ОПРОС: о чем ты пожалеешь перед смертью?

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Пишите реально чушь :-( Я в коме два раза был,и что-то ничего кроме того чтоб пожить ещё немножко не думал ни о чём и не жалел.И смерть приходит совершенно неожиданно ,вот такое свойство у неё.Это канешно если умираешь медленно то есть время подумать ,ну к сожалению это не всегда так как мы надеемся. :-( :cry:
И наверно стоит подумать об этом именно сейчас,а не ,,перед смертью,,!!!!! Откуда Вы Друзья знаете когда Она придёт за Вами..... :ne_vi_del:
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Тоже думаю, что времени особо не будет- как лампочка лопнет мир, и пиздец-ТИШИНА! Опыт передозировок говорит, что, как ни печально, но, скорее всего, так и будет. :cry: Хотя кислота говорит другое! :up: Будет ТАААКОЕ, что про "пожалеть" просто забудешь! :sh_ok: Прямой ответ-что не успел так дохуя всего почувствовать, увидеть, испытать. Впитать в душу ВЕСЬ МИР!
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
нельзя сказать, о чем ты пожалеешь перед смертью, когда у тебя впереди еще кусок жизни.
может быть, то , о чем тебе кажется , пожалеешь сейчас, вот если бы в эту же минуту помереть, - случиться через год?? :ne_vi_del:
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
начал употреблять наркотики
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Вообще ниочем рад буду наконец то помереть.Смерть это начало чего то нового а меня заебло уже здесь тусить.Должно быть лучше в следущей жизни.Я служил пол года в ашраме Кришнаидском.И в Багават- гите сказано что кому посчастливелось прикоснутся к истине и по причене какой то опять упасть в материальный мир все равно Я обещяю в следущей жизни такой душе,очень хорошое рождение.Слова Бога!Как неверить? и кто поспорит.Хочу умереть сильно и красиво как солдат.Вот и всё.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
2Tarantin
конечно можно себя и так обмануть, однако в реальности приведенное тобой обещание Господа относиться только к несостоявшимся адептам виджнаны либо неуклонной практики йоги знания. ты хочешь умереть красиво как воин и тем не менее обрести достойное перерождение. трудно подобрать такое поле битвы. я считаю, коллайдер даст ответы, что же там будет в следующей кальпе, ибо сейчас царствует настроение, что все повторяется.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Советую прочитать БУДИсткую книгу мертвых !
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
lina написал(а):
2Tarantin
конечно можно себя и так обмануть, однако в реальности приведенное тобой обещание Господа относиться только к несостоявшимся адептам виджнаны либо неуклонной практики йоги знания. ты хочешь умереть красиво как воин и тем не менее обрести достойное перерождение. трудно подобрать такое поле битвы. я считаю, коллайдер даст ответы, что же там будет в следующей кальпе, ибо сейчас царствует настроение, что все повторяется.


Бхакти - высшая ступень.Любовь к Личности Бога.
Созние Кришны.Всё.Конец фильма.Всем рождениям перерожениям.Полное овобождение.

Повторяеться!Матрица.Ничего нового и нет.Извечный кайф все одно и тоже.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
если события в ка*дой кальпе в то4ности повторяются, а так говорит Господь, то 4то ты мо*ещ изменить? абсолютно ни4его. Аминь.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
У каждого из нас быть могут разные ходы но цель у нас едина - суицид.
Нахуй эти умняки
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
пожалею, что часто мне приходилось что-то делать против против моего желания, пожалею, что не брала от жизни все!!!

А вообще тема прикольная - можно узнать у себя о чем ты можешь пожалеть перед смертью и при жизни все изменить, что бы не о чем было жалеть...это конечно маловероятно, но подумать над этим стоит. :-)
 

oliKA__

Новичок
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
34
Re:

natali_matik написал(а):
Очень много думала на эту тему, иногда бывает так стыдно перед родными за то, что я стала тем, кем стала, вроде нормальная у меня семья, бабушку свою люблю больше жизни, она меня вырастила, наверное, все последние свои минуты просила бы прощения у бабули :cry:

блин... :cry: тронуло, ибо последнее время, когда бабуле совсем фигово стало, думаю о том же...((((
 

oliKA__

Новичок
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
34
Re:

Morfiy написал(а):
Пиздец,помирал не раз.....Никаких сожалений в мыслях небыло....Или страшный испуг перед неизведаным,или кома,больше мыслей никаких....
Хотя сам люблю пофилософствовать,но никуя в етом нет философии.....

не помирала, но чую, что не до сожаления будет, ибо инстинкт самосохранения и страх перед смертью затмит все мысли ваще)))
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
пожалею о том сколько хорошего сделала зря, и сколько плохого не сделала
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Наверно смерть разной бывает,когда была рядом,то просто гас свет и сознание или вся жизнь промелькнет за пару секунд... Но если буду осознавать финал,то буду огорчен лишиться друзей,тех кого я люблю и тех кто любит меня...
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Если успею ещё замутить семью,двух дитей,посадить три дерева и построить дом,то тогда ни о чём непожалею,на счёт всего остального жизнь удалась и была ну очень насыщенной чтоб о чёмто жалеть ;-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
о том что я такой мудак
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
пожалею о несбывшихся мечтах... :-)
 
Сверху Снизу