Обьяснити ситуацию с ДС.я нифкурилЪ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
тотошку-контиолу наэрна и на дс хуесосят, потому как она пиздливая
будучи еще контиолой рассказывала, что висела на гере+амфе, потом, писала что с винта уже 2 месяца, как спрыгивает.
некто, сказал мне, что видел контиолу в скайпе, эта невменяемая сегодня пишет, что никто не видел, потом пишет, что вообще в скайпе не общается...
было такое, что кому-то контиола плела, будто лично знает комка, на мой вопрос так это или нет, сказала - я не хочу об этом говорить. если человек создает интригу... следовательно: или знает, но не хочет говорить, или не знает, но хочет чтобы думали, что знает...
оказалось второе, т.к. сегодня она мне утверждала за каких-то "знающих людей" )) а комок сам подтвердил что не знает контиолу и знать не желает
вот так пиздит-пиздит-пиздит, называя себя мисс справедливость...
причем параллельно обвиняя меня в том, что я вру и они никогда свои барыжные сольки вкусняшками не называли.

и Вася не закрывай тему, я хочу мнение общественности))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тема то о другом.вот в чём дело.надо сделать отдельную тогда,а эту закрыть.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
хорошо, тогда закроем
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а ты поспи с самотыком лет 30 :hi_hi_hi:
дс - это ее маленький мирок, т.к. личная жизнь полностью отсутствует))
даже на торче есть мессаги в которых она писала, как ей хочется секаса. боба она просила выдавать себя за ее м/ч...
видать совсем плохо((
контиола, нам тебя жаль, но только дохтор тебе поможет
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
She написал(а):
можете зайти поржать над их чатом
не смешно, имхо. :-(
по поводу скана паспорта не думает же эта гнида Полина, что я и его выложу в открытом доступе, чтоб токо ее пиздеж унять? продам скан своего паспорта только для личного использования за 5000 руб переводом на Яндекс-деньги. умственно отсталым скидок нет. :ne_vi_del:


З.Ы. на моем фото с прошлой страницы http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?p=371693#p371693
и на этих фото 2007 года одна мебель: http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?p=118728#p118728
а кому хуй не мясо - може придбати скан мого паспорта. безкоштовно тільки такий варіант, дура недоебаная:
insulin.gif
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
А меня контиола както раскумарила через перевод за просто так )))) пусть возьмет свой пирожок. ПТ: На ДС мне похуй )) Они там какие то не такие ваще. Торч РУЛИТ! :ya_hoo_oo:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Kreker написал(а):
меня контиола както раскумарила через перевод за просто так
это была рекламная акцыя солей. Катрин на почте приняли, тебе повезло больше.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
komok
Катрин на почте приняли, тебе повезло больше.
Хуясе, неожидал что тут такие заморочки.. кстати глянь в чат в политбюро, там все серьезно, но надеюсь потом все будет как прежде, отпиши там вообщем..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу