отКЛЕЙилась Крыша

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
опапа.jpg

(картина Елены Емченко с авторским пояснением)
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Братва я чуть чуть от коснулся от темы за эти дни и вот вернулся к своему увлечению так как ситуация вначале весны отличается от зимы на базаре и на точке пропал клей который я в основном пыхал а именно Монолит 1 качество глобуса. На базаре так же отсутствовал на одной точке пообещали подвести но так и не подвезли было пригято решение взять другие варианты а именно я решил вернуться и попробовать 88 так имел с ним дело и он был не очень раньше фото с ними выкладывал как 88 был петух клеем так им и остался пыхать его не рекомендую! Повстречал на рынке старый добрый супер монолит качество глобуса с чёрной крышкой и он на данный момент пригоден чтобы пыхать узнал его по звонку в ушах на приходе но как такое ощущение что он стал слабоват и его требуется чтобы утолить жажду не менее 3 флаконов пыхать его можно да он прет но ярких ощущений и эмоций не вызвал просто утолил жажду не более. Помимо этого клея супер монолита было взято ещо два экземпляра на пробу мне писали шо они прут это тип топ качество глобуса и стелс оба они беспонтовые тип топ прозрачный и тяжело идёт стелс это чисто петушыный клей с непонятным привкусом и добавками не рекомендую эти клея так как они тестировались отдельно и после дела с ними мне пришлось роспыхиватся бензином так как они оказались беспонтовыми а я уже настроился пыхнуть .вот фото полнейшие разочарование на рынке клеев давно такого не было поставщики привозят нам то шо нам нахуй и не нужно очень много беспонтового клея нету клеевого разнообразия а те которые и есть значительно слабее тех с которыми мы когда нормально пыхали
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Фото значительно больше чем может обработать сервер щас попробую уменьшить размер
 

Вложения

  • 20230317_211207.JPG
    20230317_211207.JPG
    927.5 KB · Просмотры: 43

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Когда пыхал клей взял вот такие беспонтовые. Мой магаз был закрыт ( вечер был) пришлось купить в другом магазе, какой был там такой и взял. При открытии тюбаря сразу стало ясно что фонарь. Твой 88 был такой же, Но с черной крышкой, который прёт
IMG_20230318_011442.jpg

Screenshot_2023-03-07-22-26-39-442_com.google.android.youtube.jpg


Я всё читаю и читаю про Виктора тут.
Есть такой момент, некоторые при отбивки из бронхов заливают бенз( горячий, 60-70 градусов) , но это не суть. Так вот, ни кто не пишет, как они его нагревают.
Я так понимаю в воду горячую его положить и открывая время от времени крышку ?
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Он был с чёрной крышкой тот 88
Когда пыхал клей взял вот такие беспонтовые. Мой магаз был закрыт ( вечер был) пришлось купить в другом магазе, какой был там такой и взял. При открытии тюбаря сразу стало ясно что фонарь. Твой 88 был такой же, Но с черной крышкой, который прёт
Посмотреть вложение 37647
Посмотреть вложение 37645

Я всё читаю и читаю про Виктора тут.
Есть такой момент, некоторые при отбивки из бронхов заливают бенз( горячий, 60-70 градусов) , но это не суть. Так вот, ни кто не пишет, как они его нагревают.
Я так понимаю в воду горячую его положить и открывая время от времени крышку ?
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Я скидывал фото в этот чат тот был 88 с чёрной крышкой качество глобуса.мне он не понравился потом шо бро я привык пыхать монолит 1 по сравнению с монолитом 1 я не могу сказать какой клей будет на равне с ним да он может интересен тем хто не пробовал монолит 1 даже супер монолит качество глобуса черно синий и то щас уже не тот шо был раньше
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Сверху Снизу