Осложнения после передозировки амфом

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Вы бля пипеточние Такие симптомы что вы здесь описываете у меня не после фена небыли не после винта забега эдак Года в пол-год не было темнеит и голова при резком вставание кружится так это стандарт при таких кайфах в простонароде собакой навивается и на неё как правило и не кто внимание не обращает
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Сегодня сердце опять болит, и слабость полуобморочная. Пришел терапевт, сказал, что ничего не видит. Выпил бутылку пива, не особо. Целыми днями лежу да сплю
Вообщем, на следующий день встретился со своими друзьями, и что-то так закрутилось, выпили немного, потом 300 мг амфа одной дорогой. На следующие дни курили до коматоза и вообщем все заебись, все прошло.
 

Yaretto

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
1
Вы скажите лучше, что прлисходит со мной? Раньше мог сдолбить десятку в течение 3хдневного марафона и начинал нелепо кривляться, может быть гримассничать лищэшь на 4ы0е сутки и то не всегда, сейчас поставлюсь 0,3 (мой дозняк привычный), часик -два подъема,э0йфора, потом начинаю тупить, залипатт в одну точку, словно контуженный, гримасничать так, что даже самы0й близкий человек букваьно начинает не переваривать меня, шарахаться и просить удалиться... Что это такое, братцы? Раньше такого не было...
 

hirikoon

Новичок
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
Вы скажите лучше, что прлисходит со мной? Раньше мог сдолбить десятку в течение 3хдневного марафона и начинал нелепо кривляться, может быть гримассничать лищэшь на 4ы0е сутки и то не всегда, сейчас поставлюсь 0,3 (мой дозняк привычный), часик -два подъема,э0йфора, потом начинаю тупить, залипатт в одну точку, словно контуженный, гримасничать так, что даже самы0й близкий человек букваьно начинает не переваривать меня, шарахаться и просить удалиться... Что это такое, братцы? Раньше такого не было...
Десятку за 3 дня. Там мозг как кисель наверное. Десятку недели две можно кушать с перерывом через каждые четыре дня. Давнее сообщение, надеюсь с тобой там все норм чел.
 

Darksad0000

Новичок
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Бухло
Вы скажите лучше, что прлисходит со мной? Раньше мог сдолбить десятку в течение 3хдневного марафона и начинал нелепо кривляться, может быть гримассничать лищэшь на 4ы0е сутки и то не всегда, сейчас поставлюсь 0,3 (мой дозняк привычный), часик -два подъема,э0йфора, потом начинаю тупить, залипатт в одну точку, словно контуженный, гримасничать так, что даже самы0й близкий человек букваьно начинает не переваривать меня, шарахаться и просить удалиться... Что это такое, братцы? Раньше такого не было...
Чел подкинь бабок пж. Рил 10 за сутки сильно
 

me1

Новичок
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
7
Не думал, что получится столько текста, заранее прошу прощения. Надеюсь, кого-то моя история натолкнет на соответствующие мысли.

Понимаю, что для автора темы данная информация, скорее всего, уже не будет актуальной, но она точно будет полезна тем, кто на данный момент испытывает подобные симптомы. Да что там говорить... Я сам уже на протяжении 2-х лет лечу соматоформное расстройство. Собственными же мыслями вызываю панические состояния с описанной в шапке темы симптоматикой, только к этому еще добавляется фиксация внимания именно на работе сердца, и каждое физическое ощущение в его области воспринимается как настоящая катастрофа и угроза для жизни. Соответственно помимо скачков давления, потливости и прочих вытекающих из этого состояния "прелестей", возникает страх смерти. Почему так долго лечу этот недуг? Ответ на этот вопрос ниже.
До того как я впервые обратился в больницу с этой проблемой, я на протяжении 3-х лет употреблял стимуляторы, эйфоретики и алкоголь. Уходил в недельные мефодроновые загулы со своей девушкой и "друзьями по цеху'. Спустя 5 месяцев в таком режиме, со дна кубышки кое-как можно было наскрести денег на сигареты, не говоря уже о кайфе. И в качестве альтернативного мефедрону способа убраться была выбрана Alpha PVP, ссылаясь на известное всем выражение "дешево и сердито", и подкрепляя свой выбор словами "не ну мы же жесткие ребята с вами, что нам эта альфа сделает-то?" Слишком молоды были... В общем просидели мы на ней порядка 4-х - 5-ти месяцев и что называется по-настоящему одичали. Психика не выдержала такого напора, и ко мне пришла шиза, которая для меня на тот момент не являлась причиной остановиться. Мой покойный лучший Друг увидев меня в этом состоянии, провел со мной беседу и просто принес мне шишек. К слову, шишки на тот момент пробовал всего раз 5, но как-то не заходило, был приверженным химии. Он же смог вызвать в моем высохшем на тот момент разуме мысли о том, что такими темпами я долго не протяну, и накурил меня самым лучшим стафом, который я когда-либо пробовал в своей жизни. 4 месяца я просто курил, ел и спал. С соли я слез, разорвав контакты с людьми, с которыми употреблял. Но к мефедрону я все-таки вернулся...
С периодическим успехом я употреблял его, но после каждой сессии концентрация внимания на здоровье росла будто в геометрической прогрессии, но остановиться я не мог, считая что раз в месяц-то можно понюхать и ничего такого в этом нет.. В какой-то момент меня начали мучить приступы всд во время и после сессий. Решил перейти на алко, но по истечению месяца сердце само начало усиленно и ускоренно биться вне зависимости от физических нагрузок. И тут я понял, что я очень сильно посадил свое здоровье. Было принято решение разом отказаться от всех вредных привычек, которые меня, можно сказать, составляли в тот период жизни. И каково же было мое разочарование, когда я пришел к кардиологу и мне сказали, что у меня, оказывается, все это время был врожденный порок сердца. Мне прописали таблетки, я начал их пить.
В общем мое восстановление продолжалось так же порядка 4-х месяцев. О нормальной жизни в этот срок тут речи вообще не ведется. Встал с кровати - тахикардия. Поел - тахикардия. Извините меня, поход в туалет вызывал ее, не говоря уже о подъемах даже на второй этаж. И практически все мысли направлены на то, что сейчас я вот-вот и умру, и на то какой же я идиот, что делал всё это с собой. Было жутко. Но человек такое существо, что он быстро забывает о плохом, когда приходит хорошее, думая, что так будет всегда.
И я снова заказал грамм...
Так продолжалось 2 года. Понял, что больше не могу сам с этим справляться и посетил невролога. Уже полгода не употребляю химию, не курю сигареты, не пью, но могу время от времени покурить шишки. Не привязан к этому. Лечусь транквилизаторами. До сих пор мыслями могу вызвать аритмию, мысли бывают неподвластны. Со стороны органики - я абсолютно здоровый человек, помимо врожденного порока сердца. Это не страшно. Все мои состояния вызваны исключительно сбоями в работе ЦНС, но это лечится!
Прошу не борщите! Радоваться можно даже стакану воды и просто тому, что еще дышишь.
Спасибо, что дочитали до конца!
 

bybyluka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
26
Хай пипл, не знаю куда писать. Кароче ситуёвина така. Начитался за ночь ужасов(имхо) в темах. Выпал в жуткую паранойю. Возможно ли схватить какую то болячку нюхая апер?
 

bybyluka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
26
ПыСы.
Юзаю первый раз. Ебашу можно сказать первый раз. Взял как то мало в пакетике, и цвет тёмный как будто сироп какой ака корень солодки. Начал с обеда где-то. Дозняк вапще ноготок за раз. Кинул три фенибута. Ну где то три ноготка мож больше не помню. 16.00 дома ещё где-то столько же. К 20.00 словил себя на мысле не прет. Значит - прёт, подумал. Енергоса въёб. Покурил. Ровненько вроде. Всю ночь читал водичку пил. Под утро уснул. К пяти встал в семь, работать сука. Херовит. Умылся зубы пелена вроде спала чуть. Как отработь думаю понедельник день тяжелый. Придется поправиться. Нет поесть. Какой-то торт вроде ничего, плюс чай какой-то улун не помню зелёный вроде Шу такой в таблетке сзади налет белый плесень? Та нет вроде. Поел попил. Вышел проходя туалет все решило выйти. Странно так кашленул разок а оно назад. Паранойя началась. Купил енергоса пью норм. Херовит. Бахнул прослезился. Через минут пять накатило. А если он темный из-за того шо туда капнули крови вичушной. Загнался. Хожу кругами коллеги смотрят искося. В горле першит. Бутылка енергоса позади. Делаю чай. Всё хуже и хуже. Как проверить себя на ВИЧ в домашних условия - гугл послал. Может флу бахнуть? Хуже станет? Доживу ли я до вечера? Я умираю?
 
Сверху Снизу