Оргазм VS Приход

Что для вас улётней ?

  • Оргазм

    Голосов: 68 26.3%
  • Приход

    Голосов: 191 73.7%

  • Всего проголосовало
    259

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а я уверен что было :D
по крайней мере по оконцовке прихода.
ну а так,вообще сравнивать довольно сложно эти ощущения.
оба они зачотные имхо.
но,вот спроси героинщега на кумаре или скоростного на нахлобучке,пусть они даже пол года не ипались,что типо щас выбереш:
дозняк хороший или еблю отличную?все выберут кайф,значит приход/разлом все таки круче :hi_hi_hi: :lol: :cry:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
GooD3P написал(а):
но,вот спроси героинщега на кумаре или скоростного на нахлобучке,пусть они даже пол года не ипались,что типо щас выбереш:
дозняк хороший или еблю отличную?все выберут кайф,значит приход/разлом все таки круче :hi_hi_hi: :lol: :cry:

нельзя в таком контексте вопрос ставить имхо..
это типа что выберет человек, который неделю был без пищи - еду или
секс - из той же серии :D
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да,кстате согласен со слифом.неправильно я вопрос поставил,но все таки да,как по мне то приход по длительности,глубине и приятствености ощущений намного кайфовее по сравнению с оргазмом.(естессно speed приход)
 

BigPunisher

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
8
Мне мой лечащий врач говорил:"Ни одно удовольствие в мире не сравниться с кайфом от наркотиков,ни оргазм,ни радость,ни прыжок с парашютом,ничего"
Не могу с ним не согласиться!!!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Да... Вопрос ребром поставлен :roll: Всё таки по мне так приход,но щас и вторым довольствуюсь,и не обламываюсь :P
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
April написал(а):
Zluka написал(а):
GooD3P написал(а):
вполне я думаю возможно :D

ну наврядли у когото такое было :hi_hi_hi:
у тебя от конопли приход?))

если ты меня спросила,то я рассказывал про в\в приход от психостимуляторов.на травням приходе я боюсь что мне станет щикотно,или ещо чего,мало ли девчонка голодная и перекусить решит :lol: ну в этом духе...
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
GooD3P написал(а):
April написал(а):
Zluka написал(а):
GooD3P написал(а):
вполне я думаю возможно :D

ну наврядли у когото такое было :hi_hi_hi:
у тебя от конопли приход?))

если ты меня спросила,то я рассказывал про в\в приход от психостимуляторов.на травням приходе я боюсь что мне станет щикотно,или ещо чего,мало ли девчонка голодная и перекусить решит :lol: ну в этом духе...
не-не-не, вопрос был к ЗЛЮКЕ!!!
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
У нас давным давно один дядя капельницу ставил с мулей, не вдовался в детали как точно они делали, так у него 15 мин приход шол, потом испугались и вытащили бабочку из вены так как он цвет кожи менять начал на какой-то не здаровый. Вот, можно попробовать чтоб под такую капельницу кто нибудь почмокал... :hi_hi_hi: Должно получится....
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Мне кажется, эти вещи сравнивать нельзя. Оргазм (если секс с любимым человеком)-суперштука! Приход тоже офигенно! А что лучше... Это как спросить "Что больше нравится-есть или пить?" "Кого больше любишь-маму или папу?" (Типа, мама- оргазм, а папа-приход :))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Narpesik написал(а):
Мне кажется, эти вещи сравнивать нельзя. Оргазм (если секс с любимым человеком)-суперштука! Приход тоже офигенно! А что лучше... Это как спросить "Что больше нравится-есть или пить?" "Кого больше любишь-маму или папу?" (Типа, мама- оргазм, а папа-приход :))
На все 100 согласна!Это РАЗНЫЕ вещи и их нельзя сравнивать!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
секс-это удовольствие,наркотики-тож по началу.так что не пойму почему это разное? :cry_ing:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ром, это долго обьяснять, просто удовольствие тоже может быть разным!А эти вещи сравнить имхо то же самое, что спросить, типа кого больше любишь-маму или папу!Или меня бы спросили, кто лучше-парень мой или брат?Понимаешь, к чему я?Вот если спросить, что лучше-бухло или наркота, я отвечу не думая даже! :hi_hi_hi: Если спросят, какой приход (от чего) для меня лучше, тут я тоже дам однозначный ответ.А тут...я свое мнение уже сказала на этот счет :roll:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на вкус и цвет товарища нет :hi_hi_hi:
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Сначала приход, а потом оргазм)))))))))))))))))
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
приход выбирают люди которые в активном торче. я вот например выбираю охуенный секс с охуенной телкой, соответсвенно оргазм. все избирательно, от образа жизни
 
Сверху Снизу