Обьяснити ситуацию с ДС.я нифкурилЪ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты внатуре такая тупая или притворяешься?
МЫ,блядь,задали просто вопрос.ВЫ вместо того,чтобы ответить да или нет перешли на личности.
а теперь ТЫ мне вкручиваешь,что это МЫ на личности переходим?
последний раз предупреждаю-пиши в рамках темы.если писать нехуй-молчи.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а в чем провокация? стремно признаться, что алив предоставил ДС барыгам легалками, а барыги в благодарят вас халявной солькой

ты помнишь, за что обидки были? а теперь эта колоритная фраза, как ты ее назвала - из той же оперы, это по твоему я не права, а по моему все стало понятнее, чем было.

и что значит причем тут Саня? ты написала, что идиоты поднимают вопрос спизженого акка комка, так вот эти идиоты и есть алив и Саня, с твоих слов между прочим.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Да по-моему вам не надо было выносить сор из избы на всеуслышанье. А разрулить вопросс по теме в круге админки обеих сторон, если это уж так интересно. То, что на ДС раздавали халявный конструктор лично я узнал от Гудтрипа. Кто это делал, с какой целью, кто стоял во главе надреве.биз и банчат ли щас солями со спайсом втихую или воткрытую, думаю основным заинтересованным в этих вопроссах личностям по большому счёту и так уже всё ясно, хули тут вкуривать.
А если с акка Комка заходит действительно Дима Комок, пусть выложит свою фотку в закрытом разделе в "Фотках" на фоне экрана с вот этой мессагой viewtopic.php?p=370828#p370828, дабы окончательно развеять сомнения и утереть всем нос.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
так че ты пишешь тогда?
Pablo Esc написал(а):
не надо было выносить сор из избы на всеуслышанье
если слух уже пошел
Pablo Esc написал(а):
То, что на ДС раздавали халявный конструктор лично я узнал от Гудтрипа
тут и дураку понятно, что конструктор условно-бесплатный. триал версия нах))) а то, что те, кто воспользовался предложением распиздели повсеместно, так это уже не наши проблемы.

з.ы.: а давно ты, Паша такой умный стал, чтоб комку указания давать?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Pablo Esc написал(а):
А если с акка Комка заходит действительно Дима Комок, пусть выложит свою фотку в закрытом разделе в "Фотках"
для всех желающих выкладываю фотку прям тут. подпись под ней-напутствие всем жаждущим меня видеть. чмоки, пративный... :sigara:)
 

Вложения

  • otsosi_u_begemota.jpg
    otsosi_u_begemota.jpg
    75.9 KB · Просмотры: 1,277

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
She написал(а):
так че ты пишешь тогда?
Просто мнение со стороны, ибо уже вынесли мусор; и собаки растащили..
She написал(а):
давно ты, Паша такой умный стал, чтоб комку указания давать?
Это не указание. Просто вспомнил как кто-то тут подобной мессагой осадил тролля, который Пауком из Коррозии Металла назвался. На мой взгляд это наилучший вариант
Pablo Esc написал(а):
окончательно развеять сомнения и утереть всем нос
Если конечно это ваще кого-либо ебёт или ему лично это нужно.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
читаю,как нтв посмотрел :D скандалы интриги расследования блеать :D
и тут все такие ринулись к экранам..йобанарот,камог фоту запилил :D хатя никто его не видел и не знает...ща ктонить скажет,что это не он...потом кто-то будет утверждать обратное.блябуду надо вызывать малдера и драную,как старая портянка скали :D ну или бухого коломбо дух вызывать,он-то развеет сомнения над всем этим интригующим облаком догадок и сомнений..соли,банчить,коммерция,двуличие,двойники,перевоплощение и всё в таком манере.он-то может после кило вискаря всё.
мрак и пелена.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Pablo Esc написал(а):
или ему лично это нужно
апсолютно до пизды-дверцы.
но вот еще одна нормальная фотка, чтоб уж развеять всякие сомнения
 

Вложения

  • sosni_huica.jpg
    sosni_huica.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 1,275

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
вот мне похуй апсолютно я не знаю раскладов итд НО Василий чётче раскладывает за фсю хуйню,САань ты как ф тупичке тупо начинаещь оскорблять , сам понимаешь о чёмя.. напоследок хачю сказать да я люблю тор4 но в данной ситуэшн даже интрижке рассматриваю вопрос непредвзято, даже я может Василия я слегка не долюбливаю за тот не справедливый бан но повторюсь Уася раскладывает на раз а вы ребза дэсовские тока воздух сотрясаете, ответов не жду, иба мне пахуям асче всё это просто мысли вслух
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Сань ты знаешь я к тебе хорошо отношусь ,но в данном замесе тебя уделали смирись и прими это, как ессиб знаешь идёшь ночью с тёлкой а навстречу трое и один тя плечом задевает и грит ты чо пидарас такой широкий и в этот момент ты понимаешь что ща те ебало намнут, и сразу это принимаешь бьёшь одного па роже и спокойненько получаешь пизды ну каэш брыкаешься ну ты понимаешь как брыкаца в нэте можно 5 страниц написано , но пизды тем не менее получаешь....
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
хрень какаято нипанятная..стока букоф а воз и ныне там :stop_beasball:)
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Сдается,что в такой ситуации оно бы по привычке кнопку бан искало )) Какой реал? они же и чпокаются в сети.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
питушатина ты адсасих неисправимый...то там(на ДС) всем очелло вылизываешь,тебя пнут по сраке раскалённой ты суда бежишь,здесь тебе кочергу в анус забьют,ты вобще пропадаешь пока не утихнет всё и дышло своё пока не залечишь.
чё ты пыхтишь-то тут,тужишься зачем,педрило фарфоровое? :fuck:
по теме нихуя не знаешь,а лезешь во все дырки,как мерзопакостный пиздёныш шакалёнок...тебя-то это коим образом касается,объясни ка давай? или ты внатуре шакал паршивый и бежишь останки доедать и изрыгивать изрыгнутое уже другими или просто предлога ищешь говнеца подбросить [del]застапонившим[/del] тебя,неугодным людям?
одно вот слово к тебе подходит точно "блевожуй"
я тебе сотни уже наверное вопросов задавал по поводу твоих умозаключений и логических выводов и ты ни на один не ответил,а тут философствуешь и как бы всё в порядке вещей до какой-то степени.я положу этому конец,пиздорванец ты несчастный! иди нахуй отсюда прямиком в тему свою и там выводы делай,бандос-мафиоз. вот она,вся для тебя и ты для неё:http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=6&t=40805&p=370831#p370831
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
[del]Я видел Комка. В "Фотках".[/del] Начинается вечер смеха...
А с ДС так разосраться и не долго..
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
патрик жги еще))) уважаю)))
 
A

Anonymous

фото комка там старое - из 2006 года
новой, по некоторым причинам никогда не увидеть))
но требуйте пруф, интересно ж какие будут ответы
просто пока мало просят, а надо бы собраться и попросить
извините за оффтоп
прям охота подтянуть ВиБи чтоле, но пока не время ;-)
а на вопросы умных и замечательных адекватных и ахуенных и очень чутких админов, тупая Тотоша ответит, но чуть позже, извинитити, собираю базу
кстати модеров кружу, узнать, кто ж Маришке-хохотушечке так выражался за лего ;))
 
A

Anonymous

кстати, Вася, без иронии, если соберешься в Мск, пожалуйста, маякни, встречу, даж жилье предоставлю умные беседы не обещаю, ты меня тупой считаешь, но пансион от души гарантирую
но одну занимательную экскурсию обещаю, готова оплатить часть издержек, прими к сведению
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в рязань? на твою историческую родину?
или это неправда?
Deutsch Tochter написал(а):
новой, по некоторым причинам никогда не увидеть))
готова на это поставить 10К рублей?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
вася соглашайся, вместе рванем))) тебе ваще вон халявное жилье предлагают)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу