Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А лира это вынужденная мера..
Знаешь бро...Когда НЕТУ НИ ХУЯ ВООБЩЕ! А все ватки и фурики давно обмыты в поисках хотя бы двух - трёх часового сна и облегчения, лирика - не просто приятный, она ОХУЕННЫЙ бонус! я не прикалываюсь...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Можно нормально облегчить и пережить сильный кумар ,а зачем ?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Знаю конечно...
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Приятным облегчением будет кубатура под шкуру... А лира это вынужденная мера..
Кубатура то несомненно, а но выбирая между 200м трамом и 300 лирикой выбор за лирой. Сегодня с утра стела одну таблетку трама, и жар и холод, и панические атаки, мне нравится их совместное действие на кумаре, становишься просто здоровым работоспособным человеком. Минус-сна нормального нет, каждый час просыпаешься и по минут 40 уговаривать саму себя уснуть.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Приветик!В каких дозах тебе помогают эти пре-ты?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Такое дело ,сидел знакомый на бупренорфине и брал минимально ,до 1 мг в день и затянулось это на три года ,я ему говорил ,что кумар будет не с микродоз ,а с трёх лет употребления ,спорили сколько употреблял и выяснилось не три ,а четыре года .
Сейчас прошло 2 с лишним месяца ,снимал его на траме и прегабалине ,всё нормально пака ,вчера позвонил и спросил разрешение на кусочек трама ,разрешил откусить с четвертинки половинку ,примерно 50 мг мож чуть меньше ,так вот ,столкнулся я с пониженым давлением верхним и естественно упадок сил и всё такое ,анализы почти все в норме ,завышен калий и натрий всё остальное в норме ,что с давлением в место 120 на 80 получается 95 на 65 или 100 на 70 и ему от этого низкого давления плохо ,дискомфорт ,кофе помогает повысить давление и псевдоэфедрин ,там ещё витамины группы б1,б6,б12 ,минералы и обильное питьё 150 прегабалина и вчера 50 мг трама .

Есть вопрос ,чем повышать давление ?Сахар в норме ,а давление скачет ,надеюсь это упадок сил и густая кровь ,аспирин не применяется но два месяца это уже результат и появился страх пред опятками ,что очень хорошо ,ещё месяц на лире 150 мг и снимать с лиры ,прегабалина тоже надо и оставлю витамины с минералами .
Похоже у меня получается помогать и эффективно довольно ,вот думаю может прописать Ад на три месяца Ципролекс есть у меня на три месяца ,думаю ,а надо ли этот ципролекс ему и капризный ,пытался убрать лиру, совсем худо с давлением стало ,это непослушание называется ,хочу как лучше ,а получается на оборот .
Снял его с бупринорфина ,что бы не сорвался дал траму 10 таблеток 300 мг в табле ,проблема повысить давление ,кофе тоже много не выпьешь ,а после еды давление снижается 90 на 50 .Сердечко слабо качает ,послал к доктору ...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Будут сердце смотреть через изотопный контраст ,а не станет ему хуже от радиации ? Но давление низкое и завышен калий ,врачь подумала на сердце и сахарный диабет ,дурень ночью варенья наелся и в место 80 показало 100 это пограничный результат но с этим всё понятно и с калием понятно то до анализов ,пациэнт кушал антибиотики и они из калийной соли ,значит калий отметается ,что выходит ,ослаблен организм ,упадок сил и наверно электролиты надо но капельниц нет в доступе .
Проверим сердце и узи брюшной полости надо ,на всё это есть направления .

Всё будет нормально .
Кокс может давление поднять но это опасно то понравится ему ,по этому псевдоэфедрин и сердце не вылетает и давление подымает .
 
Последнее редактирование:

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Было дело , Героин я не заметив сильно полюбил ! А как он меня любил я аж плакал , корчился, орал !
Что тут добавить в этой статье , заебись паможет кома ! Все эти колёсики хуета снимающая и отдаляющия балячьку и приём новой дозы !
Мне помогло 2 недельное вливание и очистка крови , 3 раза в день , за раз минимум 500мл физраствора , гемадезы глюкозы , на ночь какиенибуть сонники успокаиваюшее ,(или микродоза героина мне выдасала жена, сначала чек а после пол чека ) ( Хули толку от этой хрени ,наматываеш на себя простнь потную аж размотатся после сам не можешь :palmface:) Но через недельку класс дозу скинул на половину ,, ну а после решил ! Нахуй мне такая жизнь ! Крепанулся прокапался , синдрома нет , сна нет , не хуя за душой нет ?Таска ебать колотить !
После всётаки вывез ! Ну канечно же апосля ставился и макам и гердосом , рыгал как сука ,кайфа что крутился в бошке не обнаружил (Видать сам себе привил !)

Чем опасно завязка с опиатами , Вы хотите и помните кайф , но у вас нет уже дозы , вы здохнете прям с хуйни ! Что у меня и произошло в последствии много раз , после последнего передоза когда меня уже и скорая не стала забирать , как то само всё улитучелось и ПОНЯЛОСЬ :D Кто со мной нянькатся кроме мамки будет если что случится серьёзное ,не здохну полнолстью а на половину ! И всё прошло как с белых яблонь дым !
Крепитесь братья , ВЫ СМОЖЕТЕ ,если захотите !
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Но давление низкое и завышен калий ,врачь подумала на сердце и сахарный диабет ,дурень ночью варенья наелся и в место 80 показало 100 это пограничный результат но с этим всё понятно и с калием понятно то до анализов ,пациэнт
Братка , а ч ё за ва ре нь е :D ты тоже ночью жрёш варенье ? Я тоже , люблю молиновае прям кумарит , Может братуха ,ну там ,словимся , но там Варенья разного пожрём , мож секту любителей ВИНИПУХ замутим ! Варенья полное подполье , Вини будет очень рад :LOL:!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Было дело , Героин я не заметив сильно полюбил ! А как он меня любил я аж плакал , корчился, орал !
Что тут добавить в этой статье , заебись паможет кома ! Все эти колёсики хуета снимающая и отдаляющия балячьку и приём новой дозы !
Мне помогло 2 недельное вливание и очистка крови , 3 раза в день , за раз минимум 500мл физраствора , гемадезы глюкозы , на ночь какиенибуть сонники успокаиваюшее ,(или микродоза героина мне выдасала жена, сначала чек а после пол чека ) ( Хули толку от этой хрени ,наматываеш на себя простнь потную аж размотатся после сам не можешь :palmface:) Но через недельку класс дозу скинул на половину ,, ну а после решил ! Нахуй мне такая жизнь ! Крепанулся прокапался , синдрома нет , сна нет , не хуя за душой нет ?Таска ебать колотить !
После всётаки вывез ! Ну канечно же апосля ставился и макам и гердосом , рыгал как сука ,кайфа что крутился в бошке не обнаружил (Видать сам себе привил !)

Чем опасно завязка с опиатами , Вы хотите и помните кайф , но у вас нет уже дозы , вы здохнете прям с хуйни ! Что у меня и произошло в последствии много раз , после последнего передоза когда меня уже и скорая не стала забирать , как то само всё улитучелось и ПОНЯЛОСЬ :D Кто со мной нянькатся кроме мамки будет если что случится серьёзное ,не здохну полнолстью а на половину ! И всё прошло как с белых яблонь дым !
Крепитесь братья , ВЫ СМОЖЕТЕ ,если захотите !
кумар уже ушел ,даже полоска на опята не показывала ни чего ,а вот давление низкое и сильно низкое .У меня на оборот 150на 110 и мне нормально с таким давлением ,отловлю инсульт так отловлю ,уже был два раза ,пережил и полностью востановился .
Чем давление поднять?
В место капельниц вода миниральная и соки ,яблоко с морковью ,берёзовый ,гранатовый не меньше 3 л в день .
Слабость ,потливость ,сопливость ,озноб уже в прошлом ,а давление низкое ,сказал ему ,ращитывай на пол года и только потом поймёшь .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Братка , а ч ё за ва ре нь е :D ты тоже ночью жрёш варенье ? Я тоже , люблю молиновае прям кумарит , Может братуха ,ну там ,словимся , но там Варенья разного пожрём , мож секту любителей ВИНИПУХ замутим ! Варенья полное подполье , Вини будет очень рад :LOL:!
Обычное сладкое варенье ,это не то ,что цигане продавали и пол куба анчика ,такого варенья и мне хочется .Дело то не со мной происходит ,а слоня выступает как доктор ,печально во мне умер врачь .
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Обычное сладкое варенье ,это не то ,что цигане продавали и пол куба анчика ,такого варенья и мне хочется .Дело то не со мной происходит ,а слоня выступает как доктор ,печально во мне умер врачь .
Да это я так , толи пошутил , толи с ёрничал ! Ну а то что сладкое для печени наркоманской трэбэ так это да !
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
По молодости, когда пичкался соломой и черняшкой, перекумаривался Трамалом, после с белого Коаксилом, пяток закидывал и норм, ну а в последнее время, это было года 1,5 назад - Лирой.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
С героина только метадон , никакие таблетки не помогали , последний раз 10 дней в день 1 бандяк брал, потом как то не купил и охуел что за Кумар я вахуе был, лирика ничего вообще не о чем не помогало , тогда пацана купил мед только он помог, ,1 2 раз вмазатся им и считай отошёл, от первого прихода меда страх накрыл , за сердце держался думал не подохну ли , в Махачкале месяц делал его там мало дают и дорого 5 ,,6 р 02 максимум , и то бадяженая бывает порошке хотя крисипов должны быть, за 3 3500 заказывают на 5 ,6 частей грамм делят и это умудряются бодяжить ,. А после нее на лирике по-моему легко вывезти если не долго делал месяц где та , потом чё то понравилось мне что держит долго догонятся не надо , в Москве брал но чё то со здоровьем от него проблем до хуя стало, сердце , флегмона, абсцесс , ожоги по всему телу , а так если уметь пользоватся на мой взгляд самое хорошее лекарство оно что есть в продаже , тяга есть , держит сутками , чё ещё надо ?,, нахер героин который так быстро отпускает ? Мед же лучше
 
Последнее редактирование:

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
в Москве брал но чё то со здоровьем от него проблем до хуя стало, сердце , флегмона, абсцесс , ожоги по всему телу
Это от меда в/в так? Странная хуйня… Может, не прокипятил и поставил грязи какой?
А лирика может на кумарах не помогать, если ее и с опиатами вместе употребляешь, как мне кажется, ведь там дозировка повыше понадобится на отмене…
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
на мой взгляд самое хорошее лекарство оно что есть в продаже , тяга есть , держит сутками , чё ещё надо ?,, нахер героин который так быстро отпускает ? Мед же лучше
Мак ещё лучшее:up:
А вообще, если есть бабки, то наркологичек куча часных, сами приезжают, забирают, на учёт не ставят100%ананимус у них
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мак ещё лучшее:up:
А вообще, если есть бабки, то наркологичек куча часных, сами приезжают, забирают, на учёт не ставят100%ананимус у них
___да нахуй они нужны я 1.6 года лечился ,наркомания неизлечима , только 2. Процентов из ста удается прекратить употреблять наркотики , и то им сны снятся они каждые день так. И жаждят употребить
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Это от меда в/в так? Странная хуйня… Может, не прокипятил и поставил грязи какой?
А лирика может на кумарах не помогать, если ее и с опиатами вместе употребляешь, как мне кажется, ведь там дозировка повыше понадобится на отмене…
___нет мне сказали что я воды мало добавил из за этого все стало
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Гасан, тут смысл в том, что они быстро на ноги ставят, прокапывают хорошей аптекой, снимают болевой синдром. За 4 дня от кумаров тока сопли и деприсняк остается. А дальше сам уже смотришь, продолжать или крепится
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
___да нахуй они нужны я 1.6 года лечился ,наркомания неизлечима , только 2. Процентов из ста удается прекратить употреблять наркотики , и то им сны снятся они каждые день так. И жаждят употребить
братан, ты не лечился, а калечился. Нормальная реабилитация и психолог решают. Только ты для себя, внутри решить должен в первую очередь, чтобы деньги и время не тратить. Себе не спиздишь. тоесть реально черта должна быть в башке, и понимание, что всё, за нее больше ни шагу. А тулово подлечат, и психолог с дальнешими движениями по жизни определиться поможет. Суть ломов - боль, боль врачи снимут. А вот тормознуть ты должен сам. А уже психолог тебе поможет, как кайфовать по жизни без хмурых ежжи. Есть же еще трава, гашик, скорости. Нахуй греча, это вилы бро
 
  • Like
Реакции: Lion
Сверху Снизу