Ой мама я пропала - полюбила наркомана

Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
4 года прожила с парнем-нарком, но он совсем опустился. тырит деньги, сумки шмонает. Надоело все это мне. После как стал тропикамид юзать, совсем опустился. Ничего не помнит что делал, тырит все что под руку попадется и жалко его и....
А мне всегда так хотелось верить что и среди парней есть такие как я: не опустившиеся. Честные, верные, справедливые. Я могу стырить в магазинах, но никогда не возьму у своих. И вообще парень свою девушку должен во всем поддерживать и ото всех защищать...... я наверно слишком романтичная натура, не созданная для этого мира и мои мечты неосуществимы........


P.S.А ведь я его все еще люблю. Жалею потому что :cry:
понимаю что все мне сейчас будут говорить какая я дура........
:cry: :cry: :cry:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: что делать с товарищем?

главное с ума не сходи, а ушлепка своего гони в шею. Заведи щенка - он будет у тебя рвать сумки, попрошайничать еду и при этом любить тебя. Воровать у своей девушки - это полный коаксил.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: что делать с товарищем?

Енотта Бутор написал(а):
А мне всегда так хотелось верить что и среди парней есть такие как я: не опустившиеся.
ну наркоманы разные бывают, как законченные, так и "нормальные", не опустившиеся то есть. но твой не из их числа - не повезло. так что послушай совета филипп траум-а (по части выгнать) потму что дальше только хуже будет, имхо...
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Re: что делать с товарищем?

волшебный ускорительный пеньдель придающий инерцию всем идущим нах - тебе поможет, быдло у своих ворует ...
Заведи собаку или кота )))
 
A

Anonymous

Re: что делать с товарищем?

Енотта Бутор, всё проходит. пройдёт и это.
жди ;-)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: что делать с товарищем?

найди себе другого парня, на корабле с алыми парусами. А то может твой любимый под тропикамидом тебя от телеграфных столбов уже не отличает, вот и шалит.
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
Re: что делать с товарищем?

у тя 2 выхода.или с ним на пару пыряться или действительно волшебный пендель.ну ещё 3-й есть,с такими темпами он быстро поднимиться к вратам ада/райя....ждать!А так например я,у меня жена и двое детей в 23 года,хотя тоже по началу брал с общих денег себе на отраву и продавал сот.тел и всякую ценность, когда не было денег,но кто то с выше мне мозги то и поправил,теперь всё в дом а не из дома!

P.S.Друг,ЖЕНА,слуга,рассудок и отвага познаются в беде!
P.P.S.Постарайся сама эт вопрос решить.На сколько сильно ты его любишь и на что ты готова-способна,чтобы сохранить любовь(он в беде).Мой советик,начни с его круга друзей(с кем он поливается)отгородишь от них,считай пол дела сделала))))Удачи!!!
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Re: что делать с товарищем?

Если действительно любишь-попробуй побороться за него, может еще не все потеряно.

Кстати, а он то тебя любит? Просто вряд ли по-настоящему любящий человек будет делать такие вещи... Нужда, да, это понятно, но все таки любимая женщина- это святое!

В любом случае взвесь все "за" и "против", а потом действуй.
пуля, кстати, правильно сказал, освободи его от негативного окружения и пол дела сделано!

в общем, желаю удачи!
сил и терпения тебе:)

пиши, как там что..
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
Re: что делать с товарищем?

Milaya Svoloch спс за поддержку в совете))
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Re: что делать с товарищем?

Bullet12 написал(а):
Milaya Svoloch спс за поддержку в совете))


Эээ... не поняла...
за какую поддержку? я тебе советов не давала, вроде. я лишь солидарны с тобой в том, что если девочка хочет таки спасти свои отношения, пусть отгородит своего парнишку от его дружков
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
Re: что делать с товарищем?

Milaya Svoloch в плане "отгородить от негативного круга"
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Re: что делать с товарищем?

бля, или я ебанутая или лыжи не едут...

я в неадеквате... курю мягкий, пропитаный остатками геры... пиздец какой то...

сорри за оффтоп!

п.с. советы какие то даю... все, надо съябывать, пока меня тут за сумасшедшую не приняли
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
Re: что делать с товарищем?

Milaya Svoloch написал(а):
бля, или я ебанутая или лыжи не едут...

я в неадеквате... курю мягкий, пропитаный остатками геры... пиздец какой то...

сорри за оффтоп!

п.с. советы какие то даю... все, надо съябывать, пока меня тут за сумасшедшую не приняли
:respect: :hi_hi_hi: :lol: :bra_vo:
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Re: что делать с товарищем?

Bullet12, че-че? я не поняла, что за эмоции ты испытал, после прочтения моего сообщения.
пиши в лс
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: что делать с товарищем?

Енотта Бутор
Очень знакомая ситуация!У нас с моим чето типа того же, только он у ми ничего не тырит, у нас другое.И мне тоже многие говорят "бросай его, нах он тебе нужен", а я все равно остаюсь с ним и пытаюсь как-то сохранить семью.Иногда он бывает такой лапочка-ласковый, заботливый, внимательный, иногда-совсем наоборот.Иной раз я ругаю себя, называю дурой последней, я действительно очень многое ему прощаю.Что делать?Ну конечно же не стоит сдавацца, если вы любите друг друга попытайся как-то дать ему понять что ты так больше не можешь.Хотя я понимаю как это трудно...
Мулька написал(а):
Не совсем так.Если чел тырит вещи у своих, это само собой не пройдет и просто ждать тут бесполезно имхо.
Но полюбому будь готова к тому что даже если он когда-то изменицца тебе все равно какое-то время придецца терпеть и принимать его такого.Ты готова к этому?Реши для себя-насколько сильно он тебе нужен.Может и правда вам лучше расстацца?Подумай...Но если ответ однозначно "нет, я люблю его и хочу быть с ним" попробуй действовать как я сказала, может быть что-то получицца...
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: что делать с товарищем?

Енотта Бутор написал(а):
4 года прожила с парнем-нарком, но он совсем опустился. тырит деньги, сумки шмонает. Надоело все это мне. После как стал тропикамид юзать, совсем опустился. Ничего не помнит что делал, тырит все что под руку попадется и жалко его и....
А мне всегда так хотелось верить что и среди парней есть такие как я: не опустившиеся. Честные, верные, справедливые. Я могу стырить в магазинах, но никогда не возьму у своих. И вообще парень свою девушку должен во всем поддерживать и ото всех защищать...... я наверно слишком романтичная натура, не созданная для этого мира и мои мечты неосуществимы........


P.S.А ведь я его все еще люблю. Жалею потому что :cry:
понимаю что все мне сейчас будут говорить какая я дура........
:cry: :cry: :cry:

уважаемая Енотта,у Вас есть такой вариант:страхуете жизнь своего друга и мутите ему"золотой укол",он отъезжает,а вы получаете страховку,оборудуете лабораторию и изучаете изготовление буторфанола....а он поддерживает Вас с того света(кста,после смерти жизнь не прекращается)
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Re: что делать с товарищем?

Мдааа...... Советы разные и распрекрасные:-)
Ну дык и я вставлю свой пятачок! :-)
1:Необходимо место на природе (дача,домик в деревне.)Замани его туда! Знакомых нет!Условия для организма замечательные! И вариантов навалиться очень мало!:-)Синька ломки снимет. Пыхтелка душевное спокойствие даст. 1+1=вафли с соплями:-) Дрыхнущие тело постоянно :-) 1-2 недельки такого природного рецепта не приведут его на 100% в норму, но подготовят для дальнейшего этапа!:-)
2:После природы следует возврат в цивилизацию! Весьма сложное дело!:-(Патаму што ->возврат в тот же город,район 100% провала!Нада валить из засвеченных мест!(Свинья где ест-там и срёт!!)Лучший вариант запулить его на заработки:-) Куда нить на Колыму:-) А самой отвадить его корешков.Ну акромя всего,необходима легкая терапия постоянно!Типа "Кодтерпин"чик на завтрак, дипресантики в обед, а на вечерок пивасик и рыбка,а сверху дудочки!:-)
Такой рецептик без постоянной промывки мозгов ничего не даст!
Ведь и роботу ,что бы двигаться, кроме тела нужна еще и программа!
Я тут поэмы слагаю и песни пишу, хз только зачем :-( По сути вылечить зависимого, невозможно! Так как он туда сам залез, а лечить его пытаются другие!При том что он е..б..л всех этих лекарей и доброжелателей!
И эти мысли у него не просто в программе, а в глубине подсознания! И пока он сам с собой не"прореагирует" на уровне подсознания, ни кто ему не поможет!
Короче млин...... Поговори с ним (когда он будет более-менее в адеквате) И выясни есть ли там еще мозги!
Если их там нет, в "притонах" или на свалках мусора такие "Дуболомы" всегда в цене:-)

А то что он "ворует" дома, неправильно сказано! Ведь по сути , место которое люди считают "ДОМОМ", является плодом и их трудов!И всё что там лежит,им то же принадлежит!Это закладывается в подсознании! Как бы привыкаешь к мысли "где живу,всё МОЁ" Украсть что либо у себя самого это "абсурд":-) Так что,пока он считает место (где и ты живешь) домом, он позволит себе вынести всё, в плоть до "Оконных рам", если он сможет на них заторчать!:-))))) Га га га.....
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: что делать с товарищем?

филипп траум написал(а):
Заведи щенка - он будет у тебя рвать сумки, попрошайничать еду и при этом любить тебя.
у меня котоенок уже есть но от этого не ktuuxt/ Я одна, совсем одна, не чувствую в его лице поддержки и защиты (парня а не котtyrf)
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: что делать с товарищем?

r0mik написал(а):
послушай совета филипп траум-а (по части выгнать) потму что дальше только хуже будет, имхо...
ну а мы и не живем вместе, от этого не леггче. Сердце разрывается. Каждый раз обещаю себе не ехать к нему, но еду, ибо хочетсчя проосто ласки и тепла. Возвращаюсь как правило без денег, без мабилы и т.п.
По опыту знаю, что клин клином вышибают, что просто нуждно другого парня, но другие как узнают - сразу все ффууууууу наркоманннкааааааа....... бедная я одинокая несчастная.........даже не знаю как продолжить. С тех пор как исчез из аптек бутор мне все чаще тхочется грохнуть себя как нибудь но не больно...
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: что делать с товарищем?

....а где-то в глубине души теплым пушистым котенком свернулась маленькая надежда, что есть где-то такой же как я, красивый, умный, добрый, справедливый, знающий меру в наркоте, и конечно любящий, нежный, уважающий свою половинку и не сидящий у нее на шее и способный позаботиться и защитить парень........
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: что делать с товарищем?

absentum написал(а):
волшебный ускорительный пеньдель придающий инерцию всем идущим нах - тебе поможет, быдло у своих ворует ...Заведи собаку или кота )))
это верно, ага
кот уже есть.
только от одиночества выть хочется и лезть на стену, особенно когдда бутор пропал... он был как моя ЖИВАЯ ВОДА. зачем теперь жить....
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: что делать с товарищем?

Мулька написал(а):
Енотта Бутор, всё проходит. пройдёт и это.жди
ждду. боюсь чтоо кончится плохо
 
Сверху Снизу