Ой мама я пропала - полюбила наркомана

Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: что делать с товарищем?

филипп траум написал(а):
найди себе другого парня, на корабле с алыми парусами. А то может твой любимый под тропикамидом тебя от телеграфных столбов уже не отличает, вот и шалит.

ха ха, вохможно))))

только другого тодже найти не удается, как что так фууууу наркоманка......
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: что делать с товарищем?

Bullet12 написал(а):
Мой советик,начни с его круга друзей(с кем он поливается)отгородишь от них,считай пол дела сделала))))Удачи!!!
нет никакого круга друзей уже. все от него отвернулись, кроме аптптек, где он тропикамид этот свой ебкчий покупает. ....
А ведь когда-то вместе кололи только бутор...... когда-то он был таким..... черт слезы
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: что делать с товарищем?

Milaya Svoloch написал(а):
Если действительно любишь-попробуй побороться за него, может еще не все потеряно. Кстати, а он то тебя любит? Просто вряд ли по-настоящему любящий человек будет делать такие вещи... Нужда, да, это понятно, но все таки любимая женщина- это святое!
Да, действительно люблю, причем не знаю за что. Бороться поздно, ты права на все 100. Я что только не делала, я устала бороться. Вот насчет тогот любит ли онтменяф считаю ты правав на 100 %. Если и любит, то значительно меньше. Стоит ли бороться. У меня опускаются руки. Хотя молюсь за него в церкви каждый раз.
 

hjkk

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
11
Адрес
Москва
Re: что делать с товарищем?

Енотта Бутор написал(а):
....а где-то в глубине души теплым пушистым котенком свернулась маленькая надежда, что есть где-то такой же как я, красивый, умный, добрый, справедливый, знающий меру в наркоте, и конечно любящий, нежный, уважающий свою половинку и не сидящий у нее на шее и способный позаботиться и защитить парень........
Наверняка такой есть! и зря ты думаешь что у всех такое предубеждение типа "фууу наркоманка", я помню меня одно время наоборот конкретно не пёрли девушки ничего не употребляющие)) казались мне какмими то слишком правильными)
если боязнь не найти замену - это основное что тебя сним держит, то наверно действительно пора с этим заканчивать..
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: что делать с товарищем?

Niakris написал(а):
Енотта Бутор
Очень знакомая ситуация!У нас с моим чето типа того же, только он у ми ничего не тырит, у нас другое.И мне тоже многие говорят "бросай его, нах он тебе нужен", а я все равно остаюсь с ним и пытаюсь как-то сохранить семью.Иногда он бывает такой лапочка-ласковый, заботливый, внимательный, иногда-совсем наоборот.Иной раз я ругаю себя, называю дурой последней, я действительно очень многое ему прощаю.Что делать?Ну конечно же не стоит сдавацца, если вы любите друг друга попытайся как-то дать ему понять что ты так больше не можешь.Хотя я понимаю как это трудно...
Мулька написал(а):
Не совсем так.Если чел тырит вещи у своих, это само собой не пройдет и просто ждать тут бесполезно имхо.
Но полюбому будь готова к тому что даже если он когда-то изменицца тебе все равно какое-то время придецца терпеть и принимать его такого.Ты готова к этому?Реши для себя-насколько сильно он тебе нужен.Может и правда вам лучше расстацца?Подумай...Но если ответ однозначно "нет, я люблю его и хочу быть с ним" попробуй действовать как я сказала, может быть что-то получицца...
я так устала уже от этотго что боюсь чсто уже мечтаю о новом мальчике, хотя как вспоминаю о нашем ппрошлом, готова порвать свое сердце
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: что делать с товарищем?

Енотта Бутор написал(а):
я так устала уже от этотго что боюсь чсто уже мечтаю о новом мальчике, хотя как вспоминаю о нашем ппрошлом, готова порвать свое сердце

на самом деле ты вспоминаешь не парня,а удачные замуты с ним.тебе кажется,что ты любишь парня,на самом деле-это ностальгия по кайфу ,который твой парень когда-то тебе помогал доставать...
извини,конечно,за грубость,но это,похоже,горькая правда...
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: что делать с товарищем?

waklya Все это конечно было бы прекрасно если б не зашло так далеко. У него же есть все возможности. МЫ и в больницах лечились, и на дачах тусили. Но я сейчас уже не в состоянии ему помогать, я обязана работать, содержать семью. Даю ему советы ехать к маме на дачу жить там, подлечиваться, но тропикомид, этот яд влечет его сюда. Я до сих пор делаю для него что могу. Может меня обвинят что предала любовь, но я тоже больше не всилах терпеть этих выходок. Мне просто больно, очень БОЛЬНО,
 

hjkk

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
11
Адрес
Москва
Re: что делать с товарищем?

Енотта Бутор написал(а):
я так устала уже от этотго что боюсь чсто уже мечтаю о новом мальчике, хотя как вспоминаю о нашем ппрошлом, готова порвать свое сердце
это ощущение пройдёт как только появится кто то новый. даже сразу пройдет если ты решишь его бросить. и неважно чего в этом больше -ностальгии по кайфу или чегото еще
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
вот уже больше недели не виделись с ним. скучаю. но с другой стороны что я там увижу? хата полная съемщиков-узбеков? вонь. грязь. тараканы. я не хочу больше так! я устала. говорят - клин клином вышибают. так где же этот новый мальчик. где. который поможет забыть о нем. Я ведь хоть и с ним но мы только встречаемся и все реже.... я устала от одиночества! ТЕм более сейчас перекумариваюсь БЛИН
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Енотта Бутор написал(а):
я устала от одиночества!

ну утешьте кто-нить девушку, е-мае! че у нас нет джентльменов что ли???? :-|
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
r0mik написал(а):
че у нас нет джентльменов что ли????
не Рома...есть канешь)))...ток эта милая девушка видимо живет ооочень долеко))
Откуда: там где теплоооооооо........
...а так как я живу хде оч сцуко холодно, и привык утешать в реале...то млин не судьба видать...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
я в москве живу но я вижу что никто из вас неспособен не понять не утешить, не просто быть рядом.
Потому что у меня тоже свои требования. БУТОРФАНОЛ это мой смысл жизни. кто меня поймет? Мне остается только расстаться с этой ёбаной жизнью
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
видно подыхать мне в одиночку. Кстати с котом что делать? придушить? или притопить? а может отпустить........ БЛЯ!!!!! почему у меня смайлики не работают? ваще форум глючит или я дура прощайте. чмоки
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Енотта Бутор написал(а):
кто меня поймет? Мне остается только расстаться с этой ёбаной жизнью
Енотта Бутор написал(а):
видно подыхать мне в одиночку. Кстати с котом что делать? придушить? или притопить? а может отпустить........ БЛЯ!!!!! почему у меня смайлики не работают? ваще форум глючит или я дура прощайте. чмоки

:sh_ok: ...вот нихуя се заявление!...ты это...малая, вот только не нужно такое писать-ага :ni_zia: ...что за детсад?
 
A

Anonymous

Енотта Бутор написал(а):
Кстати с котом что делать? придушить? или притопить? а может отпустить
выкинь эти мысли!!! его можна завещать кому нить. вот у миня тоже собачка, завещание написала уже давно. :up:

uRaLeC, а куда деваца? всякое бывает :-|
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Енотта Бутор написал(а):
видно подыхать мне в одиночку. Кстати с котом что делать? придушить? или притопить? а может отпустить........ БЛЯ!!!!! почему у меня смайлики не работают? ваще форум глючит или я дура прощайте. чмоки
Чем ты там развлекалась? У меня такие кумары после серьёзной попойси синевеллой! Лежу сутки и думаю тока о том как бы красивше сдохнуть. Зато как афигенно чувствуешь себя, когда распланировал это событие целиком и полностью! В плоть до того в каком месте и в каком ящике.И что должно расти вокруг и т.д. и т.п.
Всё это становиться таким прелестным и замечательным, что приобретает своеобразную форму "мечты".
Понимая банальные житейские вещи (нас даже в школе этому учили) начинаешь действовать по плану -"если хочешь сделать что то хорошо, делай это сам!"
А так прикольно было бы капытнуться именно так как придумал! Со всеми мельчайшими подробностями самого момента и ритуала после него:-)
Так что мысль о смерти отпадает сама собой в итоге! Да и время есть подсуетиться , глядишь мыслика поярче мелькнет:-)
Хотя каждому своё. Всем нам на том свете придется отвечать за свои поступки! И я хочу впечатлить не только население планеты....;-)
 
Сверху Снизу