ОПРОС: о чем ты пожалеешь перед смертью?

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
magic_of_you написал(а):
2benzylpiperazine
а пожалеешь то о чем?
Ниачом, еще раз бы радился, также бы прожыл :-|
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Не о чём не пожалею,а даже наверное обрадуюсь,что наконец встречусь с женой и дочкой,и вообще со многими кто любил меня. :(
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
benzylpiperazine написал(а):
Ниачом, еще раз бы радился, также бы прожыл :-|
это надо человеком опять родиться) а после атомного взрыва не факт, что это реально))
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
Наверное о том ,что дурачил иногда не по делу,или давал повод думать о себе плохо.
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
встречусь с женой и дочкой
ну это вообще жесть :roll:
пережить собственных детей,да ещё не отчаяться - я бы не смог точняк,это надо охуенную силу доброты и духа иметь ИМХО :up:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
FORTUNADO написал(а):
надо охуенную силу доброты и духа иметь ИМХО :up:
вообще это прикольно, но метро тут наврал, как впрочем обо всем, что его касается
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Ну бляха, если смерть по своему желанию будет, то единственное о чем пожалею, так это о том , что останеца мама моя каторая палюбому непаймет всех моих заморочек и мой сынуля, ёпт..... а больше нах ниче не держит.
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
А как понять по собственному желанию,суицид штоль?
так это вроде грех по библии
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
А торчать - тоже грех. Это медленное самоубийство да еще и чревоугодие в некотором смсле.

А тебе, Торчуча, есть за что жить. Только понять это не хочишь. И это тоже твой грех. За что, возможно, и платишь.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Я атеист мне такая жизнь покайфу, а вам щщасливо гореть в аду :lol:
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
Blum написал(а):
А торчать - тоже грех. Это медленное самоубийство да еще и чревоугодие в некотором смсле.

грех то, грех это.. блять вся жизнь грех.. само рождение - вылазивание из писды уже грех.. может харэ сказок библейских.. давно блять известно шо религия - мощнейший сдерживающий фактор для людей необразованых, даж энштейн высказался что библия - не что иное как собрание добрых и благородных истин.. зри в корень ёпт! всё намного сложнее и реальнее чем то, чем пичкают нарот.. а вы лохи верьте что будете гареть в аду - в том, что сами себе приготовите.. ибо нет наказания страшнее чем то, что ты делаешь и уготовишь сам себе..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
пожалею за то что делал плохо родителям.
пожалею что невсегда был честен с друзьями.
пожалею что не успел сделать того что на самом деле мог...

а по сути...нечего ни о чом никогда жалеть :bye:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
2 hdrix/ ава прикольная, в смысле смешная :)
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
magic_of_you написал(а):
вообще это прикольно, но метро тут наврал, как впрочем обо всем, что его касается
Что значит - наврал? Такими вещами не шутят вообще то... Хочешь сказать - они живы и здоровы?
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
lasta написал(а):
Что значит - наврал?
товарищ метро тут шутил всем, чем ни попадя. не знаю, что там наврано, но до этого он другое писал про жену и отсутствие детей.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
А мне по хуй всё и все.Я единственное о чём пожелею :( Что я не был добропорядошным челом,как мои родители и сестрёнка(я их очень люблю и горжусь ими).Что я не вырос гражданином Российской Федерации.Не воспитал детей и внуков.И главное не посвятил свою жисть(если можно назвать енто жистью :ne_ne: :hi_hi_hi: )опиатям.Скажи да,а может и НЕТ опию или гере и будет вам счастие.А кто пропагандирует быстроту,тот ДУРАК.Лучще мака и канабиса кайфа не СУЩЕСТВУЕТ.Муля и винт_как говорят у нас в Приморье-Петушинная вода.Если ктото не согласен-флаг вам в руку и есчо куда либо.Опиаты это жисть и смерть....................... :hi_hi_hi:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
zhekas написал(а):
А мне по хуй всё и все.Я единственное о чём пожелею :( Что я не был добропорядошным челом,как мои родители и сестрёнка(я их очень люблю и горжусь ими).Что я не вырос гражданином Российской Федерации.Не воспитал детей и внуков.И главное не посвятил свою жисть(если можно назвать енто жистью :ne_ne: :hi_hi_hi: )опиатям.Скажи да,а может и НЕТ опию или гере и будет вам счастие.А кто пропагандирует быстроту,тот ДУРАК.Лучще мака и канабиса кайфа не СУЩЕСТВУЕТ.Муля и винт_как говорят у нас в Приморье-Петушинная вода.Если ктото не согласен-флаг вам в руку и есчо куда либо.Опиаты это жисть и смерть....................... :hi_hi_hi:
Тебе не кажется, что с "петушиной водой" и "дураками" ты перегнул, а, дружочек??? :x :x :x
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
гыыы. женька выдал :hi_hi_hi: . преборщил канешна с высказыванием. каждый делает свой выбор. по мне щас медленные вообще не рассматриваюца. нет нет хочеца амфа. но бля надо восстановить организм после медленных :hi_hi_hi: . с медленных канешна проблем больше появляюца, в песду их.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
наверное ни о чем я не пожалею. - ты приходишь сюда один - и уходишь один - а там хз,что будет.. :roll:
 
Сверху Снизу