Панические атаки, припадки, как быть?

TrES4b

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
13
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

Exman, физ. нагрузки почти каждый день + бег парком через день... Но вот жить без ПА не выходит на трезво.Только гидазепам спасает(
Просто стараться не замечать у меня не выходит, так как ето все сходит на ужасные физические ощущение которые проигнорить невозможно.Психосоматические боли.
Рентген шеи и мрт головы не делали.
А один рас даже как то странно вышло, заменила транк обычным стимулятором ЦНС и ПА не была. Самовнушение или мозги заработали, шустрее обрабатывая то что я вижу. То мне постоянно кажется что я вижу то чего нету, дереализация... с нее и начались ПА.как бы я не уверенна в реальности всего что рядом, иногда мне надо потрогать что то что бы убедится в его реальности. Не могу толком описать и сформулировать мысли. Закончилась гида, и при всех криках что ето не наркотик, ведь не прет как что то другое, сейчас чутли по стенам не хожу) Сбиваю ее обороты, то 2 пласта в день, опять сумка забита всякими пластами...Не хочу опять туда же.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

TrES4b
я ведь говорил тебе. это излечимо. нужно только , чтоб врачь подобрал для тебя - подходящий тебе АД,из СИОЗС.
ты пишешь :
TrES4b написал(а):
заменила транк обычным стимулятором ЦНС и ПА не была.
. Замечу к тому , что - АД из СИОЗС , как раз и стимулируют нервную систему. на первых "парах" - 2 недели. а потом наступает лечебный эффект. и даже то, что ты ощущаешь - нереалность происходящего , это тоже лечится , - правильно подобраным - АД.
Единственно, да , что само-внушением - боязни приступов и состояния дереализации , можно загнать себя глубоко.
 

TrES4b

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
13
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

"надоело лечится, хочу веселится" ,а если серьезно что то очень долго лечится и все дальше в угол. Иногда кажется что я просто уже забыла как оно "нормально". Разные АД а толку нету(
А в больнице еще сложилось что все кто там был уже лечились и вернулись опять.... Как бы попустило на время и опять в больничку.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

TrES4b написал(а):
А в больнице еще сложилось что все кто там был уже лечились и вернулись опять.... Как бы попустило на время и опять в больничку.
Ну да,это психическое состояние - как качели , - то лучьше, то снова обострение.
ты просто, прими к сведению для себя. у тебя были сеансы психотерапии , и твоё самочувствие улучилось , да, ведь. так вот, еслиб у тебя были -бы органические отклонения в здоровье, то психотерапия не- помоглаб- нисколько, ровно так же ,как, тебе становится лучьше после транков, и какогото -там психо- стимулятора. Органики -нет у тебя .! тебе нужен психотерапевт и повторюсь - правильно подобраный - АД.
а ты наверно думаешь, чё, я тебе тут это говорю , -что ты физически здорова. всё равно ведь будешь продолжать загоняться... да ? может разберись в себе ,или с врачем , что ты конкретно боишься.
ты пойми, и жизнь - одна , и стоит ли -её растрачивать - на подсознательные неврозы.
я незнаю скока тебе лет, но вполне вероятно, что через лет 5 , ты будешь с улыбкой вспоминать. как гогдато так жёстко загонялась.
 

TrES4b

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
13
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

Philll написал(а):
может разберись в себе ,или с врачем , что ты конкретно боишься..
Врач сказал что открытого пространства... А глубже не докопался психолог на индивидуальных встречах.
Philll написал(а):
я незнаю скока тебе лет, но вполне вероятно, что через лет 5 , ты будешь с улыбкой вспоминать. как гогдато так жёстко загонялась.
23, надеюсь s:-)
 

Exman

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
6
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

Приветствую, ню как ваша борьба? Мне оч понравилось как парнишка написал у которого па после передоза метом начались и с камнем точно подмечено! Автор вы попробовали что то из того что вам посоветовали?!
 

Ap6y3uk

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
45
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

сук подзаебали они( подхуячивают жить мешает. грят фен табачат феза*мом мож с него такая хуйня, не марафоню. макс 2дня.
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

Вот и у меня начались панические атаки. В глотке что-то как-будто инородное, дышать тяжело, все время вздыхаю, и ночью кратковременные приступы паники. :cry: Я не хочу сходить с умаааааа! :cry:
 

Nik_to

Новичок
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
27
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

А вот подскажите пожалуйста, я вчера ночь ставил в/в амф и мидриацил(тропик), и утром испытал нечто подобное, что описывается выше ВСД или ПА это, но было пипец как страшно, подходило волна за волной с нарастающей силой, сердце бешен стучал, в голове шум, в пальцах рук как быдто бы трещало электричество и их покалывало, в какой то момент я не выдержал и мы вышли с товарищем из дома, во дворе я сел на лавку и попросил друга вызывать мне скорую и что бы с лавки они меня и забирали, ему что бы не палится и квартиру не палить, на случай если сообщат из скорой копам, готов был к любым последствиям так как реально думал что сердечный приступ. Начаналось все с дискомфорта какого то в левой части груди, ломота какая то давящая и ноющая, от чего появилось беспокойство переросшее в дальнейшем в панику. Вообщем все это уже было описанно... Когда сердце бешанно колотилось боли ни какой я не чувствовал, друг успокаивал как мог и в итоге я согласился дойти до аптеки - купить нитроглицерин(прочитал в интернете о серд.приступе и мерах) и волакардин, в аптеке стоял прибор для измерения давления я рядом с ним сел и под язык нитрог положил таблетку, к этому временисердце подуспакоилось чуть чуть, и тётя аптекарь подошла с предложением вызвать скорую, я сомневался, тогда она померила давление и пульс - давление низкое пульс слишком частый (ну что я за болбес такой что не посмотрел какие были точно числа? я не знаю...) вообщем скорую вызывать не стали, пока до дом шли значительно полегче стало, сердце успокоилось, дома залез в интернет, прочитал все что нашел здесь на форуме и успокоился немного, вроде не один я такой, страх постпенно развеялся, пару раз с осторожностью не газуя поставился тропиком потом и амфом. вообщем день прошел, ночь - не спал, пытался но не получилось ни фига. утром снова приступ уже полегче перенес, еще поставился одним амфом без тропика(кончился), все читал читал...пили водку, 0.5 на двоих, поели, полку еще замутили амфа туда же ее вечером еще раз повтарилась история с припадком - страшно, страх порой захватывает с головой, но не на долго - успокаиваю себя самообладание стараюсь не терять вроде получается, но один фиг очень неприятно все это протекает. так и не спал. заснуть не могу не покидает тревога о том что будет дальше, когда отпустит. Амф славо богу доели. В планах обследоватся у врача, надеюсь на лучший исход. Хотел задать вопрос - могло ли причиной появления таких симптомов стать совместное употребление амфитаминов и барбитуры? По вене не часто юзаю амфитамины, да и вообще последние пол года торчал в основном на мефе, с тропиком вообще это был первый раз, могла ли быть в нем причина, хотя сам я склоняюсь к тому что перехлопался все же фекой? Может кто сталкивался с чем то подобным? Так же вопрос - курение сигарет в таких состояниях, как думаете, можно или лучше воздержатся? Вообщем, буду рад любым коментам. Если слишком криво и длинно тут все описал, не сочтите за флуд, состояние в котором пишу уже так себе.)
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

Nik_to написал(а):
, могла ли быть в нем причина,
ман, я думаю, что дело всё-таки скорее в амфе
Nik_to написал(а):
в таких состояниях
в предприступных или в состоянии под препаратами? вобще - насколько я знаю, лучше не злоупотреблять, контролировать надо если куришь.

ты амф надеюсь не мефедроновыми дозняками ставил?
 

Nik_to

Новичок
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
27
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

конечно нет. не так много и не часто, что такое амф и как его едят не забыл, тем более при покупке стафф его зарекомендовали как весьма качественный и мощный продукт, коим он и оказался на деле, поэтому ели акуратно.
 

Nik_to

Новичок
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
27
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

Нормально все вобщем. Приступы случаються ну тфу тфу тфу пока терпимы, вчера прадва тряхонуло оч. жостко один раз, но это я еще на излетах не спавший голодный, сегодня первые признаки только только стали проявлятся я в магазин собрался сходил, главное спокойно не напрягаясь заниматься своими делами и не бояться ни волноваться ни в коем случае, ну уж если даже вдруг и поддались немножечко и испуг поймали, помнить что даже в этом случае с нами ни чего не произойдет. Правильно я говорю?)))) Всем хорошего настроения и самочуствия!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

Nik_to написал(а):
ну уж если даже вдруг и поддались немножечко и испуг поймали, помнить что даже в этом случае с нами ни чего не произойдет. Правильно я говорю?
единственное правильное решение, да.
 

Exman

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
6
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

Сколько времени изучаю эту тему, все никак не могу понять в чем же точно причина! Но чаще вижу что как правило паника бывает из за страха смерти, а страх появляется когда уже нереально терпеть то, что происходит! Часто это связано с нарушением в позвоночнике, где то происходит защемление сосудов, чаще в шее и отсюда хреновое кровоснабжение в головном мозге, обычный недостаток кислорода и питательных веществ! Поэтому при спокойном состоянии паники нету так как питания нужно меньше, а вот при страхе все нужды усиливаются! Отсюда пару вариантов - либо увеличить питание либо снизить обороты мозга, оба варианта помогают! По себе видел как глиатилин и церебролизин которые применяются при сотрясениях, для восстановления неплохо так снижают порог па, а также актовегин который увеличивает улучшает всасывание кислорода! В общем оно и понятно что врачам влом разбираться, но каждый сам заботится о себе и рекомендую не откладывать в долгий ящик и искать причину! Да, кстати стимуляторы тоже помогают , видимо ускоряя кровоток и увеличивая питание!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

Exman написал(а):
Сколько времени изучаю эту тему, все никак не могу понять в чем же точно причина!
насколько видно, то проблему для себя ты уже уяснил. + остехондроз шейного отдела позвоночника.
Exman написал(а):
Да, кстати стимуляторы тоже помогают , видимо ускоряя кровоток и увеличивая питание!
да.
а опиаты в свою очередь успокаивают, с транками. каждый спасается как может.
конечно это не правильный подход к лечению проблемы. да и хуй с ней.
 

Majeru

Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
1
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

Месяц назад закинулся кислым (нбом), после того, как отпустило, решил покурить гаш.
Реальность свернулась в трубочку, далее меня начало долбить в середину груди, после чего по всему телу пробегали жёсткие волны. Жесткий приступ паники. В общем, я думал, что умру.
Приехала скорая, сделала ЭКГ и сказала, что у меня тупо передоз. Дали корвалолу и уехали.
Как-то я пережил тот день. Через день я уже себя нормально чувствовал. Только осадок остался конкретный, ибо это заставило пересмотреть всю мою жизнь.
И вот, месяц спустя, а именно в прошедшее воскресенье, отходя ко сну, я начал чувствовать эту волну. Она собирается постепенно со всего тела и сосредотачивается в груди. После чего "бахает" так, что у меня в ушах звенит.
Вот даже сейчас, пока я описывал, как это происходит, она начала собираться. Я сделал глубокий вдох-выдох и, вроде, всё прошло.
Но чувствую, что эта фигня начинается с головы.
Первый приступ был после того, как я сильно загнался. А после того, как лёг спать, загнался ещё сильнее. Теперь ЭТО начинается, стоит мне сосредоточиться на ощущениях своего тела, вне зависимости от настроения и т.д.
Завтра пойду сделаю МРТ мозга.
Кажется мне, что Нбом с Гашем вкупе стали нейротоксичны. Но инфы не могу найти.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: ПА,судорожные припадки, как быть ?

сколько знаю, что нбом что доб сами по себе весьма тяжелы, даже без гаша. по идее нормальный гаш должен бы был тебя приземлить и успокоить, а ты (возможно) куранул так сказать "гаш", спайсовая тема. которая кстати так же сама по себе вызывает последствия я того в рот ебал. имхо канешн.
 

Отпустило

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
1
Re: Паранойя

Всем привет:-) подскажите знающие люди в чем дело? Год назад сожрал марку, перло прикольно часов 12. И уснул бысро после нее. На след день я решил съесть еще одну. Ни вставило вообще ни грамма! Через часа 4 решил курнуть гашиш. Скупил 6 ляпок размером с пол ногтя мизина.и тут началось. Я выхватил такую панику как ни когда в жизни не очковал. Сердце козалось выпрыгнет. Руки похолодели и намокри. Все тело дрожало очень быстро. Как будто током било, я выпил ношпу(все что было из лекавств) резульрат ноль. Промелькали так же глюки. Себя на стене видел по типу как в зеркале где то пару сек. Вобщем перло так с 2-4х ночи.потом паника стала пропадать.теперья как ни курну у меня постоянно кипиш накрывает.редко когда норм.курю. давно лет 10.махру и спайс. И после того как тогда гон выхватил теперь часто гоню. Даже от фена выхватываю. Пробовал настроиться не гнать, но начинается это во мне само. Постоянно думаю что отъеду или сердце нагрузку не выдержит. Хочу сказать что дую 2-3 раза в неделю. До этого был перерыв пол года. У кого нибудь такое есть?
 
P

Pampej

Re: Паранойя

флеш беки, повтори тоже самое но с хорошим проводником
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Отпустило
прекращай жрать синтетику или - то ли ещё будет оёёй :ujasnah:
 
Сверху Снизу