Пандемия коронавируса COVID - 19

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мы традиции форума храним ,наш глубоко уважаемый администратор говорит что всё отлично с посещаемостью так что жгём тряпки и смеёмся дальше .
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Про посещаемость лучше промолчать.

Screenshot_20200701-141323.png
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Тебя Алексей обидел, когда модером был? Заметил, неровно дышишь. И почему он тебя Помпеем называет, ник был такой?

Посмотреть вложение 28227

да он по жизни обиженный,подпольный псевдоним Пампеевна)
его высеры не читаю от слова совсем,ибо кроме гавнища с нулевой смысловой нагрузкой ничего не несут.
...с чего вы решили,что я был модератором,за 10 лет пребывания на тор4е ни разу под моим ником этого написано не было.
вон,Лина точно была модером аж в 2010г.,которую забанил другой модер , Филипп Траум)
Но Возможно...🤣🤣🤣
как у тебя с простудными заболеваниями дела обстоят?
мой рекорд 6 лет не простывал.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Lion

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
да он по жизни обиженный,подпольный псевдоним Пампеевна)
его высеры не читаю от слова совсем,ибо кроме гавнища с нулевой смысловой нагрузкой ничего не несут.
...с чего вы решили,что я был модератором,за 10 лет пребывания на тор4е ни разу под моим ником этого написано не было.

вон,Лина точно была модером аж в 2010г.,которую забанил другой модер , Филипп Траум)

как у тебя с простудными заболеваниями дела обстоят?
мой рекорд 6 лет не простывал.
да я вообще не простуживаюсь,у меня единственное заболевание-бессоница,не сплю нормально какой уже год,впринципе немогу выспатся вообще)))а вот простуда и грипп -это вообще что такое?))я такие вещи забыл уже очень давно!я вообще часто браккньерничаю,сетями люблю рыбу половить,так зимой в ледяную воду захожу ,вокруг лед ,снег,а мне плевать-разделся и с топаром в воду залезаю лед рубить для сетей,ни разу не простужался...насчет короны незнаю как и что,но если честно мне как то вообще полампочки на эту корону...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
да я вообще не простуживаюсь,у меня единственное заболевание-бессоница.
Простуда и мет несовместимы-факт!)
Со сном,да есть проблема,начинаю просыпаться в четыре-пять утра,засыпаю,просыпаюсь,засыпаю,просыпаюсь и так каждые пол часа,
в последнее время сон почти наладился.
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Да что вы тут все с пустого в порожнее переливаете, сиську мнете?? Ведь панацея от COVID-19 давно найдена!!! Или опять ученый скрывают, хуй знает!
Вот, найдено на просторах ТОР-а -
Всем привет! Хочу поделиться с вами историей о том как я заболел короной (коронавирусом, COVID-19) и самостоятельно вылечился. Произошло это в середине марта 2020 и продолжалось до конца апреля. Болел я полтора месяца и иногда мне казалось что я уже никогда не вылечусь. Началось все с кашля, с простого сухого кашля - кхе. Немного отматаю назад, передо мной заболел мой приятель и обратился в скорую, его на 2 недели закрыли в карантин, все 2 недели кормили парацетамолом и меряли температуру. После этого отправили домой где он еще месяц самостоятельно лечился и болел. В общем когда я понял что заболел короной то обращаться в поликлинику и звонить в скорую я не стал, так как отправиться на 2 недели в карантин в облезлую больничку с гнильем вместо еды не было никакого желания. Единственное что меня интересовало это тесты на ковид, но как уже пробил передо мной мой приятель, на состояние середины марта 2020 в наших больницах этих тестов не было и их никто в глаза там не видел.

В общем начинается ковид с кашля и заканчивается тоже им. Кашель держится все время пока вы болеете и со временем становится все хуже и хуже. С начала это сухое кхе, потом кашель с придыханием кхе-кхе, потом вы не можете уже кашлянуть один раз кхе-кхе-кхе и на конец кашель как в тубдиспансере кхххххееееееее при котором кажется что вы сейчас легкие выплюните.

Начался у меня кашель, потом поднялась температура, особенно это чувствовалось по ночам, тело разогревается как мартеновская печь, при чем то жар, то озноб лихорадит жестко, не от одной болезни такого не бывает. После температуры начинаются затруднения с дыханием это пожалуй самое неприятное из всего вороха говна которое приносит коронавирус. Раскажу как я боролся с затруднениями дыхания пока у меня не было лекарств. В двух словах у меня есть кое какие познание в медицине которые очень эффективны но они не официальны. Современая медицина это медицина Парацельса, не самый лучший варик. Кроме нее есть еще широкоизвестная медицина Галена которая не сходится с медициной Парацельса но по факту гораздо эффективнее ее. В общем есть и другие медицины, дело не в этом. Сбивать температуру раньше 40 градусов смысла нет, так как поднявшийся в теле жар это работа нашего имунитета по устранению заболевания, не стоит мешать имунитету и сбивать температуру (отключать защитный механизм). Барыги докторишки решили на всем делать деньги и приучили нас чуть что, отключать защитную функцию нашего организма и "лечиться" таблетками и прочим калом за который нужно платить деньги, запугав нас осложнениями и прочим бредом с которым я за всю свою жизнь не разу не столкнулся. Хотя достаточно просто полежать и потерпеть жар и в большинстве случаев заболевание само пройдет (если это конечно не коронавирус). Если у вас слабое тело и здоровье то после 40 градусов можете сбивать, если чувствуете что нормально держитесь можете терпеть дальше, в 40 градусов в теле уничтожаются даже раковые клетки! В общем зная об этом я лежал и терпел, не сбивая температуру. Дышалось в принципе нормально только было очень жарко. Мне позвонили и я вышел в трусах и майке на балкон ответить на звонок, на балконе мне стало прохладно и я почувствовал как буквально начинаю задыхаться, это произошло в течении 5-7 минут я понял что каким то образом затруднения дыхания связаны с температурой тела. Закончив разговор я вошел в свою комнату одел шерстяные носки, кальсоны, тельник, свитер, шарф, зимнюю шапку ушанку и в таком виде залез под одеяло продолжать лечение. Через пару минут жара была как в бане я потел как низнаю кто, но дышать сразу стало легче!!! Я представляю тех бедолаг которым в больницах первым делом сбивают температуру, они начинают задыхаться, дальше или апаарат или капельница кому как повезет... В общем ночка была та еще, было очень жарко =))), но я сохранил спасобность нормально дышать более или менее...

Кароче на утро я понял что попал и начал поиски лекарства так как веры врачам лично у меня нет никакой. Да они могут заштопать рану, наложить шину, остановить кровь но в остальном у меня есть серъезные сомнения. Как гласит русская народная пословица - "Больной нуждается в уходе врача и чем быстрее и дальше уйдет врач тем больному лучше!"

Напишу еще немного о коронавирусе. Кашель, жар, озноб, затруднения дыхания, легкие болят, суставы болят как ни ляг ен удобно из за этого. Ни лечь нормально, ни вздохнуть, потеешь как низнаю кто, я в день одежду менял по 4 раза, мокрая на сквозь была. Потерял обоняние, при чем понял это только когда оно вернулось, бац и понимаешь сколько запахов вокруг и осознаешь что все это время ничего не обонял. И есть еще одна, пожалуй самая страшная вещь - потеря сил. Вот это реально страшно ребята, когда надо выйти на улицу а ты стоишь в подъезде и понимаешь что у тебя просто не хватит сил для того чтобы спустится и дойти до машины..... Это просто ужас, если за вами некому поухаживать то это настоящее попадалово....

Итак лекарство от этого кошмара. Пропущу детали того как я его нашел. Знакомтесь Жданов. Ссылка на клир, ютуб:

View: https://youtu.be/7xGxOXSjQsU


В этом ролике Жданов в кратце расказывает об этом препарате, очень советую всем посмотреть.

Еще одна ссылка на клир, официальный сайт призводителя:

https://vetom.ru/

На сайте есть исчерпывающая информация о препарате, но ее очень много, советую посмотреть ролик Жданова.

В общем кинулся я покупать препарат на официальном сайте у производителя, но оказалось что все давно раскуплено и нужно долго ждать. Платишь вперед деньги, ждешь около двух недель пока дойдет очередь твоего заказа, после этого они производят его и отправляют тебе. В общем посылку от производителя я получил когда уже был здоров. Заказал я значит препарат и понял что возможно к тому времени пока он придет, мне уже ничего не надо будет. Потому что состаяние было не очень, я лежал и кашлял на большее уже сил как то осбо не было. В общем я дозвонился в этот Ветом, все телефоны есть на их оф сайте и объяснил им ситуацию. Хорошо женщина все поняла и подсказала как мне быстро купить препарат и вот как это делается. Регистрируетесь на сайте apteka.ru и заказывате Ветом 1.1 и Ветом 2, ссылки на клир
https://apteka.ru/product/vetom-11-5000-por-5e3268d3f5a9ae0001408905/
https://apteka.ru/product/vetom-2-n50-kaps-5e3268d3f5a9ae0001408907/
лучше в порошке чем в капсулах, но Ветома 2 в порошке уже что то нету...
В общем смысл в том что аптека ру это какая то федеральная сеть и когда вы там заказывате что то, то вам привозят это из того города и аптеки где это закупили но еще не продали.

В общем получил я свои лекарства на следующий день после заказа и теперь я расскажу вам как принимать этот чудо препарат. С начала я расскажу вам об обычном курсе на тот случай если вы легко больны или не болеете вообще. Курс даст вам защиту на пол года от всех вирусных заболеваний включая ковид, лучше любого противогаза!.
Для курса на одного человека вам понадобится 1 банка порошка или пачка таблеток (в ней 50 таблеток) Ветом 1.1 и тоже для Ветом 2.
Начинаете с Ветом 2.
10 дней принимате через каждые 2 часа, 5 раз в день, 1 чайную ложку с горкой если в порошке и 1 таблетку если в капсулах.
За тем тоже делаете с Ветом 1.1
И вы здоровы! И нет проблем с дыханием и прочей херни!

Так как я уже был в состоянии нестояния, то я первые 3 дня ел Ветом 2, 10 раз в день через каждый час. Потом перешел на 5 раз в день через каждые 2 часа. Так вот ребята, через три дня я уже спокойно дышал и мог заниматься делами! Через 15 дней я целиком вылечитлся! Всем рекомендую! Отнеситесь серъезно, корона это не шутка и не выдумка как думают многие.

Теперь расскажу о Ветомах чем они отличаются (я расчитываю на то что ролик Жданова вы уже посмотрели). Ветом 2 включает в себя 2 вида бактерий которые имеют имунитет к желудочному соку и могут жить прямо в желудке. Занимаются они тем, кроме всего прочего, что чистят стенки кишков и желудка. В ходе своей жизнидеятельности, кроме всего прочего, вырабатывают интерферон в тех количествах которые нужны нашему организму. Интерферон кроме всего прочего, очень хорошо справляется с пневмонией. Таким образом вы первые 10 дней чистите кишки, укрепляете имунитет и защищаете-лечите легкие. Чистите-лечите желудок (корона так же бъет по желудку, присутствует понос и боли в животе).
Ветом 1.1 мощные антивирусные бактерии проживающие в тонком кишечнике. Завершает дело Ветом 1.1 направляя в чистые кишки антивирусные бактерии которые доделывают работу и защищают вас примерно на пол года.

Этот препарат помог мне на 100%, так же я лично знаю 2 человек 1 из которых пожилой, которым конкретно этот курс так же помог на 100%. Без госпитализаций, аппаратов дыхания, капельниц и прочей херни.

Пользуйтесь ребята! Всем крепкого здоровья!
Взято отсюда - http://rutorzzmfflzllk5.onion/threads/lekarstvo-ot-koronavirusa-covid-19.14705/#post-159808

Что это?? Что "вообще" с людьми происходит?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
БАДами лечится, я уж по старинке подорожником и уксусом
Ну ещё есть лекарство18+ "винт"
Вон мирам детей своих лечит, винтом, в терапевтических дозах и строго под его наблюдением
ошибка в курсе лечения,лечить короновирус-метавинт,а вот для профилактики-простой добрый витя)))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Коли винт йодистый, не будешь ковидо-идиотистым....
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
В

Вы уважаемый наблюдались у этого профессора, мне не довелось, благодарю, что поправили меня

Даёшь винт в массы!!!
профессор не глуп-он знает как побороть недуг))прям в рифму😎🤣
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
vOGm_LkHgmA.jpg
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
"одел шерстяные носки, кальсоны, тельник, свитер, шарф, зимнюю шапку ушанку и в таком виде залез под одеяло продолжать лечение."

Не к месту конечно, но что-то мне вспомнилось, как дед рассказывал про войну в Туркестане и как он там малярией болел :) Трухало и морозило так, что его укрывали шинелями целого взвода :)
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Что-то кто в лес, кто по дрова. И лечат также походу. Где противомалярийными или противоВИЧевыми, а где арбидол и парацетамол. Ёбаный цирк.
Кто сравнил флуп и какую-то х-ню - сам эта самая х-ня. Уже забыл пока страницы следующие читал. Флуп скорее сравнивается с кодой, ибо мажет, рубит, и обезболивает. Но только если не жрать. Даже от мороженки отпускает, и надо ждать пока переварится и снова вкидываться. Опиухи всё равно хочется добавить иногда, с маком было самое то.
Да, и сплю я збс, по 10 часов. Привет винтовым, хехе ))) И не болел года 2 уже скоро будет, зимой. Но это не от флупа, а от кетчупа чили. Только гланды от холодного опухать начинают и кашель появляется, полоскаю им, и всё. И откашливается, и высмаркивается децл заодно. Сейчас с этой угрозой в перчатках хожу, в маске в закрытых помещениях. Она нифига не защищает носящего, но снижает угрозу ОТ него. Выхлоп кашлянувшего человека долетает от одних дверей большого автобуса, до других, зимой видел (это к слову о дистанции). Так что носить надо всем. Вот перчатки - да, чтобы от автобусных и прочих ручек бактерии-вирусы на руки и лицо не наматывать. Хрен их кто протирает. Кондуктора только курят на конечной и в ларёк бегают.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Напиши Путину) он щас всех поддерживает и тебе мб пособие выделит на закупку необходимых материалов);-)
Знаешь сколько пособие для неофициально трудоустроенных в Красноярске? 2000р. Бывает меньше. И после того, как дядя Вова внезапно об этом узнал (в других частях страны такое видать тоже случалось) и сказал повысить до 4500 минималку, х кто повысил у нас. Говорят чел в Краснодарском крае получал 12 000, сюда приехал, перерегистрировался и офигел ))) Так что если мелких детей нет, кредитов-ипотек, то помощи не ждите. Всех в рабство гонят ипотечное, и чтобы других рабов плодили. А ловить в регионах нехуй, зарплаты до 30-40 000.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Чем ты недоволен?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
захожу сегодня в подъезд...к лифту подхожу...сосед по площадке стоит...здарова андрюха...а он в маске и руку не тянет...ковид говорит подтвердился...жену уже закрыли...щас с делами разгребу и тоже в больничку...я в ахуе...эта 19я шляпа уже у меня на восьмом этаже завелась...
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
и он до сих пор прям так разгуливает??((((если у жены подтвердилось,что его так оставили??у вас разве не сразу по пренуждению на карантин отправляют?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
я не успел всё расспросить в лифте...свалил по быстрому...
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
правильно и сделал,что свалил.дай бог,чтоб побыстрее эта ковидная зараза осталась в прошлом и обошла нас стороной...
 
Сверху Снизу