Паранойя

Ты параноик?

  • Нет

    Голосов: 26 14.1%
  • Бывает

    Голосов: 100 54.1%
  • Да

    Голосов: 40 21.6%
  • Не скажу

    Голосов: 19 10.3%

  • Всего проголосовало
    185
B

Bullett

на вас жалуются соседи,мол вы тут тряпки жжете
Не, не так) Соседи жалуются, что у вас из хаты тряпками жжеными воняет и смех постоянный, что вы тут делаете? Да так.. тряпки жжем, смеёмся:smu:sche_nie: Вот так:hi_hi_hi:
в подъезде стараюсь идти тихо, чтоб соседи не подбежали к глазку и не подумали-"Ага, наркоман, наркоманить идет и тихо так идет, явно что то скрывает"
Это как понять?:yazik2:) Если соседи подбегут к глазку, увидят что ты тихо идёшь и подумают, по твоему мнению, что ты нарк потому что тихо идёшь, нахуй ты тогда специально тихо идёшь, если не хочешь чтоб они подумали что "явно что-то скрывает, наверна наркоманить идёт"?:LOL:
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Это как понять?:yazik2:) Если соседи подбегут к глазку, увидят что ты тихо идёшь и подумают, по твоему мнению, что ты нарк потому что тихо идёшь, нахуй ты тогда специально тихо идёшь, если не хочешь чтоб они подумали что "явно что-то скрывает, наверна наркоманить идёт"?:LOL:
Потому что, это называется переиначивание бреда, хоть тихо идешь, хоть громко, следят все равно, но лучше все равно идти тихо)) Под солью я к примеру в 12 ночи специально громко спускался, чтоб подозрение отогнать. Всё, больше писать ничего не буду, а то боюсь умрете от смеха. )))
 
  • Like
Реакции: Yat

LanGolier

Юзер
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
57
Всё бы ничего, но ситуэшн с этой параноей реально напрягает. Не могу понять реально палят или нет.
Обычно курну в машине, пару кругов дам вокруг дома проветриться и домой. Только захожу и начинаются коментарии..
Вот уже 5й день ничего не употребляю, захожу домой и слышу: О, неужели бросил, может у него стаф закончился, всё равно от него табачищем прёт и т.д. :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ух бля у меня знакомая была живет на пятом этаже хрущевки,любила она ходить на каблуках,я в ахуе как часа в три ночи эта перевинчиная лошадь бегала по подъезду
 
P

Pampej

Wm5143EnN4g.jpg
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Всё бы ничего, но ситуэшн с этой параноей реально напрягает. Не могу понять реально палят или нет.
Обычно курну в машине, пару кругов дам вокруг дома проветриться и домой. Только захожу и начинаются коментарии..
Вот уже 5й день ничего не употребляю, захожу домой и слышу: О, неужели бросил, может у него стаф закончился, всё равно от него табачищем прёт и т.д. :D
У тебя посерьезней проблема, слуховые галлюцинации, ты уже сделала первый шаг в паранойю, а я пока стою у входа, встал на путь паранойи.
 

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
Последнее время очень сильно параноил под альфой. Поэтому проводил эксперименты над собой, и пришёл к интересному результату. Употребляю вв. Короче если первый заход делать где то одну треть от обычного дозняка (в моём случае заход 50-70мг, стало быть на первый раз забалтываю где то 15-25мг), то паранои практически нет. При этом второй и последующие заходы делаем как обычно. Интересно только у меня так?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
у моего с третей вмазки шизняк начинается.. и пох какая дозировка - 3ий раз ставица и понеслось!!! (((
 

Oladushek

Юзер
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
71
Предпочтения
Бухло
Ох уж эта параноя...
Я как-то раз сожрал одно колесо. Всего одно и начался кромежный пздц. Там и сотрудники органов мои переписки все читают, а я прям чувствую, как они читают. И в окно смотрю, там в гражданском полицаи понятым инструктаж проводят как меня ща принимать будут. И по крыше штурмовики уже ходят (я на последнем этаже живу), щас в окна впрыгивать будут.
Я уже впень это всё, пошел в унитаз смывать оставшиеся круглые и гидру. Стою с пакетами, в трубах шорохи какие-то начинаются, думаю, они сцуко у соседей снизу сетки какие-то в сток вставляют чтоб хер че смылось.
Кароч хз че меня так приперло тогда, может с непривычки (давно круглые не жрал), можт потому что один дома на ночь глядя заточил, но успокоил себя и херни не спорол никакой.
А вообще если долго марафоню, бывает начинаются паранои, но чаще ипохондрического толка растройства. В такие моменты я перепывчик делаю в месяцок-два и все проходит.
 

Oladushek

Юзер
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
71
Предпочтения
Бухло
Подскажите кстати, в какой ветке форума почитать про то как самый дишманский кустарный опий смастерить.
Я слышал что-то из семечек кондитерсконо мака растворителя и аспирина можно выварить годное.
Колоться я конешно не стану, но вот думаю попробовать что-нибудь из опиатного ряда. Желательно чтобы это можно было скурить, сожрать.
До этого только залдиар пробовал. Ну такое...
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Подскажите кстати, в какой ветке форума почитать про то как самый дишманский кустарный опий смастерить.
Я слышал что-то из семечек кондитерсконо мака растворителя и аспирина можно выварить годное.
Колоться я конешно не стану, но вот думаю попробовать что-нибудь из опиатного ряда. Желательно чтобы это можно было скурить, сожрать.
До этого только залдиар пробовал. Ну такое...
Рулет себе маковый спеки лучше))))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вариться хуета ,не разу не пробовал вены дороги как память.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Чё это ты там за круглые жрёшь . Кроме как от соли паранои не было или лучше сказать пока не попробовал соль ,ну всё ровно чёто хз чё там за ешки должны быть что милиция везде хотя вот после солей заморских от других стимуляторов шизня тоже прослеживалась хотя перерыв был огромный как с солякой завязал ну это фен а кругляхи то эйфоретики от эйфоретиков не загонялся никогда тут наверно амфетоминовые кругляши .Хотя тут ведь ещё чем занимаешся мож на релиз берёшь или там в розыске :DА вобще да маковый рулет
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чё это ты там за круглые жрёшь . Кроме как от соли паранои не было или лучше сказать пока не попробовал соль ,ну всё ровно чёто хз чё там за ешки должны быть что милиция везде хотя вот после солей заморских от других стимуляторов шизня тоже прослеживалась хотя перерыв был огромный как с солякой завязал ну это фен а кругляхи то эйфоретики от эйфоретиков не загонялся никогда тут наверно амфетоминовые кругляши .Хотя тут ведь ещё чем занимаешся мож на релиз берёшь или там в розыске :DА вобще да маковый рулет
Та да я вон лет 10 ешки не ел в выходные сожрал мне понравилось не паранойи не хера размазоло в сопли,хотя щас еще целый пакет есть колес 15 и в кристале грамма под 3 а лежат смотреть на них не могу Чет желудок уже 5 день болит после трипа как поемь зеленею прям((
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Я проголосовал что нет) а то вдруг здесь за мной кто то следит.
неееееееееету у меня:davil_hot)


Паранойя (др.-греч. — умопомешательство) — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.
Временную паранойю может вызвать употребление наркотиков, алкоголя, некоторых лекарств (стероиды, H2-антигистаминные средства, амфетамины, миорелаксанты и др.).
Точные причины возникновения паранойи неизвестны. Лечение паранойи затруднено, потому что параноики часто распространяют свои подозрения и на врача, назначающего лечение, и на лекарства.

Я позже может допишу эту статью. Добавил пока ради голосования, результат интересует.
 
Сверху Снизу