Ой мама я пропала - полюбила наркомана

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Ну если "всё равно как, главное не больно" , может для начала зависнуть !? Так сказать "на посошок", а потом поразмыслить над вопросами:
"все равно как"- это же лажа полная.тебе бы понравилось если б тебя привязали к стулу и навалили скоростью 2 куба.Не смертельно и не больно. И оставить на часа 4-ре:-) Ух была бы опера "Лебединая":-)
"главное не больно" - так не бывает! Смерть забирая кого то из людей,заставляет многих по нему лить слезы. Комуто однозначно будет плохо!
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Енотта Бутор написал(а):
мне все равно как умереть, главное чтоб не больно

если ты серьёзно решила умереть,сделай это хотя бы с пользой для арийской расы-заражай вичем евреев,хачей и чуркобесов,подсаживай их на иглу.за это бог ODIN после смерти сделает тебя валькирией и ты в валгалле будешь ублажать погибших воинов-солдат вермахта,танкистов панцерваффе,моряков кригсмарине,лётчиков люфтваффе,пока те не получат новые тела и не вернуться снова на землю для борьбы за победу арийской расы.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Енотта Бутор написал(а):
shaytanz » поняятно БУ-ГО-ГА но я не вичевая но на иглу много хачей подсадила.
огромный респект и уважуха тебе за это!!!
 

vietnam

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
47
Re: что делать с товарищем?

Енотта Бутор написал(а):
....а где-то в глубине души теплым пушистым котенком свернулась маленькая надежда, что есть где-то такой же как я, красивый, умный, добрый, справедливый, знающий меру в наркоте, и конечно любящий, нежный, уважающий свою половинку и не сидящий у нее на шее и способный позаботиться и защитить парень........
Ага.принц на коне с белым..бросай сама нах эту ебалду употр..сума сошла???как может быть нарк нормальным???НЕ МОЖЕТ!!!
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Енотта Бутор написал(а):
waklya, странные твои мысли про стул и 2 куба винта. Я точно умру?
точно не умрешь! и даже думать о смерти забудешь:-) ох не до неё твоей голове будет.....
Енотта Бутор написал(а):
waklya , кстати ты же из хохляндии. У вас продают буторфанол?
Не знаю, я его не юзал. А так продают много всего,на самом деле можно купить любой продут! А шо эта такое и с чем его едят? И как оно таращит? ;-)
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
vietnam , какой нахуй прынц на коне. Всего лишь такой же человек как я только муж. пола. Неужели нет такого? я ведь тоже торч со стажем. Что все мужики тут ублюдки, воры и деграде?
waklya вроде как синтетический героин но все говорят говно, хотя для меня это высший кайф - вечный буторфанольный кайф...... Узнай кстати про бутор, а? а то может я к вам наведаюсь, если у вас есть.......:)
 

mitsumi

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
163
Адрес
Алма-Ата, Омск
бутор это Г.. нюхай клей это тоже Г
Гы.Гы
 

vietnam

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
47
Енотта Бутор написал(а):
vietnam , какой нахуй прынц на коне. Всего лишь такой же человек как я только муж. пола. Неужели нет такого? я ведь тоже торч со стажем. Что все мужики тут ублюдки, воры и деграде?
waklya вроде как синтетический героин но все говорят говно, хотя для меня это высший кайф - вечный буторфанольный кайф...... Узнай кстати про бутор, а? а то может я к вам наведаюсь, если у вас есть.......:)
Я бы и помого тебе.Но у меня нет ничего.Я вообще не употребляю. А тебя бы наручниками к батарее на пару месяцев((ну в туалет водил бы да помытся)) Ты бы у меня не кололась и не жрала бы ничего!!Дурочка.Я б научил тебя уму разуму.В жизни столько интересного и хорошего...Только я далеко!!!Да и не надо оно тебе. :poda4a:
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Енотта Бутор написал(а):
waklya вроде как синтетический героин но все говорят говно, хотя для меня это высший кайф - вечный буторфанольный кайф...... Узнай кстати про бутор, а? а то может я к вам наведаюсь, если у вас есть.......:)
Я бы рад помочь тебе.Только ,я давно отказался от всех своих бывших "каналов":-) И круг моего общения юзает только то ,что можно хэнд мэйдом получить:-) Я вот тоже иногда скучаю, по некоторым видам.... так приятно вспомнить "как это было":-)Но в силу "геморроя" их получения и риска потери свободы, лучше я буду по ним скучать :-)

Енотта Бутор написал(а):
Всего лишь такой же человек как я только муж. пола. Неужели нет такого? я ведь тоже торч со стажем. Что все мужики тут ублюдки, воры и деграде?
Дык давай задружимся:-) Глядишь я смогу заменить "не достающий хим. элемент" :-) Я знаю такие места , что даже "кумары" сьебывают от "ахуя".... Я иногда часами сижу там в одиночестве.. Аж сознание покидает меня без наркотиков! Это просто не сравнимо ни чем.....
Когда твои ноги свисают с края обрыва, а в низу чистый песок и тихие волны прилива шепчут свою песню....
Лицо, мягко ласкает,теплый морской ветерок....
Сверху над головой чистое звездное небо.Звезды такие яркие на чёрном фоне, что аж слепят если долго смотреть.
А впереди тихое море...Край которого сливается с небом...И кажется что звезды есть и под водой....
Все это в полнолуние просто выносит мозг на трезвую голову!Я уж не говорю "если навалиться" чем нить:-)
 
A

Anonymous

Енотта Бутор, читая твои месаги , делаю вывод что ты сама себе не нравишся, потому как считаешь, что состоишь только из недостатков. не могу понять только одного: откуда такая нелюбовь к себе?
почему бы тебе не поучитца ПРИНИМАТЬ СЕБЯ такой какая ты есть, и начать ВИДЕТЬ В СЕБЕ только ХОРОШЕЕ. попробуй УВИДЕТЬ В СЕБЕ ЛИЧНОСТЬ. пойми, что к человеку, который любит себя --тянутца, потому что рядом с ним комфортно. а к тебе, наверняка, присматриваюца. и это нормально. думай не о том как умереть, а как принять и ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, ведь ТЫ У СЕБЯ ОДНА.
хочу пожелать тебе побольше позитивных мыслей. улыбайся чаще, особенно себе :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Возможно что твой чувак скоро ослепнет от тропикамида и не будет тырить сумки ,подожди и всё у вас наладиться
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
waklya рада бы задружиться, но ты на укр а я в мрскве. И потом ты не совсем мое. Я люблю тор4 а ты его чем-то умеешь заменять. Я так не смогу. Я другая.
Мулька Огромное тебе спасибо. ТЫ 10000 раз права, мне это в детстве родители привили, никак избавиться не могу. Но попробую. А бутор мне все равно нужен.
Хохола может он скоро сдохнет, а я буду любить его до гроба, если не встречу "моего человечка". Просто парня вроде меня.
Интересно, как колоться слепому..... в мышцу?
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
енотта не печалься все образуется почитай советы выбери свое то что душа примет и делай не здавайся борись это главное ! а то что наркоманы мы все в той или иной степени наукой доказано ведь сук обычные люди тож без бухла порвут друг друга а говорят про нас чето так что дерзай у тя все впереди я уверен все будет хорошо!!!
P.S я узнавал
 
Сверху Снизу