Оргазм VS Приход

Что для вас улётней ?

  • Оргазм

    Голосов: 68 26.3%
  • Приход

    Голосов: 191 73.7%

  • Всего проголосовало
    259

Inside

химия
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
cyborg101 написал(а):
для меня нет ничего круче, чем сначала запах маковой корки и потом чувство разлома которое дает беспроблемная инъекция черного в отличную макаронину с отличным контролем после первого прокола... ну что может быть лучше????

Эээ...такое не забывается. однозначно приход.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Inside написал(а):
cyborg101 написал(а):
для меня нет ничего круче, чем сначала запах маковой корки и потом чувство разлома которое дает беспроблемная инъекция черного в отличную макаронину с отличным контролем после первого прокола... ну что может быть лучше????

Эээ...такое не забывается. однозначно приход.

АААА!!!! забыл!!!! простите, братья и сестры!!!!! я забыл про сигарету на приходе!!!!!!!!!!!
;-)
 

Inside

химия
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
cyborg101 написал(а):
АААА!!!! забыл!!!! простите, братья и сестры!!!!! я забыл про сигарету на приходе!!!!!!!!!!!
;-)

В реале не забыл бы 100% :)
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Inside написал(а):
cyborg101 написал(а):
АААА!!!! забыл!!!! простите, братья и сестры!!!!! я забыл про сигарету на приходе!!!!!!!!!!!
;-)

В реале не забыл бы 100% :)

да! ни за что!!!! я вообще обычно пару тройку сигарет выкуриваю...
 

Chelss

Юзер
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
61
Адрес
Москва, К.
Приход от быстрых круче в миллиард раз,имхо.
а лучше совместить :D
 

user666

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
22
приходов не знаю, так что выбрал оргазм, но почитав каменты - призадумался :hi_hi_hi:
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Винтовой оргазм.Вот ето самое ОНО :P
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Друзья,вы щас распугаете всех юзеров!Поломятся на эротические сайты,а может и здесь останутся видать приход половчее будет :hi_hi_hi:
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Zluka написал(а):
sliff написал(а):
перенес сюда.. крутой приход круче оргазма во много раз имхо..

точно :up: спс Слифф - тут её место

я вот однажды испытывала оргазм длиной больше минуты - круче кайфа в жизни не испытывала
Ездила я с одним мужчиной на юг в 2007 году. Так вот, занимались сексом раз по 7-10 на дню! не знаю почему такая хочучка напала. Так один раз был оргазм почти 2 минуты! Я как будто в космосе побывала. Я то не помню, он мне потом рассказал, что сам охуел, хотя мужчина в этом вопросе очень опытный. Он даже на часы стал смотреть, когда я же я наконец кончу. Говорит орала как бешеная. Но больше такого не было, к сожалению. Такой оргазм я бы и на один приход поменяла бы)))
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
katya написал(а):
Zluka написал(а):
sliff написал(а):
перенес сюда.. крутой приход круче оргазма во много раз имхо..

точно :up: спс Слифф - тут её место

я вот однажды испытывала оргазм длиной больше минуты - круче кайфа в жизни не испытывала
Ездила я с одним мужчиной на юг в 2007 году. Так вот, занимались сексом раз по 7-10 на дню! не знаю почему такая хочучка напала. Так один раз был оргазм почти 2 минуты! Я как будто в космосе побывала. Я то не помню, он мне потом рассказал, что сам охуел, хотя мужчина в этом вопросе очень опытный. Он даже на часы стал смотреть, когда я же я наконец кончу. Говорит орала как бешеная. Но больше такого не было, к сожалению. Такой оргазм я бы и на один приход поменяла бы)))
имхо, какая-то патология :)
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Самое весёлое тут то , что на самом деле можно выбрать и то и другой , хоть тут и написано что нельзя , но как всем известно НА ЗАБОРЕ ХУЙ НАПИСАНО , но думаю , мозги можно разок напрячь по этому поводу... Однозначно секс - регулярно , наркота - переодически.... :up:
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
katya написал(а):
Так один раз был оргазм почти 2 минуты! Я как будто в космосе побывала. Я то не помню, он мне потом рассказал, что сам охуел, хотя мужчина в этом вопросе очень опытный. Он даже на часы стал смотреть, когда я же я наконец кончу. Говорит орала как бешеная. Но больше такого не было, к сожалению. Такой оргазм я бы и на один приход поменяла бы)))
это не предел !....удостоверяю на личном опыте !...
главное подход и хочуха !.....
:P :P 8O :P :P
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Re: Что лучше

я выбираю наркотики)
без секса я прекрасно уже 5 месяцев обхожусь...а вот без наркотиков третий день - и желание уже сводит с ума...
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Что лучше

я выбираю микс, так как я без регулярного секса и торча уже хз скока - надоело :D
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Что лучше

Isabel написал(а):
я выбираю наркотики)
без секса я прекрасно уже 5 месяцев обхожусь...а вот без наркотиков третий день - и желание уже сводит с ума...
Выбираю Изабель, а она в свою очередь выбрала наркотики...КРАСОТИЩА :-) :aist:) тока..... :-(
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: Что лучше

лучше то что здоровье не убивает. наркотики для меня ща в прошлом, а секс, соответственно и при сексе можно впереться. если защищенный секс то выбираю тока с топмоделью или знаменитостью какой нить чепатой. тут всплывает подпункт: минет,классика, анал или рачком? вот это уже интересней. так что у кого что болит, системный нарк полюбе выбирает драгз, ремиссионер выбирает секс. а я выбираю супер секс!
 

infonark

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
24
Адрес
Реальность
тут дело такое... мне нравится сам секс, полапать потискать красивую девочку всю ночь, чувствовать что она кончает и получать от этого удовольствие намного круче чем сам оргазм... и намного круче чем зависать всю ночь от хорошей пайки... а вот приход реально круче чем оргазм...
 

sid24

химия
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
винтовой приход-ощущений,впечатлений-масса!!!!!!!!!!!!!по трезвянке,тока женский оргазм может длится ДВЕминуты!!!!!!!!!!!!!а если совместить винт и секс,да еще и обоим-ох и смесь))))))))))было время мне трезвым через силу был секс!!!!!!!!!и все же кайф впереди был))))))))дык одна из проблем от наркоты перед ОБЩЕСТВОМ это то что затмевают они все даже тягу к сексу и размножению!!!!!!!
 
Сверху Снизу