(ПАВ)ел и всё о нём.

Ты за разбан Павла?

  • Да

    Голосов: 16 19.0%
  • Нет

    Голосов: 23 27.4%
  • Не знаю, кто это и в чем он виноват

    Голосов: 45 53.6%

  • Всего проголосовало
    84

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Народ,очень скучаю по Павлу, здесь на торче.
давайте попробуем вместе разобраться,как?что? и почему?
и есть ли у него шанс,вернуться в наши ряды.
пусть каждый желающий, выскажет свою точку зрения,касаемо этого юзера.

Я лично не присутствовала в тот момент,когда начались все эти передряги и незнаю из-за чего раздулась ТАКАЯ хрень,знаю одно,что человек очень переживает из-за случившегося,(ещё бы ведь ссора произошла со старыми камрадами,которых он долгое время любил и уважал).
От него я услышала следующее:
Павел мне сказал,что он ни где ничего плохого,про тор4 и торч юзеров,не говорил,до разжигания конфликта с Уфо,ибо незачем было этого делать,ведь он очень любил этот форум и его обитателей.Только после того как Илья стал обвинять его в двуличности(что по его мнению,совсем не обосновано)и после того,как стал получать оскарбления в свой адрес, не только от Уфо,но и от r0mika,после этого его конечно понесло...
Кто его знает ,я думаю согласятся со мной,что до этого он всегда был добрым, пазитивным ,порядочным челом.
Ну так что же друзья,где поставите запятую:
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
думаю понятно к чему я это,(но на всякий случай)),кто за то, чтобы вернуть Павла из баньки?
:cold:) вобщем пишите кому есть,чё сказать.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ice baby написал(а):
очень скучаю по Павлу, здесь на торче.

ох, Танюша, давай лучше я тебя буду развлекать всячески, вот тока отдуплюсь да расчехлюсь... :D

да и (ПАВ)ел забанен по его же желанию и вопрос его разбана в общем-то легко решается - пусть просто попросит
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
r0mik,Пашка просит,чтоб вы убрали картинку,и ту надпись позорную.вы сможете это сделать?
 
A

Anonymous

Вот чисто по справедливости нахуй его разбанивать не нужно как бы и аватарку менять ,а то как то не честно получается ,он пишет не регистрируйтесь здесь новые юзеры тут залупно и мудово ,на спайсе там аватарки выбирают для Уфо тоже не приятные ,хотя если Илье не поставят то можно было бы и Павлику тут убрать ну это так 5 копеек вставил :D
 
A

Anonymous

Уфо,если ты уберешь всю гадость с моего профиля,то на спайсе я попрошу чтоб тебе не ставили позорный аватор.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ice baby написал(а):
Павел мне сказал,что он ни где ничего плохого,про тор4 и торч юзеров,не говорил,до разжигания конфликта с Уфо,ибо незачем было этого делать,ведь он очень любил этот форум и его обитателей.Только после того как Илья стал обвинять его в двуличности(что по его мнению,совсем не обосновано)и после того,как стал получать оскарбления в свой адрес, не только от Уфо,но и от r0mika,после этого его конечно понесло...
Танюша, не будь наивной, до начала обвинений в сторону Павла, он сам хуйню развел участвуя в дебатах Уфо-Маринка, на спайсе называл меня пиздолизом и двуличным редиской, хотя, в то время его никто не трогал, я сужу по мориарти и тебе, вы и там были и тут, обсуждений с вашей стороны (по крайней мере в мой адрес) не было, я даже слышала слова поддержки, а он оказался пиздереллиным корешманом и без оснований стал качать ее теорию... так что пусть живет со своей королевой в ее королевстве, а нам и без него хорошо))
 
A

Anonymous

PAV написал(а):
Уфо,если ты уберешь всю гадость с моего профиля,то на спайсе я попрошу чтоб тебе не ставили позорный аватор.
А может он хочет что бы ему так называемую " позорную аватарку" поставили!? У пилотошников свои приколы. :hi_hi_hi:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а че спайс работает :lol: да ему думаю глубоко пох...й :D
 
A

Anonymous

Дорогая сши,не надо всё переворачивать с ног на голову,это уже с твоей стороны пошли бестолковые отмазки какие то вывернутые на изнанку,тут речь вообще не о тебе и не об этом.Тут всё дело как мне видится в заговоре между двумя администраторами Уфо и Алива. Алив предложил уфо,чтоб сделать из меня как будто двухличного и внушить это юзером,ну чтож у них это получилось. Уфо просто съесть меня хотел вот и всё и у него это получилось.Ему поверили больше чем мне.
 
A

Anonymous

спайс кто не в курсе заработает через несколько дней
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
не, ну если Уфо такой плохой, ты че сюда приперся? :D это же его форум
и я не спихиваю и не отмазываюсь, а рассказываю, как есть :-)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Павел, ты сам хочешь разбан или только Таня?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
PAV написал(а):
спайс кто не в курсе заработает через несколько дней
я очень за вас рада :hi_hi_hi: только нам это не интересно
 
A

Anonymous

Сши,разбана я не захочу до тех пор пока передо мной не извенится Уфо. Какой смысл тусоватся на форуме,где тебя ненавидит администратор и некоторые модераторы? Они мне просто не дадут здесь спокойно находится да и мне не хочется после всего этого дерьма. Нельзя через себя переступать,я и так долго терпел.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
я бы не сказала, что Илья тебя ненавидел или Рома... :sh_ok: знаешь, чтобы заработать ненависть к себе, нужно хорошо постараться :hi_hi_hi: а в такой ситуации, я могу сказать со сто процентной гарантией, что им пох на тебя, тем более, что и у тебя нет желания быть здесь
 
A

Anonymous

Если им похуй на меня,то только потому,что я с ними не общался лично по аське и вообще не сдружился как бы. И если похуй на меня,то зачем было устраивать заговор?Потому что аливу не похуй,алив обижен сильно и плачет ночью в подушку,потому что все думают,что он Укупник. И мечтает отомстить,устроил заговор против митсуми и против меня.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
про Алива я ничего не могу сказать, мне лично кроме просьб: "покажи сисьге" ничего "такого" этот человек не сделал)))) а вот ваша админ зачем бунт на корабле устроила, до сих пор не понятно
 
A

Anonymous

Моим аккаунтом пользовались,сделали аватор,отключили чат,отключили личку,наговорили не правды про меня. В общем поступили плохо и это безнаказанным не останется,я тоже поступаю так же с теми кто так же поступил со мной.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Интриги мадридского двора... Я сейчас дуну, и с удовольствием понаблюдаю... ;-)
 
A

Anonymous

Какой бунт на карабле она устроила,что именно ты имеешь в виду?
 
Сверху Снизу