Осложнения после передозировки амфом

Pulya74

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
3
Перед приёмом амфа,за пару часов -нужно выпить метопролол,либо анаприлин,либо эгилок.От тахикардии,то бишь сердцебиения.Понос,да,тоже может быть,выпить надо лоперамид,все пройдёт.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
:LOL: Вы генеколог?Нет, но посмотреть могу!!!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Помню тож мне плоховасто стало с амфа.. я тогда года 2 его каждый день хавала.. Вообщем давло, сердцебиение, да к тому же в обморок падать начала.. Отпросилась с работы и еле до дому добралась.. Врача вызвала - он мне укольчик какой то поставил и спрашивает: у вас аппарат для измерения давления есть? - Есть.. Тогда грит утром не вставая с кровати меряйте давло и пульс и записывайте куда нить ну а потом дней через 10 к кардиологу в полку с этими записками. Ну мне больничный то нужен был - хуле делать, пришлось.. Вообщем когда я к кардиологу пришла он в шоке был - пульс 110-130. (это сразу после сна!!) и давай он меня на обследования всякие записывать, а мне то зачем - я и так знаю от чего вся эта херь была )))) Да и самочуха у меня улучшилась уже - 10 дней без амфа все же ))))) Кароч выписалась я и пошла амфом закупаться ;))
Но я никогда не загонялась, типо ой умру и всё такое.. ну анаприлинчик всегда в аптечке был на всякий случай - оч нужная штука для скоростных
 

Нади

Новичок
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
У меня после фена ночью сильная рвота была, трусило все тело так что чуть до потолка не подпрыгивала до сих пор отойти не могу тошнит и подняться с кровати не могу. Если завтра ещё раз юзану хреновее не будет?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Ты его ела чтоле?
 

Нади

Новичок
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Нет но 4 дня нормально так нюхала
 

Oladushek

Юзер
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
71
Предпочтения
Бухло
Жрал амфетамин 3 дня , эти же 3 дня пил много кофе и курил много сигарет. На 3-ий день стало плохо, сердце заболело, давление поднялось, шум в ушах, страх смерти, и всё в этом духе. Выпил карвалол , вообщем пережил. через 3 дня уже стало всё отлично. Думал ну всё хорошо, больше не буду с этой штукой связываться. Курил месяц бошки и всё было отлично. Потом была туса, курил бошки + алкоголь. На следующий день покушал, и повторились те же самые ощущения что при том передозе. Сново так же это всё пережил, но в этом раз не чего не прошло. Уже месяц температура 37-37.8, только после улицы падает на некоторое время, или после сна. Пульс 90-110 постоянно держится, хотя я сижу на стуле и ни чем не занимаюсь. Пульсирующая боль в голове (Ну это от сердца как я думаю) , давление скачет, шум или звон в ушах. Бывает чувство будто покурил чего-то, реальность как будто меняется. Панические атаки которые ведут только к ухудшению состояния. Прошел всех врачей, всё в норме. Поставили диагноз ВСД. Но таблеток которые помогают не выписали. Может быть кто-нибудь сталкивался, как можно вылечить это состояние? :cry:
Типичный феновой загон. Никто не говорит не юзать совсем. Сделай перерывчик. Пропей поливитаминки. Разморочайся и всё пройдёт.
Я так годами хуярю, а не по 4 дня.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость

4exoB

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Тоже самое было. И оказалось что не с сердцем проблемы были и не с сосудами, как сразу подумал. А нервы все. Две недели восстанавливался. Но было сложно, так как не смотря на то что врачи уверяли что все в порядке, мне казалось что они ошибаются и я я вот вот умру. Мне казалось что я никогда быстрым шагом не смогу ходить, чуть что пульс под 190 был. А теперь ничего, бегаю.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Что-то я ебанулся и без толера 2гр амфа за 24 часа съюзал. Сейчас 3 день отходняков. сердце начало что-то болеть. Вызвал скорую, сделали кардиограмму, послушали, сказали, все норм. Тоже. думаю, загнался.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Что-то я ебанулся и без толера 2гр амфа за 24 часа съюзал. Сейчас 3 день отходняков. сердце начало что-то болеть. Вызвал скорую, сделали кардиограмму, послушали, сказали, все норм. Тоже. думаю, загнался.
Меня, помню, тоже фен никак втюхать не мог - хз почему, то ли лажовый, то ли привычка была к более сильным вещам.
С тех пор я на эту херь даже не смотрю...

Дак а врачи-то что? Сказали, что долбень? Или ты про фен не призналсо? :LOL:
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Что-то я ебанулся и без толера 2гр амфа за 24 часа съюзал. Сейчас 3 день отходняков. сердце начало что-то болеть. Вызвал скорую, сделали кардиограмму, послушали, сказали, все норм. Тоже. думаю, загнался.
Не так и много, хотя, конечно, от чистого ты б прихуел… Скорее всего гонишь, попробуй без фанатизма бензотранки/нейролептики. И водно-солевой (Да бля, обычный солевой!) баланс пополнять не забывай.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Сегодня сердце опять болит, и слабость полуобморочная. Пришел терапевт, сказал, что ничего не видит. Выпил бутылку пива, не особо. Целыми днями лежу да сплю
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Бывало проснешься после марафона-вроде нормально, встаешь, делаешь пару шагов-в глазах темнота ,и потеря сознания, на столько давление падает,...
Только от альфы боли в сердце были, от других стимов-подобного не припомню.
2 гр фэна за сутки-сейчас не рискнул бы столько съесть ,много..
 

Namiro

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
13
Предпочтения
Покуриваю
Большенство проблем со стимуляторами происходит из-за недостатка магния.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
А также воды и еды
 
  • Like
Реакции: Yat

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
И денег...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Сегодня сердце опять болит, и слабость полуобморочная. Пришел терапевт, сказал, что ничего не видит. Выпил бутылку пива, не особо. Целыми днями лежу да сплю
побереги себя пару недель, ходи пешком на прогулки, но не бегай
пей больше минеральной воды и соков + фрукты и овощи, больше спи и все пройдет
и лучше кончай со стимуляторами и переходи уже на опиаты )
 
Сверху Снизу