ с которым не один нормальный чел в одном поле срать не сядет!Чисто от нехуй делать прочитал всю тему с первой станицы по последнею!И сука хватило же наглости вернутся сюда уже под другим ником, тфю бля ПОМОЙКА ОБОСЦАНАЯ !
Он ко мне около года назад в личку на пляже заезжал, всякие вопросы. Я ему писал, ты мусор что ли ? Тот да нет с чего ты взял? Нахуй такой пассажир вам нужен?!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
-Мара- написал(а):
опять же непонятно зачем брать таких модеров
да все просто - Админ Синди, перевернись она в гробу, имела протекцию от ФСКН за счет того, что муж модера Челс могла вмешацца в ситуацию плюс никуевый бонус в виде дележки конфиската от отлавливаемых нарков, тобишь там было все: гер, мет, амф, метамф, винт, таблы.... вощем весь набор и если ее закумарид, то она знает кто ее спасет, хотя сама покойная была не менее чем странна, юзала агонист-антагонист опиоидных рецепторов - неохота гуглить, бутарфанол или бупренорфин скорее

-Мара- написал(а):
что значит сливал - то есть заранее знал что их закроют, или просто так делился какой то информацией по простоте душевной , не зная что муж девушки из органов - разница же есть
да, именно по простоте душевной, хотя прекрасно знал что муж Челс - и из ФСКН, да и не только он, это знал весь форум вобщем-то, она этого не скрывала
-Мара- написал(а):
в качестве кого - тому кому подкинули пару грамм, или из гражданского долга помогающего органам - опять же есть разницаили подкинули что то и заставили (если заставили то уже тусил не потому что нравится) -опять же, если это доказанный факт.
ни то , ни другое. строго из-за мести к тор4кам сего форума, вот
 
A

Anonymous

Жесть какая.Тяжело жить в России и в большинстве стран бывшего союза, больше нечего сказать.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Кот Морфей
Какой я тебе мусор, я за такое в ебло могу дать, помню только что распрашивал про транки на пляже у тебя в личке ,я думал ты адекват. Я же не спрашивал твою фамилию и где ты живешь и всё такое, ек параной бро и посмотри с какого года я здесь. А если в общей сложности с другим ником лет 7-8 и ник то менч здесь мусором никогда не называл, поаккуратней с выводами бро.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да успокойся ты уже,поняли все прекрасно,что ты за тип.теперь поздняк порядочного строить из себя.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
нарКОТварь
Лиди меняютя я был мал, даже взрослые меняются).
 
Сверху Снизу