(ПАВ)ел и всё о нём.

Ты за разбан Павла?

  • Да

    Голосов: 16 19.0%
  • Нет

    Голосов: 23 27.4%
  • Не знаю, кто это и в чем он виноват

    Голосов: 45 53.6%

  • Всего проголосовало
    84

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Не понимаю нафига так стебаться над человеком. Он же думает это всё серьёзно и не знает какие вы все хорошие и как вы на самом деле его любите :yazik2:) :yo:

все в этой теме пишут какую то хрень; решила тоже написать ))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
-М- написал(а):
Он же думает это всё серьёзно

ничо он не думает, а просто пытается съехать о своем дурном тоне на малолетство, длинная история вобщим, раньше он пидорасил нас, с ресурса покойной Синдереллы, а теперь мы егомы его попидарасим маненько и кстати
-М- написал(а):
Не понимаю нафига так стебаться над человеком.
отнюдь - это не стеб, он получает по заслугам и по-моему очень даже легко отделался

анонимус, за ссыль спс, я уже и забыла что писала, значит ли это что мы простили его?
 
A

Anonymous

Давно пора "свирель извлечь"... ) Какой толк таскать в себе этот негатив. Что там было о том, что месть - удел слабых? :D
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Квакун написал(а):
Что там было о том,
а я ебу чо там было? пидорасил он нас всех нипадецки и сливал юзеров Адмике, в которой была мусорская модер Челс. уж скока они народу пересажали - гореть им в аду, е ние муж из ФСКН, вот они в свободное время нарикам на карман пару грам подкидывали и закрывали накуй, там же в это мусоровке тусил и наш "герой"
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Квакун написал(а):
Что там было о том, что месть - удел слабых?
это как раз таки слабые говорят и не на хуй не способные.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
А мож ваф_ел до сих пор на челс работает, а? Ему же кредиты гасить требуется и торчать за кой-то куй...
 
A

Anonymous

это как раз таки слабые говорят и не на хуй не способные.


Васян, ежели так всё плохо, в чём же дело? Выцепили и вправили седловину. Как с гада, ногами. Не ловится? О чём тогда разговор? Остаётся забить, не?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
She написал(а):
А мож ваф_ел до сих пор на челс работает, а?
ох... мне конеш повезло в этом плане, но в раше и укре ты обладаешь инфой каков процент нариков подментованных
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Квакун написал(а):
Васян, ежели так всё плохо, в чём же дело? Выцепили и вправили седловину. Как с гада, ногами. Не ловится? О чём тогда разговор? Остаётся забить, не?
вот когда я пострадаю или мои близкие,вот тогда я и буду кого то выцеплять.а за незнакомых людей пусть кто нибудь другой грузится...
тем не менее,это не значит,что всё нужно замалчивать.
 
A

Anonymous

lina написал(а):
и сливал юзеров Адмике, в которой была мусорская модер Челс. уж скока они народу пересажали - гореть им в аду, е ние муж из ФСКН, вот они в свободное время нарикам на карман пару грам подкидывали и закрывали накуй,

опять же непонятно зачем брать таких модеров, и что значит сливал - то есть заранее знал что их закроют, или просто так делился какой то информацией по простоте душевной , не зная что муж девушки из органов - разница же есть


lina написал(а):
там же в это мусоровке тусил и наш "герой"

в качестве кого - тому кому подкинули пару грамм, или из гражданского долга помогающего органам - опять же есть разница
или подкинули что то и заставили (если заставили то уже тусил не потому что нравится) -опять же, если это доказанный факт.

---
Если это точно, что человек сотрудничает с полицией (а сомнение вызывает факт что его самого судили за наркоту - где логика - зачем открывать дела на тех кто помогает) - так вот если это точно, то почему бы просто не забанить.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
-Мара- написал(а):
опять же непонятно зачем брать таких модеров
это не к нам вопрос,не у нас было,а на спайсе.хотя у нас тоже ,было дело,были такие,прома например,к уфошнегу опять же вопросы были...чужая душа потёмки.
-Мара- написал(а):
а сомнение вызывает факт что его самого судили за наркоту - где логика - зачем открывать дела на тех кто помогает
видимо эта логика видна всем кроме тебя-наоборот просто,открывают дело и поэтому помогают,ума то дохуя у них. s:-)
а вообще,по поводу всех этих движений,мне вопросы прошу не задавать,меня не было здесь в те времена,поэтому знаю только со слов.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
-Мара- написал(а):
а сомнение вызывает факт что его самого судили за наркоту - где логика - зачем открывать дела на тех кто помогает
а что, кроме мужа челс, никто больше вафела принять с наркотой не мог, мусоров мало? я вообще сомневаюсь, что судимости у него есть, даже административные нарушения и то вряд ли, припиздел, как всегда с целью повышения рейтинга.
а кентовался он с ней, возможно, чтоб хуями крытым не быть, челс по уровню общения и развития сродни шлюхам придорожным, дохуя кто ей на спайсе жопу лизал, дабы обласканым не быть
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
есть, и даже две
не знала что это повышает рейтинг :sh_ok:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я на месте Павла был бы польщен таким вниманием и почивал на лаврах свысока :nez-nayu:
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вот честь то,прослыть ПИЗДОБОЛОМ и ЧУХАМРОМ с которым не один нормальный чел в одном поле срать не сядет!Чисто от нехуй делать прочитал всю тему с первой станицы по последнею!И сука хватило же наглости вернутся сюда уже под другим ником, тфю бля ПОМОЙКА ОБОСЦАНАЯ !
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
самое забавное, что индуктор не нашел в себе смелости признаться, что он и есть тот самый пав_ел :nez-nayu:
 
Сверху Снизу