Пандемия коронавируса COVID - 19

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Удивительно что люди умирают.
вот и я о чём
...сколько себя помню,всегда были сезонные вспышки грипа и орви,почти каждый год ,на неделю-две,закрывали учебные заведения,временно ограничивали доступ в общественные места.
я крайне редко болел по серьёзному,но случалось налипал ,не без этого и часто на фоне заболевания ни обоняния ни вкуса,это считалось нормально.
А сейчас? Нет ни грипа ни орви...нихуя нет ,кроме этого баранавируса.не мало знакомых ,в этот период,умерли от того,что тупа не смогли попасть в больницу с совершенно другими заболеваниями.Так же дахуя историй про то,как предлогали бабки,чтоб родственники подписались,что человек умер от ковида ,а не от рака например и пр. заболеваний.Нахуя спрашивается притягивают стату за уши?
...мозги всем промыли-это точно!
Естественно, что вакцины, особенно мРНК, опасны
всех кто привиты я называю ГМО
вмешательство в генетику,заебись придумали,а главное это вообще не работает в том ключе,в котором преподносится.Время покажет,каким боком всё выйдет,но это позже...

...а чё от ВИЧ инфекции не прививают,от гепатита и пр. вирусов?
Отрывали бы фрагмент и фигачели в ДНК
делов то



Ну а вы верьте,что они о вашем здоровье заботятся,ночами не спят,думают,как бы всех втрескать по быстрому
 
Последнее редактирование:

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
всех кто привиты я называю ГМО
вмешательство в генетику,заебись придумали,а главное это вообще не работает в том ключе,в котором преподносится.Время покажет,каким боком всё выйдет,но это позже...

Это какие-то теории заговора пошли. Не вижу смысла. Изменить гены, чтобы что делать? Чтобы у человека хвост появился? Другая пара рук? Рога вместо волос? Что по вашему мнению хотят с генами человека сделать эти закулисные?
Ну а вы верьте,что они о вашем здоровье заботятся,ночами не спят,думают,как бы всех втрескать по быстрому

Я верю в то, что правительству (любому) невыгодно, чтоб у него население массово дохнуть начало. Даже для помойных диктаторских режимов - население - ценный ресурс.

Чего вообще добиваются люди, которые утверждают, что некая закулиса посредством прививок меняет нам днк? У этой элиты единый штаб какой-то? Они стремятся всё человечество переделать?
Любят недалёкие люди конспирологию. Особо буйные считают, что цру ответственно за башни-близнецы. Ну или фсб за взрывы домов, даже целую повесточку в интернетах высрали, "рязанский сахар" вот это вот всё.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
это опять подмена понятий
я не зомбоящик,мне можешь не верить
Это какие-то теории заговора пошли.
ага они

:D

спэшал фо ю


View: https://www.youtube.com/watch?v=mERrIoDQNm4



...богиню войны тоже обозвали статуей свободы


Я верю в то, что правительству (любому) невыгодно, чтоб у него население массово дохнуть начало

веришь правительству?
нуну

смотри вокруг,а не туда где тебе прививают в прямом и переносном смысле
 
Последнее редактирование:
Н

Не Андрей

ВЫ так снисходительны, что даже йа
ну оке, я думал мы проехали , а нет , ну лаТно

вот нашел курсы медсестры и думаю не пройти ли мне их, что скажешь @Myrrah

 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ВЫ так снисходительны, что даже йа
ну оке, я думал мы проехали , а нет , ну лаТно

вот нашел курсы медсестры и думаю не пройти ли мне их, что скажешь @Myrrah

обратись по этому вопросу к филипу трауму
он тя бесплатно обратит:D
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393

Чешская певица Гана Горка специально заразилась COVID и умерла​

Rnc2-5A0Yizsvngi9tBHVlVThHxZkC9CeWw-5D4FSxKe8-FSuazcCS2dTaOSIM_DLhh8_5mDla6FmlPWzenzNcOilGjhQsEdvEz8cnbgUpdlhRdNuiMu5y9JSvGb4N9UbMPBEGicDKiOXqzhkNNPctwKzXo5AvdKRdlRhciKUNZxkeX7w-BhPm1sXLJHc7K1hCYULfhx3LUciFnSmDOOB30SYUPZPm9qbR4_05BDzjNPiDzryxIGKXXJ8lW7qFKk0gNm6KCyEs48TC4zJbPjxDZ29u6LI1_W_zp7opghjtVtQNFz-M_Mmj5O_OEx03-w_WguqnhRNak0C4I3i9giVRFxlZhCgcANjk78MKUCY


Женщина после выздоровления хотела получить ковид-пропуск, который необходим в Чехии для посещения общественных мест. Однако ее организм не справился с болезнью, и она умерла. Отмечается, что она не была привита.
В день своей смерти женщина сказала родным, что чувствует себя лучше и собралась на прогулку. «Внезапно у нее заболела спина, она легла отдохнуть. Через десять минут все было кончено. Она задохнулась», — рассказал сын певицы, добавив, что коронавирусом она заразилась от него и от отца. Мужчины ранее поставили прививки от коронавируса.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты

Чешская певица Гана Горка специально заразилась COVID и умерла​

Rnc2-5A0Yizsvngi9tBHVlVThHxZkC9CeWw-5D4FSxKe8-FSuazcCS2dTaOSIM_DLhh8_5mDla6FmlPWzenzNcOilGjhQsEdvEz8cnbgUpdlhRdNuiMu5y9JSvGb4N9UbMPBEGicDKiOXqzhkNNPctwKzXo5AvdKRdlRhciKUNZxkeX7w-BhPm1sXLJHc7K1hCYULfhx3LUciFnSmDOOB30SYUPZPm9qbR4_05BDzjNPiDzryxIGKXXJ8lW7qFKk0gNm6KCyEs48TC4zJbPjxDZ29u6LI1_W_zp7opghjtVtQNFz-M_Mmj5O_OEx03-w_WguqnhRNak0C4I3i9giVRFxlZhCgcANjk78MKUCY


Женщина после выздоровления хотела получить ковид-пропуск, который необходим в Чехии для посещения общественных мест. Однако ее организм не справился с болезнью, и она умерла. Отмечается, что она не была привита.
В день своей смерти женщина сказала родным, что чувствует себя лучше и собралась на прогулку. «Внезапно у нее заболела спина, она легла отдохнуть. Через десять минут все было кончено. Она задохнулась», — рассказал сын певицы, добавив, что коронавирусом она заразилась от него и от отца. Мужчины ранее поставили прививки от коронавируса.

Жаль тётку. А вот не были бы чехи такими пидорашками, а пошли бы по Шведскому пути например. Была бы жива и давала бы свои концерты.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
И ковид бывает полезен - Азаров (один ведущих госдеятелей Украины с конца президентства Кучмы до Евромайдана) вошел в пыл по поводу вакцинации и случайно спалился, озвучив сколько на самом деле население Украины:
30 миллионов значит. А на момент распада СССР 52 млн. было, те кто смотрел украинское телевиденье в начале 1990-х помнит даже такую социальную рекламу.
с твоей авой коррелирует

1642697762477.jpeg


ЗЫ ты б лучше новости из родного зажопинска постил бы
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
вот нашел курсы медсестры и думаю не пройти ли мне их, что скажешь
Скажу, что зря ты полез в бутылку. Это был всё же комплимент, ибо ты впервые наверное в этой теме рассказал хоть что-то по теме и интересное, пускай и с помощью копипасты.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
всех кто привиты я называю ГМО
вмешательство в генетику,заебись придумали,а главное это вообще не работает в том ключе,в котором преподносится.Время покажет,каким боком всё выйдет,но это позже...

...а чё от ВИЧ инфекции не прививают,от гепатита и пр. вирусов?
Отрывали бы фрагмент и фигачели в ДНК
делов то
Создатели декларируют, что через месяцев 6 - 9 эта машинка, запущенная м-РНК-вакциной, должна затормозиться сама собой. Так что, теоретически люди не будут до конца дней своих генномодифицированными.
Плохо будет тем в основном, кто более подвержен вреду от присутствия в крови спайкового белка в том или ином виде - как из-за болезни, так и из-за прививки.
Насчёт время покажет - ты прав. Но плохо то, что всё это безобразие с принудиловкой и массовой вакцинацией непроверенным средством открывает дорогу... Много чему нехорошему открывает. Так что ты смотри, не накаркай! Вполне могут продолжить разработку м-рнк механизмов чёрт знает для чего - лиха беда начало. И теперь уже есть механизмы, как всех "поставить под ружьё" принудительно.
От ВиЧ не прививают, поскольку вакцину создать невозможно, да и ВиЧ воздушно-капельным или алиментарным путём не передаётся.
А от гепатита А вообще-то прививают, только сейчас не помню уже - нормальной обычной вакциной или просто гамма-глобулином..
А вот не были бы чехи такими пидорашками,
Да они же вроде молодцы?
Скинули вроде прежнее правительство и отменяют фашистские законы с "зелёными" кодами "чтобы не допустить раскола в обществе" - слышала сегодня в новостях по радио.
Они вообще молодцы в том смысле, что на них где сядешь - там и слезешь, ещё со времён Гуса :)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Так что ты смотри, не накаркай!
да это нормальный ход событий,человечество без пиздеца не может ибо протухнет
от гепатита А вообще-то прививают
А-это детский гепатит,который вылечивается с приобретением пж имунитета
 
Н

Не Андрей

От ВиЧ не прививают, поскольку вакцину создать невозможно, да и ВиЧ воздушно-капельным или алиментарным путём не передаётся.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
о как!

скоро с рождения 58 прививок от всей хуйни
на выходе будет киборг-терминатор
в воде не тонет и в огне не горит
ибо привит
:D
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
И особой пыня вакциной пару раз ширнуть. Ну чтоб родину любить, молиться, поститься и слушать Радио Радонеж.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
16427708132190.jpg
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
...омикрон,триперкрон,десептикон8-O
:palmface:
мужайтесь
 

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
«Поймите, эта вакцина, она не про людей, она про пиар».(с) 2020 Евг. Ройзман

«Сегодня сделал прививку от коронавируса… В России очень хорошая и долгая практика вакцинирования. Это начиналось с оспы в XVIII веке, блестящие были результаты, серьезное достижение русской медицины. Корь почти забыли до поколения антипрививочников. Никто не изобрел других способов остановить эпидемию, кроме вакцинации. Это неизбежно, если хотим победить — надо прививаться»(с)2021 он же
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Есть такая старая антисемитская шутка
-Как узнать, что жид пиздит?
-Он открывает рот.
А вообще цитаты Ройзмана на наркофоруме это пиздец. Это как на демократических ресурсах каких-нибудь Сралинов цитировать или Ким Чен Ынов.
 
Сверху Снизу