Осложнения после передозировки амфом

unstog

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
7
Жрал амфетамин 3 дня , эти же 3 дня пил много кофе и курил много сигарет. На 3-ий день стало плохо, сердце заболело, давление поднялось, шум в ушах, страх смерти, и всё в этом духе. Выпил карвалол , вообщем пережил. через 3 дня уже стало всё отлично. Думал ну всё хорошо, больше не буду с этой штукой связываться. Курил месяц бошки и всё было отлично. Потом была туса, курил бошки + алкоголь. На следующий день покушал, и повторились те же самые ощущения что при том передозе. Сново так же это всё пережил, но в этом раз не чего не прошло. Уже месяц температура 37-37.8, только после улицы падает на некоторое время, или после сна. Пульс 90-110 постоянно держится, хотя я сижу на стуле и ни чем не занимаюсь. Пульсирующая боль в голове (Ну это от сердца как я думаю) , давление скачет, шум или звон в ушах. Бывает чувство будто покурил чего-то, реальность как будто меняется. Панические атаки которые ведут только к ухудшению состояния. Прошел всех врачей, всё в норме. Поставили диагноз ВСД. Но таблеток которые помогают не выписали. Может быть кто-нибудь сталкивался, как можно вылечить это состояние? :cry:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Канешн можно. Просто не принимай больше ничего, это вредно. А для ускорения сердцебиения сходи на митинг что ле. Ну или че вы там щас любите.
 

unstog

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
7
Prisoner написал(а):
Канешн можно. Просто не принимай больше ничего, это вредно. А для ускорения сердцебиения сходи на митинг что ле. Ну или че вы там щас любите.
Уже не принимаю месяц, но состояние не становится лучше. Зачем мне ускорять его, если оно и так слишком сильно бьётся?) Я написал с целью может быть кто-то знает какие таблики можно попить чтоб убрать эти побочки.
 

rom1

За Баней
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
По поводу температуры если больше двух недель то к врачу однозначно и нехуй тянуть!
 

unstog

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
7
rom1 написал(а):
По поводу температуры если больше двух недель то к врачу однозначно и нехуй тянуть!
Я уже всех врачей обошел , всё в норме. Даже антибиотики пропил.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пидоры это какие то,а не врачи,если ставят диагноз ВСД.
 

unstog

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
7
нарКОТварь написал(а):
пидоры это какие то,а не врачи,если ставят диагноз ВСД.
Братан, плюсую. Даж улыбнулся :D За этот месяц уже шиза какая-то начинается :D
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Это в натуре шиза походу,без шуток..т.е.сам себе нагоняешь,панические атаки,сам себе пульс меришь,потом идёшь к врачам и всё в норме..у меня была такая хуйня,тоже диагноз вегетка..погугли по теме всд,пропей курс..
 

unstog

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
7
Рихтгофен написал(а):
Это в натуре шиза походу,без шуток..т.е.сам себе нагоняешь,панические атаки,сам себе пульс меришь,потом идёшь к врачам и всё в норме..у меня была такая хуйня,тоже диагноз вегетка..погугли по теме всд,пропей курс..
Не, про нагоняешь это гон. Пульс внатуре 90-110 не ниже. Так бы я сюда не написал. А вот про курс не знаю даж как подобрать. Врачи тупо голову пое*ут и нормального не чего не выпишут
 

rom1

За Баней
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
unstog написал(а):
rom1 написал(а):
По поводу температуры если больше двух недель то к врачу однозначно и нехуй тянуть!
Я уже всех врачей обошел , всё в норме. Даже антибиотики пропил.
Ну и заебись тогда.Про температуру что говорят?
 

unstog

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
7
rom1 написал(а):
unstog написал(а):
rom1 написал(а):
По поводу температуры если больше двух недель то к врачу однозначно и нехуй тянуть!
Я уже всех врачей обошел , всё в норме. Даже антибиотики пропил.
Ну и заебись тогда.Про температуру что говорят?
Мол реакция на всд, соблюдай режим само пройдет
 

ampfetamin2016

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
26
А как правильно юзать чтобы не словитьсловить такого?совсем не юзать-не принимается)
 

Wild_Cat

Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
4
Адрес
Киев
ampfetamin2016, с дозами не перебарщивай и, если кажется, что не прет и надо догнаться, значит прет :a_g_a:
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Просто глючит!! У меня так тоже бывает. Не могу даже спокойно полежать. Кажется что с мотором что не то и что щас заглохнет :-(
И с винта и с фена одинаковый глюк
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ampfetamin2016 написал(а):
А как правильно юзать чтобы не словитьсловить такого?совсем не юзать-не принимается)
Ректально :up: :ya_hoo_oo: :men:
 

prototypys

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
11
Есть парочка вопросов, подскажите как тему на форуме создать
 
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1
У меня после передоза серрдце неделю болело.А сделал это по глупости и незнанию.Будте осторожны.У моего друга вобще психоз случился
 

Zion

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
5
Адрес
сзао
Либо действительно проблемы с мотором, с чем к кардиологу и что все же менее вероятно для молодого человека, либо таки паническая атака, после которой человек часто себя накручивать начинает, наблюдала такое не раз. Человек не спит и не ест два дня, много ходит и все это при учащенном пульсе, потом ему чуть поплохеет после такого издевательства над организмом, и он сразу вспоминает, что наркотики плохо и страшно и что вообще он щас умрет от передоза, и начинаются проблемы с дыхалкой и прочее. Если дать спокойно полежать и успокоить психоз, то обычно за полчаса все симптомы проходят. Я еще пару раз давала просто таблетку любую, витаминку там со словами "Вот от этого все пройдет" и всегда человеку помогало, мощь плацебо никто не отменял:) А с кофе спиды лучше не миксовать все же, но я постоянно так делаю, хотя собираюсь перестать, таки слишком большая нагрузка на сердце.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
90 % всей хуйни после стимов ,у молодого человека в виде повышенного давления, болей в области сердца ,шума в голове. действительно - проблемы из-за слабой нервной системы.
а стимы -это самый лучший провокатор.
 

GrFlyAy

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
1
У одного знакомого от амфа была диарея длительностью в 2 дня, другой блевал ХД это передоз или просто побочка?
 
Сверху Снизу