Паранойя или реальность

Pizdooos

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
26
Вы бля такие шутники, одна шутка охуительней другой, перестаньте пожалуйста :-(
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Но но но а че просто проконсультироваться не вариант? Я к платному
а оно тебе надо? что тебе сможет посоветовать человек, которого никогда не харило, который на кумарах не добегал до параши? который не давил прыщи стоя часами у зеркала? который не тырил деньги у родаков? что может тебе сказать человек знакомый с наркотиками по учебникам?

Ты спроси его - наркомания излечима? Или попроси его свести хоть с одним пациентом, которого он вылечил. Если он честный, он тебе признается, что наркомания не излечима. Тогда спроси его - чем он занимается в своем кабинете? За что берет деньги?

а так конечно можешь сходить. Но лучше сходи в цирк или зоопарк...
 

Pizdooos

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
26
doktor_yung написал(а):
Но но но а че просто проконсультироваться не вариант? Я к платному
а оно тебе надо? что тебе сможет посоветовать человек, которого никогда не харило, который на кумарах не добегал до параши? который не давил прыщи стоя часами у зеркала? который не тырил деньги у родаков? что может тебе сказать человек знакомый с наркотиками по учебникам?

Ты спроси его - наркомания излечима? Или попроси его свести хоть с одним пациентом, которого он вылечил. Если он честный, он тебе признается, что наркомания не излечима. Тогда спроси его - чем он занимается в своем кабинете? За что берет деньги?

а так конечно можешь сходить. Но лучше сходи в цирк или зоопарк...
Душа излечима? Думаю да... Проблема в шишковидной железе
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Душа излечима? Думаю да... Проблема в шишковидной железе
ну раз так, значит тебе не к наркологу, а нейрохирургу. Попроси тебе её вырезать, заодно и таламус с гипоталамусом себе удали. Бабки есть? если есть настаивай на лоботомии. А потом полный курс нейролептиков используемых в судебной медицине... И ты готов... Готов к пересадке в горшок по соседству с комнатными растениями. Мама будет поливать, папа на лето вывозить на дачу.

Бро, всё будет хорошо - ведь всё дело в шишковидной железе... ;-)
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Pizdooos написал(а):
Но но но а че просто проконсультироваться не вариант? Я к платному

сходи сходи, лишним не будет, может там действительно хороший доктор, специалист...на учёт вставать конечно смысла нет.. напиши кстати, как к наркологу сходил, что посоветовал он те ...удачи!
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
сходи сходи. Мы с тобой мыслями. Жмем кулачки за тебя. Сходи и обязательно возвращайся - расскажешь, как там вообще, что за окном творится ;-)
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
doktor_yung
:hi_hi_hi: в тебе что бесы заговорили? или плоть твоя выёбывается?
 

Pizdooos

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
26
doktor_yung написал(а):
Душа излечима? Думаю да... Проблема в шишковидной железе
ну раз так, значит тебе не к наркологу, а нейрохирургу. Попроси тебе её вырезать, заодно и таламус с гипоталамусом себе удали. Бабки есть? если есть настаивай на лоботомии. А потом полный курс нейролептиков используемых в судебной медицине... И ты готов... Готов к пересадке в горшок по соседству с комнатными растениями. Мама будет поливать, папа на лето вывозить на дачу.

Бро, всё будет хорошо - ведь всё дело в шишковидной железе... ;-)
Аш трясет! Че плохого, ща звонил нейрохирургу сказала, что все норм, только спать надо больше и рыбий жир пить, давай ты перестанешь такое говорить? Тем более в такой праздник, просто восприми мою просьбу по здоровому, мне твое мнение интересно, но без сарказма, и не упоминай пожалуйста моих родителей.
грек написал(а):
doktor_yung
:hi_hi_hi: в тебе что бесы заговорили? или плоть твоя выёбывается?
Скажи, что он врёт!
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Не переживай, всё будет хорошо, всё наладиться, я сталкивался с таким, да думаю и не только я, у тебя все в порядке, просто старайся не думать и не искать изъянов, больше отдыхай и все само придет в норму, главное правило - не думать все проблемы от этого, упадок сил и прочие заморочки можно объяснить другими вещами, например банальной усталостью, а мозг функционирует у тебя исправно:) Поправляйся!
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Pizdooos
я ж без злобы шуткую... Ты говорил, что-то о снижение интеллектуальных способностей? Не знаю, как у кого, но лично я поглупел. И в школьные годы не блистал, а уж после 17 лет сплошного торча и говорить нечего. С памятью, особенно кратковременной не лады. Раннее стихи и проза абзацами въедалась в мой мозг, сейчас нужно прилагать усилия, чтобы запомнить четверостишие... Ранее Шеллинга, Гегеля, Канта с Ясперсом и Хайдегером поглощал (это не от ума, а скорее от глупости), а сейчас газетный столбец в Вечёрке не сразу понимаю... Но это-то ладно, но что делать с другими качествами человека, которые по-моему намного важнее когнитивных способностей? Ты не найдешь ни одного настоящего наркомана, который скажет тебе, что употребление наркотиков сделало его добрее и милосерднее.
 

Pizdooos

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
26
doktor_yung написал(а):
Pizdooos
я ж без злобы шуткую... Ты говорил, что-то о снижение интеллектуальных способностей? Не знаю, как у кого, но лично я поглупел. И в школьные годы не блистал, а уж после 17 лет сплошного торча и говорить нечего. С памятью, особенно кратковременной не лады. Раннее стихи и проза абзацами въедалась в мой мозг, сейчас нужно прилагать усилия, чтобы запомнить четверостишие... Ранее Шеллинга, Гегеля, Канта с Ясперсом и Хайдегером поглощал (это не от ума, а скорее от глупости), а сейчас газетный столбец в Вечёрке не сразу понимаю... Но это-то ладно, но что делать с другими качествами человека, которые по-моему намного важнее когнитивных способностей? Ты не найдешь ни одного настоящего наркомана, который скажет тебе, что употребление наркотиков сделало его добрее и милосерднее.
А мозг же как мышцы мне думается, если качать то и связи будут укрепляться. Доброта и милосердие кажись субъективные понятия, пророк Мухамед например казнил собственными руками 700 человек, он милосердно в альтернативу земному суду 700 душ отдал суду Божьему. Если мы родились в материальном мире, то он на данный момент важнее духовного, антагонистом этому служит спасти свою задницу от адских мук, и тут играет роль не высокодуховность, а банальный инстинкт самосохранения
 

Pizdooos

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
26
Low Frequency написал(а):
Не переживай, всё будет хорошо, всё наладиться, я сталкивался с таким, да думаю и не только я, у тебя все в порядке, просто старайся не думать и не искать изъянов, больше отдыхай и все само придет в норму, главное правило - не думать все проблемы от этого, упадок сил и прочие заморочки можно объяснить другими вещами, например банальной усталостью, а мозг функционирует у тебя исправно:) Поправляйся!
Спасибо, и тебе здоровья от души
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Pizdooos
лет-то сколько тебе?
если 20 и чуть больше, то можешь вообще не париться. все восстановиться, мозги просто заново потренировать надо... да и 8 дней это еще совсем ни о чем... у тебя еще психика не восстановилась.. а ты сразу об умственных способностях заговорил... вермя нужно для восстановления... только время...
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
вот ты задаешь вопрос:
Pizdooos написал(а):
испугался что мои когнитивные способности не восстановятся (даже не знаю толком а потерял ли я вообще их) От мысли что для моего интеллекта (горделиво звучит) последствия необратимы хочется лезть в петлю.... Делал МРТ и ЭЭГ сказали все нормально. Вопрос, если все-же я убил свои способности, восстанавливаются ли они?
вот сам на него отвечаешь:
Pizdooos написал(а):
А мозг же как мышцы мне думается, если качать то и связи будут укрепляться.

качай свой мозг ;-) Удачи и настойчивости тебе в таком необходимом деле, как укрепление нейронных связей...

не сердись, я без злобы...
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
Душа
народ,честный отзывчивый, что добавить,нарколыги.
 

ScotchWhiskey

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
11
Pizdooos
я хз насчет нарколога, но судя по всему, хороший психолог тебе не повредит. Это сейчас не сарказм был, я серьезно. Сам по лету несколько раз ходил, реально чердак помогает подправить.
 

Feldi

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
28
Адрес
Fr
Заголовок хороший.
Вот и я себя спрашиваю: паранойя или реальность?
Расклад такой; употребляю с 1992, лет 7 хмурый, 15 субутекс и последнии два года витю, но витю с большими перерывами. Под витей каждый раз на 100% уверена, что муженёк установил жучки GSM. Причём на трезвяк не очень уверена что это был гон. Муж часто в отъездах по работе поэтому и думаю что это GSM, по симке можно подключаться.

Дело в том что мы чуть не развелись. В итоге решили сохранить семью. Я ему пообещала, что дам ему возможность жить так как он хочет и закрою глаза на его измены, ради семьи. У меня были доказательства его измены а у него на меня ничего. То, что я употребляю суб он знает, и это легально. Причём я зарабатываю прилично и ращу наших детей. В его компе я нашла историку его посещений сайтов. Он искал инфу по наркотикам и по разводу из за вины жены. А ещё он написал целый роман про себя героя, женившегося на бывшей наркоманке. Так вот я и думаю; не установил ли он жучков, чтобы собрать доказательства моей вины. Замечу что по нашим законам он может выиграть хорошую денежную компенсацию.

Почему я думаю про то, что он мог установить что либо, потому что в полной тишине я иногда слышу жужжание похожее на включившуюся электронику. Через некоторое время жужжание резко пропадает. Это происходит когда его нет дома.

Кто нибудь сталкивался с этим?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Да,у меня тоже постоянно что-то жужжало,а потом выяснялось,что это электросчетчик на кухне... :D
 

Feldi

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
28
Адрес
Fr
басня написал(а):
Да,у меня тоже постоянно что-то жужжало,а потом выяснялось,что это электросчетчик на кухне... :D

Счётчики, термостаты, и все прочие дела мы сами устанавливали т.к. дом сами строили по нашему проекту. Я сама архитектор по профессии поэтому твоё предложение не катит.

В натуре, куплю прибор по определению GSM и проверю. Надоело на измене сидеть.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Feldi,да ладно тебе,не парься! Следит и пусть, себе следит...Пусти ему пыль в глаза,а куражся, вне стен дома! :men:
 
Сверху Снизу