Паранойя

Ты параноик?

  • Нет

    Голосов: 26 14.1%
  • Бывает

    Голосов: 100 54.1%
  • Да

    Голосов: 40 21.6%
  • Не скажу

    Голосов: 19 10.3%

  • Всего проголосовало
    185

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Паранойя (др.-греч. — умопомешательство) — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.
Временную паранойю может вызвать употребление наркотиков, алкоголя, некоторых лекарств (стероиды, H2-антигистаминные средства, амфетамины, миорелаксанты и др.).
Точные причины возникновения паранойи неизвестны. Лечение паранойи затруднено, потому что параноики часто распространяют свои подозрения и на врача, назначающего лечение, и на лекарства.

Я позже может допишу эту статью. Добавил пока ради голосования, результат интересует.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
В 1863 году Kарлом Людвигом Kальбаумом был введен термин "паранойя", как самостоятельное психическое расстройство, в дальнейшем паранойя стала рассматриваться в качестве особого комплекса симптомов.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
я так то нормальный но,бывает под НДПВ,сильно гоню
прям дика паника :sh_ok:
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
если у вас параноя то ето хуево, если нечево скрывать, то и скрывать нечево, жрите нейролептики хуле, мир
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Не скажу! аааа-хахахааа Жара блЯАТЬ!
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Обыденно это,параноит во всех сферах жизни...но жаль,не всегда помагает :wait:
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На начале эпопеи соленой вспомнилась история было альфы дохера замарафонили жестко с кузеном уже и телки от нас сьебались в хате пиздец,параноя ебнутся че токо не мерещилось(возле глазка еблом протерли краску у него 2 неделя пошла шиза крепчала,я принял решение ее сбивать громкой музыкой и почему-то выбор пал на хор монахов франсисканцев но кто не знает типа саундрека к фильму омен де страшными голосами монахи на высоком готике воють:angel: Короче решили клин клином вышибать бадяжу в шатле мл,эток 200 на 4 куба разливаем хряпаемся,монахи орут нас гребет я бегу в ванну передоз рыгаю по пути по коридору чуствую пизда окунаю голову в корыто с холодной водичкой,выхожу с ванны братюна с глазами на выкоте на вкарячках возле двери горит стучали сказали наряд мусара,мне хуево пиздец клапан придовило еще иду опять в сортир ,говорю ты заебал шизик ебт ЭТО ГЛЮЧИТ ТЕБЯ ОПЯТЬ ГРЮ вот выди бля на площадку и плюнь в ебло им увидишь мираж и рассеется:D ......... Короче спасло меня от пиздюлей токо то что я сидел и срал кода пиздили братюню ))) Соседи вызвали мусаров хата сьемнаю еще монохи поют заупокойную на всю площадку думали Сатанисты :D :D
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
"Santilus"
&laquo;
Неплохо вас.Потом все обошлось?
Паранойя жестокая Тетя.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
lynatik2006 конечно я вобще не потопляемый :D Но кузен обиделся бросил торчать,вобще,рассжирел :D
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Santilus написал(а):
lynatik2006 конечно я вобще не потопляемый :D Но кузен обиделся бросил торчать,вобще,рассжирел :D

Ну значит,иногда ОНА и помогает. А вообще то,лучше без нее. Я вот боюсь ее сильно очень.
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Бывает,но я с этим борюсь
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Марат это пиздец )))))) И вобще кто не употреблял соль для ваннн мало значет о параное ,раньше про винтовых такое расказывали ну все эти винтовые отдыхают ,я под витей ничё такого не испытывал ,да и не испытаю когда сидишь с открытым окошком и думаешь если щас мусара зайдут хуй они меня примут 9ый этаж ёптэ,или там частенько спрятанные в падьезде шприцы нафтизины банки собираешся из дома выйти где то час чтобы прибрать хотя спрятано всё очень надёжно выходишь на ципочках и в подьезде около получаса осматриваешся а у меня ещё на этаже чердачная дверь от ветра скрипит и выход на крышу там тож всё скрипит и кажется постоянно что кто то спускается ну за за 2 года никто оттуда нахуй не спустился не участковый ни другие карательные отряды,а один раз также выхожу в скрипучесть чувствую спускается кто то я полчаса свистел туда в сторону крыши и кричал Санёк -Санёк выходи САнёк ,ддаже блядь дома блядь сколько раз было палево добраться до воды чтоб сделать раствор и самое разумное мне приходило в голову это набрать воды из у нитаза или чаем промывать старые бояны ,собирать шприцы в вазу и когда насобирается промывать контрольки , а ещё кабеля какие то заоконом нет ну этоже не просто кабеля это же мксара с крыши щас будут штурмовать :ya_hoo_oo:
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Нафаня это ты пипец ходячий. У меня тоже конечно бывало,но не до такой степени. я вообще параною не люблю и стараюсь ее не подпускать к себе. Как только первые признаки проявляются,я переключиться стараюсь на что нить другое.
а живу на 10 эт. в 22-х этажном доме. так когда квартиру выбирала,то на нем и выбрала. чтоб не с верху,не с низу мусора не докопались. Трезвая была тогда около полу года.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хохол написал(а):
Марат это пиздец )))))) И вобще кто не употреблял соль для ваннн мало значет о параное ,раньше про винтовых такое расказывали ну все эти винтовые отдыхают ,я под витей ничё такого не испытывал ,да и не испытаю когда сидишь с открытым окошком и думаешь если щас мусара зайдут хуй они меня примут 9ый этаж ёптэ,или там частенько спрятанные в падьезде шприцы нафтизины банки собираешся из дома выйти где то час чтобы прибрать хотя спрятано всё очень надёжно выходишь на ципочках и в подьезде около получаса осматриваешся а у меня ещё на этаже чердачная дверь от ветра скрипит и выход на крышу там тож всё скрипит и кажется постоянно что кто то спускается ну за за 2 года никто оттуда нахуй не спустился не участковый ни другие карательные отряды,а один раз также выхожу в скрипучесть чувствую спускается кто то я полчаса свистел туда в сторону крыши и кричал Санёк -Санёк выходи САнёк ,ддаже блядь дома блядь сколько раз было палево добраться до воды чтоб сделать раствор и самое разумное мне приходило в голову это набрать воды из у нитаза или чаем промывать старые бояны ,собирать шприцы в вазу и когда насобирается промывать контрольки , а ещё кабеля какие то заоконом нет ну этоже не просто кабеля это же мксара с крыши щас будут штурмовать :ya_hoo_oo:
:D :D Бывает еще снюйпера позиции занимают))))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
-если у вас параноя-это еще не значит,что за вами не следят...))
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
хахаха, вариант "Не скажу" это "Да" в запущенной стадии.
тоже параною, один раз от пришельцев отбивался часа 3 с ножом :) включил видеонаблюдение и когда датчик движения срабатывал, полз с ножем в руках смотреть кто прилетел и из какой галактики :D
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Паранойя имхо прежде всего из подозрительности и страха рождается - никогда не гнал особо в этом направлении,а и да кстати депрессии тоже из этого же гнезда птенчики - и не диссовал особо тоже
----------
порядка шести моих знакомых девушек&женщин с которыми покалывался я перезнакомил м/д собой и попытки прививок паранойи в мое сознание начали расти в геометрической прогрессии
--------

Эх,ребята знали бы Вы мою жизнь.... к сожалению многое не могу рассказывать
 
Сверху Снизу