Один вопрос о препаратах - дезоморфин и коаксил

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
видео второй в жизни это смотрю ..сам я коаксил не юзал ,хотя в 05-07 годах на белорусской утром всегда покупали некоторые 1 пачку коаксила и 2 терпинкода ..А я так и не по пробывал .. Может к лучшему канеш ..А то узнав что им ставяцца ,сам начал ,не знаю .. Но судьба отвела меня от него ..Тогда он просто продавался ..Вот залдиар я покупал в 36.6 ,и миксовал с кодеином ..

мне говорили за коаксил .мол прет как опиат ..не могу ничо сказать ..не пробывал ..
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну там собсно не то чтоб как опиат...но кумары снимало таки, хоть в\в, хоть по кишке. ну вв - не надолго.
на других ресурсах более подробно это описано. некоторые приход от вв сравнивали с чем-то кокаино-подобным, выброс дофамина там имел место, с чем лично я связываю то, что на него так плотняком присаживались, и уже имея чуть ли не гангрену продолжали ставиться им.
страшные последствия с венами - это из-за диоксида кремния, безводного. долбаный нерастворимый очень мелкий песок, который забивает сосуды и мелкие капилляры напрочь. фармакологами он добавляется во многие таблы именно с целью предупредить игломанию теми препаратами в рекреационных, так сказать, целях.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Прома светлая ему память, пол клешни из за коаксила потерял, в алку им двинул на руке.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Видал я кобылу, которую родоки в фонд упрятали. Вливалась только коаксилом и остановится была не в силах. При том, что даже не пробовала ничего другого, ни ханки ни героина.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Как щас модно говарить в интернетах .Не читал ,но осуждаю
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с паром он может и лететь.с жидкостью просто,он же очень мелкий и лёгкий. :nez-nayu:
а что касается фильтров-надо смотреть размеры этих частиц и ячеек фильтра.имхо это не стоит попросту тех заморочек.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сидят дезоморфинщики-коаксильщики на кухне.
-саня. Достань там на полке, молекулярный фильтр новый
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Prisoner написал(а):
Сидят дезоморфинщики-коаксильщики на кухне.
-саня. Достань там на полке, молекулярный фильтр новый


Бля Женя :LOL:

А Вова отвечает
- Санёк может ты сам достанешь у меня рук нету
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
До чего страшное видео. Когда-то смотрела уже его, и удивлялась только.
Как бедный парень ни от сепсиса не умер, ни от боли. Плёнкой замотал и все дела, и это же всё расплавилось далеко не за один день - без ухода, без антибиотиков... Жуть невообразимая и почти сверхъестественная.
Если бы человек, обычный и трезвый, упал допустим и крепко поранил голень, и у него там гангрена началась, и не было бы возможности добраться до больницы столько времени - пять раз умереть успел бы наверное.
 
B

Bullett

Нубинатор написал(а):
Ггг, ну этим то пох конечно песок там всякий в крови, и руки ноги наф не нужны:) Да ладно руки ноги, он же еще в мозгу каппиляры забивает и других органах. Это пиздец просто, как же нужно себя не любить чтоб ставится подобной дрянью!
А чем не вредно ставиться? И не надо всех под одну гребёнку гребсти! Да, согласен, есть масса видосов с гниющими бичарами, но я уверен, что подобные экземпляры в меньшенстве среди лакостовых. Всяких разных я встречал среди того или иного нарко-движения. Есть и среди гречников такие, которые копошатся среди кучи баянов, берут более-менее свежий и говорят "да это мой, я точно помню, это я вчера им тут кололся". Видел и такого, который просил у человека баян, чел ему ответил - у меня вич! А тот ему - да похую. Вот как можно себя так не любить? Дело-то не в дезе вообще, а в ЧСД. Знаю людей, которые прогнали через себя как минимум канистру этого компота, но делали это не с бычьей головой (!), и ничего у них не загнило и не отвалилось, и сейчас чувствуют себя вполне бодро.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хохол написал(а):
Prisoner написал(а):
Сидят дезоморфинщики-коаксильщики на кухне.
-саня. Достань там на полке, молекулярный фильтр новый


Бля Женя :LOL:

А Вова отвечает
- Санёк может ты сам достанешь у меня рук нету
Димарик :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :LOL: :LOL: :up:
 
B

Bullett

Нубинатор
Ок, разжую понятнее.
Твоя фраза, которую я процитировал в посте выше, привела меня к мысли о том, что любой торчаший на дезе, по твоему мнению, является человеком йух на себя положивший окончательно. На что я тебе привёл примеры, из которых следует, что вещ-во в этом вопросе существенной роли не играет, всё зависит от чсд. И то, что дезу употребляют более конченные люди нежели чем кто либо другие, и якобы они обязательно загниют - это всё заблуждение. Просто есть наркоманы-черти, а есть наркоманы-люди. Так вот первые как раз таки и гниют, из-за неимоверного желания вмазаться, ложат х*й на элементарные нормы чистоты и санитарии, вот таких-то мы и наблюдаем на видосах.
И вот эта твоя фраза
И про людей, жрущих канистами коаксил и чувствующих себя бодренько, это из серии, мой дед всю жизнь пил курил и дожил до ста лет
совершенной не из той же серии. Во первых я говорил про "канистру" крокодила, а не про кооксил. Во вторых я хотел сказать, что у ледей имеющих самоуважение не будет таких проблем. А те, кто сутками зависает на провонявших блат-хатах, колется всем подряд, забивая на простейшую гигиену....типа из серияи пох как, где, с кем - лишь бы стукнуло по безмозглой бошке- тут уж конечно без вариантов, только гнить.
Таких единицы, и то что они остались живы, это не их заслуга, а тех кто запретил продавать это говно.
Тоже заблуждение. Заслуга их самолюбия и понимания где находится "педаль тормоза". Многие продолжали мутить и после запретов.
Я вообще то высказывал свою точку зрения на это
Я тоже высказываю свою точку зрения, но в отличае от Вас, уважаемый Нубинатор, она основывается не на сюжетах из теливизора, а на личном опыте общения с людьми из числа тех, про кого мы непосредственно разговариваем!
 
B

Bullett

В теме о коаксиле я не компетентен, так что извиняй :my_respect:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Таких единицы, и то что они остались живы, это не их заслуга, а тех кто запретил продавать это говно.
ну скажу так: 50\50.
причем я из тех 50-ти, для которых педалью тормоза был запрет кодеина, а перед тем командировка на несколько лет.
сам бы я на ту педаль не нажал, желания не было ни какого.
ну и про ЧСД в конце концов - несколько высокапарно это звучит в контексте предметов обсуждения.
инстинкт самосохранения, я бы сказал.
 
A

Anonymous

насчет коаксила одно могу сказать - песок попадая в кровь вызывает активную агрегацию тромбоцитов на своих частичках, и почти гарантированно даст тромбоз ниже по течению, если зарядить очень быстро. а если сразу этого не произошло, то просто будут постепенно забиваться сосуды поменьше. но тех кто его юзает это врядли колышет
 
A

Anonymous

Почитав и придя к выводу со слов, что приход как от геры,мне сложно представить науя его вообще варить. Возможно из за места моего проживания, сколько помню, всю жизь чек стоил в розницу (в пересчете на RUR) 90 - 100 рублей, 1кг - от 800 до 1000$. Химикаты дороже гораздо получаются.
 
A

Anonymous

index.php
 
Сверху Снизу