Паранойя или реальность

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Feldi,

Во первых нужно узнать, будут ли приняты судом материалы добытые незаконным путем. На прослушку вообще то разрешение нужно (если её производит полиция).
Как с частными лицами - не знаю.

Далее можно будет обернуть против вашего же мужа - всё ли в порядке у человека с головой, который решил поиграться в шпиона раз, и вам нанесен ущерб моральный два.

Это если жучки есть. Они точно со звуком работают? Если логически то должны быть бесшумны. Ну опять же услышите жужжание - определяйте откуда идет звук, и смотрите что там.

А вообще жить вместе и не доверять друг другу, играть в какие то игры, вот это вот постоянное напряжение - лучше разъехаться, имхо. Ушатаете себе психику просто.
 

ScotchWhiskey

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
11
Feldi написал(а):
Почему я думаю про то, что он мог установить что либо, потому что в полной тишине я иногда слышу жужжание похожее на включившуюся электронику. Через некоторое время жужжание резко пропадает.

жужжащие жучки? ну-ну... жужжать жучки могут только если они майские.
если уже счетчики с термостатами сами ставили, значить хоть немного должны разбираться в электронике. А так чушь какая-то выходит
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
у меня от винта жучки не жужжали - за мной менты следили. Иду в пилюльную - они за мной, прихожу домой - они под дверью пасут, шепчутся с соседями, замышляют что-то против меня :D
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Аппаратура теоретически может реагировать отсюда и звук.
"Шпийонские" девайсы - легкодоступны, и по деньгам, и по приобретению. Скрытые видеокамеры, девайсы для прослушки, всякие бытовые предметы с "начинкой". Девушка то из Франции, а по Европе все эти вещи очень даже в моде. Правда играются как правило либо люди помоложе, либо те кто не дружат с головой. Ну и ревнивые мужья\жены. )). Мне бы не хотелось поддерживать параноидальные какие то мысли, только здесь муж собирает компромат, так что вполне может быть.
 

Pizdooos

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
26
Вот я и вернулся. Ничего не употребляю, кроме сигарет. Ходил к врачу психотерапевту, неврологу, делал мрт, ээг, органических повреждений мозга нет. Пью ноотропы и сонапакс Самочувствие вроде нормальное, с памятью тоже всё вроде хорошо. Из плохого - постоянное желание спать, не физиологическая потребность, а именно желание; безынициативность; расхлябанность. Ребята, можете ответить на вопрос который я тут задавал уже не 1 раз, но меня за что-то начали ругать - что за вещество такое, трип как от амфа, консистенция смолистая, коричневый цвет? Мог в нем содержаться марганец? Спасибо.
 

WildWest

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
6
Адрес
Дикий Запад
Pizdooos написал(а):
8 дней чист, работать смогу, как раньше? Юриспруденцией занимаюсь, голову креатив включать надо последнее время не мог, вроде есть мотивация, а сил нет!

Такжесамо у меня. надо форму заполнять, вроде небольшой совсем креатив требуется - а торможу СТРАШНО. 7 дней после геры (до этого - пять недель только изредка бухло, потом срыв - опиаты +крэк). Чувствую котелок не варит...( Родные наседают, дела надо делать, а отдыхать еще сколько интересно нужно для восстановления котелка (мотивация есть, кумаров нет - делать ничего кроме простейших задач не могу)?
 
Сверху Снизу