Опиаты и опиоиды - проблемы прошлого

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

H интрназально.

Вот думаю я и думаю. Не хочется ставиться. И не потому что мне не нравится процесс-процесс мне вполне нравится. Но както хочется употреблять без иглоукалываня, медленный в том числе. Русский героин я не пробовала нюхать и вот жду от вас совета: кто это делал и сколько нужно нюхать обычного перца?
Помню нюхала индийский так его круто , грам раз на 10-15 в говно и прет очень долго.

П.с. не спрашивайте "а хули тебе ставится не нравица", мне нравица но об опасностях вы сами все знаете
 
A

Anonymous

дороги величиной со спичку, если там действительно греа и не сильно бодяженая, думаю хватит...
но если ты виселе на гере в/в, то конечно же тебе будет как-то обломно, даже если переть будет нормально... чисто психологически
 
A

Anonymous

На интроназальное применение перейти можно, только привыкнуть надо. И нос болеть будет от примесей
 
A

Anonymous

со временем обеспечен пожизненый насморк, что-то типа гайморита, у моей жены такая хренькак у всех нюхачей...
мне бы ваши пробемы - как лучше хапануть геру :D
у нас тут её днём с огнём не сыщешь, или может просто я не знаю...
все воспоминания о гере остались в 95-2000г, продавалась свободно неграми в студенческом городке. Вы себе не представляете этот пейзаж, в ряд стоят человек пятьдесят негров и говорят - бери у меня, у меня лучше...
 
A

Anonymous

и где же ты живешь
у нас ее не много но взять всегда при желании можно
главно как говорится хотеть
 
A

Anonymous

Киев.
с герой трудно, да и деньги я в руки не даю...
если спрашивают - ты что, боишься, что мы тебя кинем? я отвечаю - я сам кого хочешь кину, поэтому и не даю...
воозможно он и есть где-то, но для того чтобы его найти нужно устраивать движ среди торчков, а я оградил себя от торчков уже как пару лет...
если мне хочется чего-то опиушного - хапаю немного трама, обязательно с драпом и алкоголем, только поэтому это неболшое количество в 6 колёс меня прёт.. без драпа трамал вообще не прёт, приносит только дискомфорт, тошнота и т.д. а с драпцом вроде заипись...
 
A

Anonymous

Вместо врезания предлагаю действующее вещество употреблять в виде супозиториев - и не ущемляет чувства человеческого достоинства, и удобны в употреблении (к примеру в автобусе, или в каком-нибудь многолюдном месте типа ресторана, площади, театра) :)))
Так же нет необходимости менять жаргонное слово "ставиться". Пример: "Меня уже не харит - поставил себе две свечки"

P.S. Жаргонные слова необходимо менять почаще, чтобы окружающие не палили.
 
A

Anonymous

И ещё от уколов бывает игломания. Выробатывается рефлекс, как у собак Павлова (Укол-приход-тяга. Если укол, то приход). Мне сказали, что нарикам в больнице, когда кумарят они, дают врезаться физраствором и говорят, что это слабый раствор наркоты - они врезаются и чувствуют себя немного полегче - САМОВНУШЕНИЕ страшная сила. Я, когда перекумаривал (а перекумаривал я много раз и даже разработал свою теорию по перекумарке, по ней и перекумарил задний раз. По этой теории можно кумарить с любой дозины, если конечно в первый день кумаров не теряешь сознания от болей в животе (печень и т.д.) и в суставах... а...кто тут...? - отвлёкся я от первоначальной своей мысли...) так вот. Кумарил значит я уже дней девять, и так уж у меня лампа горела (какая там лампа - прожектор с маяка), что взял я и влепился полторахой кипячёнки!, и что бы вы думали!? - пошёл и покурил! (а надо сказать, что до этого курить не хотелось вовсе, стойкое отвращение пришло вместе с кумарами)Сейчас, прошло уже двадцать дней, с того момента, как я начал харить - пью энергетические напитки лошадиными дозами (нихера они не помогают конечно, слабость ще присутствует, но от сознания того, что они должны взбодрить меня становится немного легче (вот если бы их на кору высадить....... :))))), засыпаю в 24:00, просыпаюсь в 5:00 (у меня знакомец есть, так к него безсонница была около года). Ладно, кончаю я, а то развёл тут...
Сему мораль: Если не хочешь ширяться - не ширяйся, кумарь!
Кому интересен мой перекумарочный способ - пишите, расскажу. (когда я кумарил не по нему, а просто на сухую - я одуревал от боли в суставах, реально рассудок мутнел!)
 
A

Anonymous

protoierei, настоятельно прошу тебя создать здесь же тему со своей методикой спрыжки, назови как пожелаешь!
Спасибо!
 
A

Anonymous

Создам. Только завтра (вернее сегодня), а то уже Залдиар (не более двух таблеток перед сном) и феники действовать начинают (ништяк помогает спать).
Тут бы ще выложить фотки людей на кумарах, не тех бомжей, которых нам показывают по телевизору и на многочисленных сайтах всяких клиник (интересно, где они берут деньги на наркоту! - они не работают, а то, что они якобы воруют и занимаются проституцией кажется мне нонсенсом. Ну что может украсть бомж, грязный, зловонный, не владеющий техникой этого ремесла! И кто станет плотить деньгу за совокупление с вышеописанным человеком, только женского пола, по виду которой и не поймешь 25 ли ей лет, или 57. А говорят, что у них бешенные дозины и всё такое. При цене за 1 гр. перца 1000 руб, или какой-небудь черняхи, что не многим дешевле им необходимо около 3000 в день!), а обычных, но которым погано, очень погано... Хотя, всегда думаешь, что не присядешь, что ещё с недельку поколовшись ничего не будет, а потом уже страшно кумарить и думаешь, что недельку поколюсь и на выходных начну кумарить.
 
A

Anonymous

Эффект плацебо действительно факт доказанный и с кипяченки у меня друзья тож приход ловили. Вот я только не ловил, зря только вены портачил. Свой метод спрыжки мне кажется есть у любого более-менне опытного нарка, которому приходилось не единожды кумариться. Переломаться то не трабл, точнее не такой большой . А вот что тебя ждет дальше , как жить не юзаю всякие порошки таблетки. Вот если у тебя есть эффективная метода как с систематического перейти на контролируемое употребление, да и чтоб для каждого подходила, то торчки всех стран тебе бы памятник при жизни поставили, а я б так ваще тебя Богом назначил. Пока единственная такая существующая метода эт ждать пока время все расставит по своим местам, она была бы просто охуительной, но вот тока во время ожидания раз в 100 сильнее чего нить заюзать хочется чемдаже на кумаре.
Давно хочу начеркать свой трактат о перекумарке и скоро напишу. Просто к этому нужно подойти со всей ответственностью и учесть что у каждого торчмана свои физиологические, а главное психические особенности.
А вообще чем избавлять мир от драгсов, чем собственно и занимаются правительства всех государств мира, было бы легче придумать более-менее безопасный драг. Метадон, Бупренорфин это все не то. Чего нить чтоб ваще подсесть нельзя было, ну или хотябы совершенно не вызывал физ. зависимости и побочек по минимуму.

Я дохуя наркоманов видел которые уже старенькие(45-55 лет). Женщин правда таких не видел. Конечно не лучший вид у таких вот челов, но и на бомжей они точно не похожи, скорей наоборот гордые такие одним им известно за что. Люди которые просидели большую часть своей жизни. Есть и вообще нормальные перцы с подоющим внешним видом еще и молже своего реального возраста выглядят, покрайней мере у меня был один такой знакомый(под 50 лет) ему врач бывший, просто рубит и всегда рубил чел фишку, что торчаить то грамотно надо и не всякой аптечной поебенью. И жив здоров и всех не нарков еще переживет.

Но есть и бомжи в которых ты не веришь, которые оч.стремно одеты, воровать они мож и не умеют. Ремесло согласен требуещее техники и определенных навыков.Но думаю они умеют грабить, а при высокой дозине могут наверное и убить. Имидж для таких челов ничто ширка все.
Феназ и залд перед сном на кумаре тема стремная, куда полезней димедрол в.в или иммован на кишку.
 
A

Anonymous

Как жить, как жить - да так, как жил до начала употребления наркоты. Я, например, сливу лил, накуривался, иногда бахался винтом. Я не знаю как у тебя было, и сидел ли ты на системе, но у меня во как было: первые разы очень нравилось - врежешься и сидишь втыкаешь, если по меньше влепиться, то гулять охото, чего-нибудь поделать, пивка дерябнуть. Дозина маленькая была. Но вот прошел год, и дозина наросла, и врезавшись уже не чувствовалось ни какого прилива сил и энергии, делать ничего не хотелось чисто подлечивало и вводило в нормальное состояние, прихода почти и не было - разлом только. А большим дозняком врезатся опасно было, можно было отъехать. Так вот я ещё пол года так прокантовался (переодически кумаря дня по 3-7, не докумаривая до конца начинал врезаться). Каждый день проходил в поисках наркоты, а я ще и работал. То кого-то приймут - приходилось утром выходить на работу на кумарах (очень мерзко), то труханёт не понятно по какой причине, то ещё какая-нибуть шняга - много всяких косяков было даже с добычей.
Так вот я тогда намучался (а, я ж ще не упомянул, что деньга на это уходит не малая), так что сейчас вспоминая это мне снова на систему не охото садиться ой как не охото. Ну а если таких воспоминаний и нет, то значит всё великолепно и можно смело бахаться, пока до такого не дойдёшь :) Червяка в голове не убить, а колоться вполне реально не влезая на систему.
А вот по поводу того, что перекумарить легко ты зря сказал. Скорее всего тебя хорошенько не харило, а сопли, слабость и несильная боль в костях это не кумары, хуета это (при таком раскладе может и помогает димедрол и иммован). У моего кренделя на кумарах стены покосились, и он взял две платформы димедрола раскатал, взболтал с кипяченкой, перебрал и влепился - кроме глюков и замутнённости сознания нихера не было.
И по поводу бомжей-грабителей и бомжей-убийц - чтобы ограбить, или убить (не используя огнестрельного оружия) тоже необходим навык и сила, да и никто не восприймет их серьёзно - пошлют и делов то, а ще хуже и нахуярят бомжа.
 
A

Anonymous

Ха, чувак, я и говорю, что феник на кумаре хуйня чисто из собственного глубокого опыта. Не буду выебываться, мож меня и действительно как тебя не крутило. Этим ваще нельзя выебываться, и кстати я просто хотел сказать, а мож и сказал, что если тебя часто приходилось кумариться, то это не так уж сложно, ты оч подготовлен к этому и знаешь чего ждать, хотя один хуй с каждым разом все сильнее и сильнее будет. Жить дальше, так же как и раньше :lol: По сути ты мне предлагаешь сейчас пойти в 6ой класс, гонять во дворе с пацанами в футбол и дергать девченок за косички.
Употребляя феник на кумаре ты даж не представляешь как губишь свой организм, оч скоро это скажется, прежде всего еще более сильной бессоницей, чем жрать феназипапам с залдом пошел бы лучше терпином вкинулся и то бы наверное пользы больше было или сразу порошком бахнулся.
А залдом губишь свою и без того затоксиковануую печень.
Я тож так кумарил базара нет, и жрал чтриган-д на кумаре и дохуя прочей лабуды. Один раз ночью, думал все кирдык, попросил маму, чтоб она скорую вызвала. Приехала полупьяная врачиха. Меня тресет всего, видок ужаснейший, так эта пизда мне папаверин в жопу поставила и съеблась еще и а у меня задница заболела.
Лично тебе чувак могу посоветовать азалептин, это гораздо мощней феназепама+залдиар будет, и в принципе наверное менее губительно для организма, тока не хавай боле пол таблетки.
Да за все мои кумары нет такой таблеки с которой яя бы не проводил эксперименты.
Если тебе интересно, то за свой опыт употребления веществ я пришол только к одному выводу, любить так любить, торчать так торчать, кумарить так на сухую, это не значит, что без всего, но поменьше всякой барбитуры и прочей хуйни, от которой и без кумара то двинуться раз плюнуть. 21 век бля на дворе, технологии на грани фантастики, и придумали уже давно препараты эффективней феназепама и залда. Ты считай здесь всем советуешь то, что они и так прекрасно знают. Ну еще бы феникм уснуть не помог темболее с трамалом, но так и иммован помогает, хули нет то. Ты еще фенобарбитал предложи он тоже помогает.

Я раньше когда еще особо не торчал любил феназепамом приколоться. И друг у меня тож любил им приколоться, Илюхой друга зовут. И прикалывались мы исключиельно не менее чем по 25 штук, чтоб сразу дней на 5 в несознанку.Его даж однажды к наркологу повели, так бедняга нарколог, когда из Илюхи выпытал сколько он феника съел, чуть в обморок не ебнулся и кричал, что 12 шт. смертельная доз, лох бля, хули скажешь.

По поводу 2 платформ димедрола, отчаянный парень, надо то было колеса 3-4 и уснул бы а с 2 пластов у меня Ленин из картины вылазил и мы с ним обсуждали идеи НЭПа и будущего партии. Тут уж ясен пень не досна будет.

Бомжи тож разные бывают и убить могут , а потом еще и съедят, а если это бомж-нарк, то вырежет еще адренохром из мозга. Вот прикинь 45летний бомж, в начале 90х ему было 30 лет и он в виду того, что появилась свобода в РФ стал торчать и проторчал все свое богайство и щас он бомж, и почему ты думаешь, что он не владеет навыками убивания людей. Есть еще и холодное оружие. Но это все хуйня совершенно не относящаяся к нашей с тобой дисскуссии. Так в пизду бомжей.
 
A

Anonymous

Я ничего и не кому не советовал (не Феназепам, не Залдиар), и про то, что 21 век на дворе я тоже слышал - и что теперь?! - ты ещё "Детокс" упомяни - продвинутый ты наш.
Напрягает меня спорить в инете, тем более, что не о чём. Катание ваты.
 
A

Anonymous

Ну несоветовал, так посоветуй что-нибудь. Да детокс действительно упоминать не хочется, хотя самое быстрый способ, но по сути бестолковый. После него грят сразу вмазаться охота.
 
A

Anonymous

бомжи такие есть...

но не у нас. есть в штатах такой веселый городок, Santa Cruz, California. Население : 10,000 обывателей, 10,000 студентов, 10,000 бомжей.

в туалетах на автостанции там стоят специальные баки для сбора пользованных инсулинов. они полные, ё моё... ВСЕГДА полные... а их ведь и меняют, это вам не совок!

там все бомжи либо коксовые либо опиушные... 1/4 города по жизни вмазанны... и 1/2 (студенты) круглосуточно укуренны в хлам...

веселое было местечко. от торча я там разумно решил воздержатся, просто квасил, и побыстрее оттуда съебался...

не хотелось становится очередным бомжой...
 
A

Anonymous

слушай адыч а сколько в штатах кокс стоит?так,интересно просто.и давно ты там был.а у меня в нью-йорке знакомец был-говорит вечерком вопче пиздец нах-как в амстердаме район красных фонарей-торчи не хочу.но его правда там ниггеры киданули,хотел плана замутить-подсунули какой-то укроп.я когда услышал.ответил-скажи спасибо,что не замочили,у них там с этим запросто,особенно где-нибудь в бронксе,не говоря уж про гарлем
 
A

Anonymous

Муть с кодеина, мигает в глазах

Вобщем давно такой фигни небыло, даже жарким летом, но вот опять появилась к осени. Давление падает, голова кружтся, если без антигистаминов то еще и тошнит, ко всему этому пью куб-два нафтизина-слабо ппомогает, тоесть помогает но только первые часы и то не всегда. Что вообще с этим делать? Типа скорректировать побочки, особенно выравнять тонус сосудов головы, там видимо что то с просветом сильно меняется под кодеином , и наутро голова болит. Сидеть невозможно, только лежать, и с нулевым удовольствием.
 
A

Anonymous

От самого нафтизина меня тошнило не слабо, может и давление от него падает?
 
A

Anonymous

да нет, не в нем дело, ведь давление от кодена и вообще опиат падает и сосуды расширяются. Нафтизин адреноблокатор , сужает сосуды повышает давление. Тошнота незнаю отчего, сам дискофорт от того что мозгу мало крови наверное. Надо что то нетривиальное типа нафтизина, а чтонибудь посильнее долгодействующее и не сбивающее при этом тягу. И опробованное. Дело я думаю не в самом кодеине а в опиатах вообще, они нерекомендованы тем у кого давление пониженное
 
Сверху Снизу