Пандемия коронавируса COVID - 19

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Фанатики те, кто поддаются истерической инфокампании, которая специально раздута после Китая. У нас пандемия туберкулеза с лревнейших времен и ничего , живем. Забиттся в норы всем? Если для тебя санитария выше Бога и ты больше надеешься на нее, то ищвини, это вопрос твоей и моей веры и точно так же я могу назвать тебя фанатиком. Чрезв. полодение не введено, все эти меры незаконны и грубо нарушают наои конституционнып права. Подумай лучше об этом. Если я сам изолировался то и сам себя штрафовать должен, а не оосударство. Собак разрешили выгуливать, а с детьми гулять запретили, ты понимаешь что они ошалели сами от страха? Люди вса равно так иои иначе контактируют, разносчиком может быть кто угодно. У нас через пару домов нескольео подъездов на самоизоляции, и они в поликьинику ходят.
Привет всем!
Дайте Макосину пять звёзд!)
Рад,что ты жив ! Почти все ,кто был здесь с 10 года - вымерли ,живых по пальцам сосчитать.
Согласен с тобой ,шизавирус-это постанова,причём шита белыми нитками, нужно быть конкретным аленем,чтоб это не видеть и не понимать.
Каждый год 10 миллионов человек заболевают туберкулёзом,умирают от тубика 1,5 миллиона ,чё то ни кто не арёт про пандемию.
Так-же молчат про то,что носить маску более двух часов -вредно,за то про #сидидома изо всех щелей льют.
... не знал,что на свете так много идиотов
 
  • Like
Реакции: DELY

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Солидарен,вива.еще остались умные люди.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Чтоттам, у вас в Грузии, храмы закрыли?
Храмы не закроются, служба на улице проводится, с соблюдением соц дистанции.

FB_IMG_1587015795401.jpg

FB_IMG_1587015805372.jpg

FB_IMG_1587015787213.jpg
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
У нас и Пасхальная служба и каждодневная Заутренняя и Воскресная проводятся онлайн пока во время эпидемии, но батюшка сказал, что оставять режим онлайн навсегда, для тех, кто болен и не может прийти сам.
вот на этом сайте http://www.pravoslavie.cz/

ЗЫ
вау, какие люди :jn_pu_sk: привет, Лёха !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lion

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
у нас с завтра вводится комендантский час...после 8 вечера не выходить на улицу...ну и т.д....что то не нравится мне всё это...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
у нас с завтра вводится комендантский час...после 8 вечера не выходить на улицу...ну и т.д....что то не нравится мне всё это...
я думаю, что весь этот движ у вас с бронетранспортерами, военными и мусорами на улицах и прочей хуйней, никак не связан с коронавирусом... все это в связи со смертью (???) Назера и внутренней борьбой за трон, а тут еще и Аблязов пороху подкидывает в огонь, каждый день по десять роликов часовых на ютуб кидает, даже когда спит ))
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
хм...а ты смотрю в теме...да...но это догадки...посмотрим...увидим...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
просто эти кто у руля нам нифига не рассказывают...ввели карантин...маски заставили носить, а завтра и из дома нифига не выйти...за пивом...я понимаю что они молчат чтобы кипиша не было...но у меня всё ровно вопрос...что блеать происходит?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
у нас с завтра вводится комендантский час...после 8 вечера не выходить на улицу...ну и т.д....что то не нравится мне всё это...
Пик сейчас, строгость треба, тут общественный транспорт остановили и комендантский час с 9 до 6, итог 230 случаев всего, то есть тема ограничения передвижения реально работает на нераспространение вируса.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
это может смешно...а может нет...но 40 лет на свете живу не видел такого...город окружили блок постами, такси запретят завтра...из дома людям кому за 60 вообще из дома выходить запрещено...ну ну...сидим в засаде ждём...ай ладно...гребанём...и не такое видали...
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
А на мопеде или велике нельзя передвигаться? Я на мопеде катаюсь днём.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
у нас местами снег ещё лежит...какой велик...да и представляю как за этими вылосыпыдыстами...завтра ппсники гонятся будут...тут костюм ниндзя покупать нужно...чтоб не видел никто...
 
  • Haha
Реакции: Lion

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
и чё...когда в гости?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
@Sanya706 чо у вас там, совсем пипец?

Screenshot_20200416-170328.jpg



Screenshot_20200416-171111.jpg

FB_IMG_1587042679108.jpg
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ну Зигмунд Фрейд...хуйни то не скажет...
 

Вложения

  • 1446218004_1814796717.jpg
    1446218004_1814796717.jpg
    463 KB · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: Lion
Сверху Снизу