Паранойя

Ты параноик?

  • Нет

    Голосов: 26 14.1%
  • Бывает

    Голосов: 100 54.1%
  • Да

    Голосов: 40 21.6%
  • Не скажу

    Голосов: 19 10.3%

  • Всего проголосовало
    185

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
dikiy
привет! извини этот вопрос был обращен ко мне ? тогда о каких принципах речь?
п.с. они есть у меня но очень часто переступаются,а значит это уже не принципы и у меня их нет
 

Aku

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
5
Здарова всем, есть небольшая проблема. Параною по поводу общества в округ. При использовании ништяков просто иногда до абсурда. Сам понимаю что это БРЕДЯТИНА (слышаться разговоры в коридоре, где обсуждают меня блаблабла, все хуйово), абсолютно осознаю это дерьмо, но побороть не могу. Есть советы? Зарание спасибо.
 
P

Pampej

Aku
записывай, что слышишь.
Потом на трезвую голову читай и пытайся изменится(ведь запишешь только гадости).

Выкинь ты эту соль)))
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
бдительность. и настороженность. может, чуток больше, чем надо... а может, и не чуток.
"не скажу", кароче :D
 

Aku

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
5
Pampej написал(а):
Aku
записывай, что слышишь.
Потом на трезвую голову читай и пытайся изменится(ведь запишешь только гадости).

Выкинь ты эту соль)))
Фишка в том, что я и так помню что я слышал. Я понимаю что скорее всего это бред собачий, но только скорее всего, где то в глубине ковыряет заветное "АВОСЬ". Самое главное что мне поидеи должно быть побоку на социальную оценку моей действительности, но я столкнулся с тем что мое поведение может быть оценено как частонеадекватное(что я и слышу офк, лол), что и может привести к негативным последствиям, таким как вызова мусарни или еще подобных ништяков. Самое забавное что я адекватно оцениваю ничтожность риска, и что окружающие так же ебашат по желанию и возможностям, что скорее всего они так же хуярят и просто могут максимум поугорать с меня НО сие действо активно долбит мне в голову, что АВОСЬ АВОСЬ.
последнее время наблюдалось разнообразие ништяков от кислого до ешек, может думаю так просто по мозгам вжарило временно или не дай бог шизу словил. Вот и пытаюсь найти решение даного вопроса.
Вопрос в догонку, быстрый может ухудшить ситуацию при принятии действительности как она есть?
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
ты крайне сумбурно излагаешь свои мысли...
про АВОСЬ вообще не поняла. 8-O
вопрос "в догонку" гениален! :D
 

Aku

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
5
Skuka написал(а):
ты крайне сумбурно выражаешь свои мысли...
про АВОСЬ вообще не поняла. 8-O
вопрос "в догонку" гениален! :D
авось, это то что я понимаю на сколько это дебильно, но в глубине реально сидит мелкий чертик и тихонько так "авось это все реально^^", самое прикольное что я и эту хрень воспринимаю как глупость, вот только... ну ты поняла, рекурсия в действии :D
а вопрос в догонку вынужденная мера ) да и просто вдруг тут люди тестили, вот и интересно что да как)
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
я знаю! па-мойму, это НЕДОТЫКОМКА! у всех есть. :D
нормальна, жить будешь :D
 

Aku

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
5
Skuka написал(а):
я знаю! па-мойму, это НЕДОТЫКОМКА! у всех есть. :D
нормальна, жить будешь :D
да хрен его знает, раньше такой хрени не замечалось никак ) вот и подрубилась паника будь здоров.
Но и так спасибос за помощь)
 
P

Pampej

Aku
чувак у тебя по ходу каша в голове такая.
Не юзай в общаге, либо попрут.
Aku написал(а):
быстрый может ухудшить ситуацию при принятии действительности как она есть?
да

ремисни хотя бы на пару тройку дней

[offtopic]Ира, доброе утро.Ну в какой бы ветке форума мы бы еще встретились бы)))[/offtopic]


Aku написал(а):
Просто новый год буквально в шаге)

ну это решать тебе, я бы синечки похлестал бы
 

Aku

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
5
Pampej написал(а):
Aku
чувак у тебя по ходу каша в голове такая.
Не юзай в общаге, либо попрут.
ремисни хотя бы на пару тройку дней
]
дельно, по всем пунктам.
Просто новый год буквально в шаге)
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Я если в тягах и везу с собой чутка - то параною я ебу как. На трезвяк похуй,хоть с мешком палева пройду по городу. Недавно возле метро мусора типа какого-то приняли,прям передо мной шел. Хуй его знает,что там за бандит был,но приняли его жестко. Все ебло об асфальт разбили,с ходу в браслеты заковали.
Я охуел,серьезно. В двух метрах от меня это произошло.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Даю установку. Все кто на солях боятся мусоров за дверью, то эту дверь ты не обязан открывать без постановления. А вот что делать со снайперами на крышах я хз. Гыгы
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
скажу что если у вас параноя ...то с возрастом она будет усливаться и усиливаться...вот такие нелучшие прогнозы скажу я вам после 16-17 лет употребления!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
когда педалями торговали,если рядом останавливалась,моя сразу в панику-всё,пиздец,за нами следят.пошли как-то отдавать,стрелка у переезда,шлагбаум опускается,моя с лица сбледнула и давай щемится.торможу её
-ты чего?
-щас повяжут.
перестали банчить,её ещё пол года крыло.
 

LanGolier

Юзер
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
57
После 4-5 марафонов за 1 год Мефом и Солью, сформировалась устойчивая параноя.
Даже на трезвую постоянно слышатся голоса соседей. Коментируют мою мою жизнь и т.п.
И сейчас даже уже не употребляя быстрые, когда под кайфом (травой или трамалом), кажется что соседи палят меня по запаху хз чего, и начинают говорить - вызвать ментов или нет. Из-за этого уже 3 хаты поменял, всё равно палят :D
Раньше считал себя психически супер устойчивым. Соли - зло:otstoi:
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Паранойя-мой лучший друг!)
Не скажу что она сильнее стала,нечасто её замечаю за собой,а вот крыша протекать начала заметно...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Чем устойчивее психика,тем сильнее может стартанул гусь ИМХО.
4 года живу в хате знаю двух соседей.И один сосед пидор сверху вызвал на меня отдел ФСКН (тогда еще был) раньше оказывается со мной на другом районе жил,там поселок ,я его и знать не знал,а в поселке тяжело пропетлять,всего один пивной ларек,это надо очень продуманной мышью,тащить пиво с города,что б ребята около ларька не доебаслись,да хуй с ним,а тут он решил выебнуться,доебаслась до кума моего,я мол в курсе,что вы там делаете.А по соседски зайти поинтересоваться засал.Ну и решил конкретно меня давить,а мусора даже не вкурили на, чем я торчу,походу подумали на семках,т.к.просили выдать мазуту.
Рядом со мной сдается постоянно квартира одно время там поселились ,соль-дым барыги,пока молодые люди прилично одетые не стали валяться в луже собственной блевотни в подъезде.

Анекдот.Приходит участковый к плановым на хату.И говорит на вас жалуются соседи,мол вы тут тряпки жжете,смеетесь!Что у вас тут происходит?
Да ничего особенного тряпки жжем,смеемся....
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Трезвый иду по обычным делам, в подъезде стараюсь идти тихо, чтоб соседи не подбежали к глазку и не подумали-"Ага, наркоман, наркоманить идет и тихо так идет, явно что то скрывает" И когда выхожу, соседям на окно смотрю, увидели или нет? А то подумают-" Точно наркоманить пошел". И это не паранойя потому, что параноик убежден что за ним следят, а я не убежден, я просто допускаю такую вероятность(хоть эта вероятность почти всегда у меня в голове))). И параноик не способен критиковать себя, как я сейчас себя критикую. Он не будет допускать версию, что может быть за ним не следят, он убежден, что за ним следят. Так что это не паранойя, это нечто другое. Я думаю что, это первые ласточки паранойи, если это так, то прогноз не благоприятный. Весь пи@дец, я описывать не стал, чтоб у особо сердобольных, живот от смеха не лопнул. Так, решил вас немного побаловать:D
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
нет, Паша, ты - самокритичный, не убеждённый параноик :D

что до меня, так раньше, когда почаще курил, случались "приступы" паранойи .
один кон такую измену словил, что вышел из трамвая и под проливным дождём
ебошил четыре остановки пешком - мне казалось, что все, кто едет в этом трамвае,
меня выкупили и кто-нить обязательно сдаст ментам, а у меня тогда при себе почти стакан был :yazik2:)
 
Сверху Снизу