Паранойя или реальность

Pizdooos

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
26
Привет ребят
Сразу к делу
Лет 7 курил гашиш почти каждый день в больших количествах, потом заболел реактивной депрессией около года плюс минус пил разные транки антидепры нейролептики и тд Иногда нюхал спидушку, дальше больше, познакомился с лирикой, жрал пол года в среднем 450 мг в день, с мелкими перерывами, раз 25 пил залдиар (2-3 колеса), резко решительно все бросил когда испугался что мои когнитивные способности не восстановятся (даже не знаю толком а потерял ли я вообще их) От мысли что для моего интеллекта (горделиво звучит) последствия необратимы хочется лезть в петлю. Еще немного о себе, по жизни одиночка целыми днями читаю читаю читаю книги статьи всякие, на учебе проблем нет, порой сам от себе хуе*ю как все просто приходится сдавать экзамены зачеты всякие, а духом слабый, эгоист и ипохондрик. Делал МРТ и ЭЭГ сказали все нормально. Вопрос, если все-же я убил свои способности, восстанавливаются ли они? Хочется типа в люди выйти, преподавательской деятельностью заняться, к наркотикам не вернусь потому что боюсь.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
Ну что,письмо складное,еще не все потеряно.
параноя.Но в следующий раз будет реальность!
 

Pizdooos

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
26
pterodaktel написал(а):
Ну что,письмо складное,еще не все потеряно.
параноя.Но в следующий раз будет реальность!
А то что потеряно восстановимо? :smu:sche_nie:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Pizdooos написал(а):
А то что потеряно восстановимо?
ничего у тебя судя по описанию не потеряно.
ты просто сам себе мозги париш. у тебя нервная система такого склада. по этой причине все остальные неприятности.
 

Pizdooos

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
26
Philll написал(а):
Pizdooos написал(а):
А то что потеряно восстановимо?
ничего у тебя судя по описанию не потеряно.
ты просто сам себе мозги париш. у тебя нервная система такого склада. по этой причине все остальные неприятности.
Спасибо за ответ, тогда вперед и с песней - господи помилуй!
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Pizdooos
не только когнитивными способностями славен человек, но и любовью, дружбой, милосердием и прочими нравственными ценностями. Как думаешь - употребление веществ изменит тебя? Ты станешь добрее, честнее, сострадательней к другим людям?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
По любому мышление поменялось на всю жизнь, теперь жизнь вторяк для тебя :D
 

Pizdooos

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
26
doktor_yung написал(а):
Pizdooos
не только когнитивными способностями славен человек, но и любовью, дружбой, милосердием и прочими нравственными ценностями. Как думаешь - употребление веществ изменит тебя? Ты станешь добрее, честнее, сострадательней к другим людям?
Я и так сострадательный и добрый на грани инфантильности, мне судьба так напиздячила за человечность, думал как бы сдохнуть, суицидов всяких не хотел, боялся в ад попасть :D всегда больше отдавал нежели забирал, только это никому не нужно оказалось, учитывая к чему я пришел, мне тем более не нужно! теперь закон дуальности о добре и зле под большим большим сомнением. Щас лежу и думаю "проебал проебал проебал проебал". А жизнь всегда была вторяком не отмечаю никогда праздники всякие, не люблю людей если их больше одного, аж тошнит, от страху и обиды ебнуть могу кому-нибудь, а через 5 минут стыдно станет. Ах как хочется вернуться....
 

Pizdooos

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
26
8 дней чист, работать смогу, как раньше? Юриспруденцией занимаюсь, голову креатив включать надо последнее время не мог, вроде есть мотивация, а сил нет!
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Какая преподавательская деятельность???ты же их всех йобнешь! Или ты индивидуальные уроки давать будешь? Чтобы больше одного не собиралось вокруг тебя?
А так то жизнь вторяк... все изменилось уже. И ты... и не вернется... все серо и сиро. Убиццо ап стену.....
 

Pizdooos

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
26
SaМурка написал(а):
Какая преподавательская деятельность???ты же их всех йобнешь! Или ты индивидуальные уроки давать будешь? Чтобы больше одного не собиралось вокруг тебя?
А так то жизнь вторяк... все изменилось уже. И ты... и не вернется... все серо и сиро. Убиццо ап стену.....
Да пох уже на серость, общаться это одно, а преподавательская деятельность это когда я говорю, а меня слушают, а ебну я их в рамках своих полномочий, двойки понаставлю... Я не про депрессию, а про способности учиться и переучиваться.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
Pizdooos написал(а):
8 дней чист, работать смогу, как раньше? Юриспруденцией занимаюсь, голову креатив включать надо последнее время не мог, вроде есть мотивация, а сил нет!
,а сил нет.Тот и оно.а это уже реальность.
Сдавай лицензию!
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Pizdooos написал(а):
8 дней чист, работать смогу, как раньше? Юриспруденцией занимаюсь, голову креатив включать надо последнее время не мог, вроде есть мотивация, а сил нет!

ну ты загнался, если вот так прикинуть, ты же не робот вертер правильно, на восстановление тоже время нужно, по этому пошли йх всех на хуй, с ихнем креативом прочей поебенью, возьми отпуск за счёт компании или больничный, отдохни, в чувства приди, а там уже и поработать можно...ну или героина ебани сразу легче станет...
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
ну или героина *** сразу легче станет...
или головой об стенку ;-)
у меня кореш, когда менты приехали за ним, разбежался и со всей дури лицом в стену. С первого раза убиться не получилось, он встал и второй раз, и третий раз об стену, ну на третий раз вырубился и лежит. Менты покрутились, покрутились - куда его такого всего в крови везти? и уехали...
 

Pizdooos

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
26
грек написал(а):
Pizdooos написал(а):
8 дней чист, работать смогу, как раньше? Юриспруденцией занимаюсь, голову креатив включать надо последнее время не мог, вроде есть мотивация, а сил нет!

ну ты загнался, если вот так прикинуть, ты же не робот вертер правильно, на восстановление тоже время нужно, по этому пошли йх всех на хуй, с ихнем креативом прочей поебенью, возьми отпуск за счёт компании или больничный, отдохни, в чувства приди, а там уже и поработать можно...ну или героина ебани сразу легче станет...
отдохну лучше станет?
Так и сделаю, я про отдых, а насчет героина, то я сказал что боюсь, мне кайф уже не нужен, че я там не видел как говорится, а если чего и не видел, то назад уже не вернусь
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Pizdooos написал(а):
отдохну лучше станет?

ну это тоже, смотря как отдыхать... :D
со специалистом, врачом наркологом пообщайся...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
На крайняк пусть и в мусарню забежит, данные оставит :D малоли чо
 
Сверху Снизу