ОПРОС: о чем ты пожалеешь перед смертью?

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
вот валяешься дома на отходняках без сна, в липком поту, а жизь вокруг то продолжаеца, чемуто кто-то радуеца, куда-то торопяца, смеюца над какой-нить глупостью, первая любофь, первый пацылуй в губы, песни под гитару, драка из-за девки, из-за кривого слова, сердобольный звонок родителям, желание свернуть горы, и ещё много много всякой наивной херни которой наполнена жизнь.. блять и куда всё это деваеца.. даже в окно противно смотреть.. и жить так тоже противно :(
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
2 торчочек. я думаю это из серии любишь медок, люби и холодок
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Top4o4ek написал(а):
вот валяешься дома на отходняках без сна, в липком поту, а жизь вокруг то продолжаеца, чемуто кто-то радуеца, куда-то торопяца, смеюца над какой-нить глупостью, первая любофь, первый пацылуй в губы, песни под гитару, драка из-за девки, из-за кривого слова, сердобольный звонок родителям, желание свернуть горы, и ещё много много всякой наивной херни которой наполнена жизнь.. блять и куда всё это деваеца.. даже в окно противно смотреть.. и жить так тоже противно :(
:cry: :cry: прям ппкс братан....
это пистец есть немогу спать не хочу, дальше нырять еще глубже страшно.....где моя принцесса,ради которой бросить все можно...бляяякак все хуйова...епучий дипресс:(((седня часа в 3 приеду в клуб полабайю последний раз до 6утра и нах в спорт,все нах вписду,не хочу жалеть перед смертью что проколбасил молодость...

ЗЫ:готовый раствор винта с грамма эфа на скока кубоф разводить? :lol: :lol: :cry: :cry:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
На 10. Так считать удобней, ИМХО. Типа куб - сотка (в идеале, конечно :D ). А депры эт хуйня всё, приходящая и уходящая, как и преходы.
 

oliKA__

Новичок
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
34
перед смертью... а хэр знает, мне кажетсо, там не до жалелок буит)))
а ваще канешн мы все многого не добилися, могли бы реальн СТОКА сделать всего! а прожигали жизнь коту под хвост...многие из нас, думаю, а мож и не многие))

вы канешн меня извините, но мля, я начала жить более менее активно тока с началом легкого потребления наркоты( до этого моя жисть протекала просто от нехуй делать, лень жить было... реально, такая вот я кретинша))))) и жалеть буду о том, что всю молодость ДО торча не могла открыть глаза...
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Да ни о чем жалеть небудете,а будете: Отче наш ежеси на небеси, да святитсо имя твое как на Небе так и на Землес,....., или Харе Кришно Харе Кришно, Кришно Кришно,Харе Харе......и надеятццо что проканает Но..... :fuck:
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Offf написал(а):
А почему не занималась групповым сексом??? Оч даже хорошая штука!!! :up:

Помог бы девушке пожалеть только трижды :D
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Top4o4ek написал(а):
Blum написал(а):
А торчать - тоже грех. Это медленное самоубийство да еще и чревоугодие в некотором смсле.

грех то, грех это.. блять вся жизнь грех.. само рождение - вылазивание из писды уже грех..

А ничего вообше, что ты вылазил из, как ты выразился, п**ды своей мамки любимой, которая даёт тебе денег на проезд и на пивко.
Бог - это не чел, который сидит, наблюдая за нами, а энергия, которая повсюду...карма, которая как аукнется, так и откликнется. Утрированно и грубо говоря.

ПТ: ни о чём жалеть не буду.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
пожалею о том что не суждено мне было пошпилить анджелину джоли отдуши так, в три дыры. вот это самое охуительное сожаление
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
gizik написал(а):
пожалею о том что не суждено мне было пошпилить анджелину джоли отдуши так, в три дыры. вот это самое охуительное сожаление
:up: :up: :up: +5 :up: :up: :up:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
сожалею что не полечу в космос. здоровье у меня ниразу не как у космонавта :lol:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Пожалел бы, что ручку андронного коллайдера дёрнул не я))))
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А вот думаю есть НЕЧТО хорошо, нет вечной жизни тоже заебись, Умирать не боюсь зачем?А Суд то не за что меня рамсить в Аду.Есть того кого при жизни совесть хавает, так и в Аду будет!
 

VeNa2

Новичок
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
18
Пожалею о том, что тогда в 18 лет попробывала чернягу и уверенна была что не подсяду, наивнаяяяяяяяяяяяя
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
пожалею о том,что не смог дать большего своим близким,быть может не сказал каких-то слов,не помог когда это было необходимо.......
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
patrik написал(а):
пожалею о том,что не смог дать большего своим близким,быть может не сказал каких-то слов,не помог когда это было необходимо.......
:up: :up: :up:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
скорее не пожелаю, а подумаю: "ахуеть, дайте две"
А имхо - ничё не успею т.к даж не зашарю что смерть уже пришла.... уже было так однажды - просынаюсь привязаный к реанимационной постели, думаю, чё за куйня, пацаны шота натупили, или я шота завтыкал, а тут приходит медсестра и говорит,"чё, проснулся? еле тя вчера откачали, чуть почки не отказали.... крупно повезло, что вовремя (за 40 минут как я потом узнал) скорая приехала"...... так что ток сутра узнал что смерть была близко.... и ничё не желал....
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А если на 20 мин. отпустят, делай че хочешь но по истечению смерть, че сделал бы?Куда побежал бы?
Наверно прощения просить у всех кого обидел может как то в жизни,у радителей в первую,у жены,на сына бы посмотрел!Попращался б с другами достойно! И еси время есть, жахнул чорного бы,и покурил.Но это не главное было б...мужчина обязан,умереть достойно..
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
хз... даж бы если было бы время, чисто с эгоистической забил бы, лёг, скурил бы 4-5 сигарет - как раз бы и время убил....(ну вроде бы надо попрощаться с близкими, но тех 20 мин даж на родителей не хватит сказать всё что мог.... да и что им говорить... они итак всё знают... всегда)
А так - стараюсь жить, максимально используя ресурс жизни.... канеш было бы жалко, что многих этапов этой жизни ищо не прошёл, но я не боюсь смерти.... я боюсь отсутствия цели......
 
Сверху Снизу