Пандемия коронавируса COVID - 19

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Я позже на три года пошёл, после универа частично, в Семипалатинск попал ))
Строевая песня в учебке была на казахском, что ещё говорить. )
а говорить не надо...пой давай )))
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
не, ну я так вскользь все прочитала, допустим, по статистике от тубика и того же Вича умирают в десятки или скока раз больше. но, кому на хуй, все это понадобилось? да еще по всему миру. про Австралию что-то молчат. меня бесит, что у меня деньги, ака работа, накрылась с этой пандемией. ненавижу без денег сидеть) я ж в туризме. кадрами очередей метро уже заебли и в новостях и во всех соцсетях. а я, если честно подссыкиваю, хотите ржите, но маску в магазине и банке одеваю) хотя снимаю, если надоедает. хотя меня и не тянет никуда. хоть венибут бы и сиги были, блеа. мать там переживает. кароч, нагнали ужаса. я, болея гепом с, никого заразить им не боюсь, а вот про эту хуйню, а вдруг, правда, не дай Боже, домашних заражу. так что, каждый дрочит, как он хочет, как говорится. но мне странно, что мир стал похож на сценарий из фильма ужасов)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
:st_ruskiy:
не, ну я так вскользь все прочитала, допустим, по статистике от тубика и того же Вича умирают в десятки или скока раз больше. но, кому на хуй, все это понадобилось? да еще по всему миру. про Австралию что-то молчат. меня бесит, что у меня деньги, ака работа, накрылась с этой пандемией. ненавижу без денег сидеть) я ж в туризме. кадрами очередей метро уже заебли и в новостях и во всех соцсетях. а я, если честно подссыкиваю, хотите ржите, но маску в магазине и банке одеваю) хотя снимаю, если надоедает. хотя меня и не тянет никуда. хоть венибут бы и сиги были, блеа. мать там переживает. кароч, нагнали ужаса. я, болея гепом с, никого заразить им не боюсь, а вот про эту хуйню, а вдруг, правда, не дай Боже, домашних заражу. так что, каждый дрочит, как он хочет, как говорится. но мне странно, что мир стал похож на сценарий из фильма ужасов)
мотив всего спектакля нужно искать в последствиях ,
для чего-то нужны именно такие последствия.
т.е. этот спектакль 100% состоит из двух частей и это первая часть
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
это и правда странно...даже наверное страшно...ведь не просто так это всё...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
:st_ruskiy:

мотив всего спектакля нужно искать в последствиях ,
для чего-то нужны именно такие последствия.
т.е. этот спектакль 100% состоит из двух частей и это первая часть
это ты хохе напиши...когда мы пару недель назад со Всегдой это подняли...он смеялся...хоха...тебе до сих пор смешно?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ну так , меняй что то , толку плакать, а смех продлевает жизнь
да тут не про толк...а про трезвую оценку ситуации...откуда что взялось...и кто на этом бабки делает...а смеяться то будем...на твою аву посмотришь, так уже настроение поднимается...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ты сейчас нахамил...и вот это зря...
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
ваще пистдец полный у нас....запретили любое передвижение на транспорте,машину заведешь-штука баксов штраф...пешком ходить придется....скоро народ голодать начнет....ни работы,ни хрена,бабло на нуле...начнется скоро тут магазиновирус,как пойдет народ голодный и одичавший на магазины с оружием,чует моя голова приближение полного писдетса....
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Гандоны опять нас хотят в 90е откатить,сам третий день дома,че делоть хз...
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Хреново, что скупки и ломбарды не работают, хотя бы на время что-то заложить людям, золотые ломбарды работают при банках но золото не у всех есть.

Самое милое дело свалить в деревню или на дачу, для деревни период плохой, весна, урожая нет, лето или осень была бы, проще конечно.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Хреново, что скупки и ломбарды не работают, хотя бы на время что-то заложить людям, золотые ломбарды работают при банках но золото не у всех есть.

Самое милое дело свалить в деревню или на дачу, для деревни период плохой, весна, урожая нет, лето или осень была бы, проще конечно.
да хоть в деревне хоть тут,бабло закончится ,что жрать то людям?пиздец будет скоро я как чувствую...таксовать хоть можно было,а щас вообще жопа...
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
передвижение на транспорте,машину заведешь-штука баксов штраф...пешком ходить придется
Ща самый ходовой транспорт :D

FB_IMG_1584591222668.jpg
 
  • Like
Реакции: deeb

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Пособие по безработице уже начали выплачивать, не в курсе? По 150 в течении 6 месяцев я имею ввиду, фигня 50 долларов но и то дело.
да ну их нах...50 долларов в месяц,и это только тем,кто официально работал ,а самоустроенные прошли типо мимо...да и 50 долларов в месяц это ведь даже смешно...я курю в день минимум 1пачку сигарет,6 лари стоит(2дрллара)в месяц получается 60 долларов,мне этого пособия(а мне его не дадут,я не официально работал)на сигареты даже не хватит.....
 
  • Like
Реакции: Lion

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это в армейке где то судя по одеялу и шконке?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
очнулся сегодня и в магазин сразу...без пива то не жизнь...а на улице как в фильме...я легенда... правда продавщица в магазине была настоящая...живая...
View: https://www.youtube.com/watch?v=8kiFeMh7Sdk&feature=youtu.be
 
Сверху Снизу