Обьяснити ситуацию с ДС.я нифкурилЪ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
oldpleasures -это старый пляж.там ничем не банчат.когда хозяин продал ресурс-пользователи ушли оттуда (на oldpleasures ,который сами и запустили)именно по тем соображениям,которые ты указал.старый-значит старый по духу.если оценивать по времени регистрации домена ,то он конечно новый,но только этим. s:-)

банчат на pleasuresru.cc где,видимо,сейчас хостится дс.
как то это ...хз короче.
со всем остальным в твоей мессаге согласен.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
_vldmr_ написал(а):
банчат просто в открытую легалами
легалки - полюбому зло, вред для здоровья, китайская отрава, бычий кайф и шняга для школоты. спайсы и соли маст дай. мы ведем с ними бескомпромиссную барьбу, чисто по идейным соображениям олд скул ;))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чета я,кстати,не нахожу в своей личке никаких логов ...
удивлён ли я? ;-)
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
_vldmr_ написал(а):
На новом пляже, который называется олдплежерс ру цц банчат просто в открытую легалами
покажи ка.
Там полторы калеки пишут про бритые лобки и баклофен, насколько я вижу.

Я бы канешдал тут полные расклады кто и чем барыжит и у каво какие планы по поводу сайтов, но блять щас жэ все начнут орать пруфы, а подставлять людей просто чтоб показать чтоб например барыга есть барыга, как бы он там не гнул из себя правельного помогалу :ti_pa: нахуй это надо) Кстати кое кто тут из вашей админки усиленно мне доказывал не так давно что Уфо вощем то хороший чел и с мусорами он сотрудничал так, по доброте душевной и легалкой банчил только чтобы помочь страждущим)

Ты Уася чё хочешь срач сайтов устроить? Так он зимой бывает, традиции надо чтить. И среднестатистический юзер драгрунета он такой знаешь наркоман-похуист, абы его не трогали, и кайф не отбирали и не мешали с друзьями тусить, а в обиженке знаешь ли не тока педорасы заднеприводные находяццо, но и интриганов туда на раз определяют)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Саня написал(а):
Ты Уася чё хочешь срач сайтов устроить? Так он зимой бывает, традиции надо чтить. И среднестатистический юзер драгрунета он такой знаешь наркоман-похуист, абы его не трогали, и кайф не отбирали и не мешали с друзьями тусить, а в обиженке знаешь ли не тока педорасы заднеприводные находяццо, но и интриганов туда на раз определяют)

это ты мне говоришь? :D

не твои ли это слова-"не бывает срача между сайтами,есть срач между людьми"
а за интриганов и петушатник-это правильно.ты там сразу бы оказался.если бы конечно духа хватило хотя бы на интрижку какую нибудь.в чём я сильно сомневаюсь :D

припоминаю ещё твои слова-как ты в камере бы с "понимающими пацанами" за лизание пизды бы тёр :LOL: :LOL: :LOL:

ой,бля,ну ты комик....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бля ,тибе в цирки нада выступать :D такой ты....

эта типа называется баттхерт? када из прастога вапроса-да или нет,такую блёвань разводят?

да,насчёт Уфо.я его знать ни знаю и знать нихачу.ваще похуй кто,чего,как...
надеюсь это не я тебе это доказывал то? :D мало ли...с тебя станется :D
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Вов, регистрироваццо нннадо нахуй мне тот олдпляж?

нарКОТварь написал(а):
oldpleasures -это старый пляж.там ничем не банчат.
ой млять))))

Уася про одно, ты про другое))) самое смешное причем здесь ДС? Кароче Уася ты как всегда пофейлил, а ты Вов, даж не понял о чем речь) Ладно хуле наркомане жи_есть все. Но ты Уася смешон, особенно када ты всю дорогу песал типа грамотно и с расстановкой, а тут попутав акки напесал в убого-подонковском стиле под Комка и стал продолжать в нем песать, надолго тебя хватит или это чисто для этой темы?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да да...да да.. :D

серёзный ты наш. :up: как гавариться-имеющий глаза и моск-да увидит.и сделает выводы.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Бля, вы под клеем чтоли? Это вы не поняли). Я же всё написал по-русски вроде. Про ОЛДплежерс ёпт). То, что он хронологически новый и то, что он создан старыми пользователями взамен я знаю. Потом, мне ваще похуй чо там и как. Я же говорил, Санёг)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да не похуй ли,на каком из тех сайтов торгуют?
вторая страница пашла,а так и не ответили ни да,ни нет.

нет чтоп сказать-нет,это неправда.
или-да,это правда.

приплели тут уже всю хуйню-и меня,и Комка,и Ши.(правда логаф досехпор нет :ne_vi_del: )
жара,мля...такой ты ведомый дурачёк бабец.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Саня написал(а):
Там полторы калеки пишут про бритые лобки и баклофен, насколько я вижу
это на новом пляже (pleasuresru.cc) пишут про лобки. я видел анонс этой темы на ДС, и поржал. у вас же взаимореклама с этим ресурсом. и точно так же взаимореклама с wayaway.biz, который собственно и есть ваш общий спонсар. тут собственно все ясно. а если и на старом пляже (oldpleasuresru.cc) тоже банчат легалками, то я не удивился бы. щаз любая свинья ими банчит, хуй на них, вопрос то не в этом. :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
зря ты ему что то поясняешь,Димон.
он ведь прасветлённый.ему ведома истина :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
получается что таки да.торгуют и там ,и там.
ну...каждый волен жить так,как считает нужным.если канеш это не ущемляет явно права и свободы других людей.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Ой, Вов, сарри, это я ступил) на плежерсе не банчат, наскока я вижу. Что там твориццо на клонах клонов я ваще даж знать не хочу, это примерно как сайт яблочных зомби.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
ты себя что хочешь наковыряй. а пост тебе поправить проще чем высморкаться, не смеши. спалился.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бля,это настолько уныло,что лень кнопки жать.к этой хуйне,якобы имеющей место быть,ты уже пытоался привлечь внимание,по зиме.хуй у тебя чего пролезло и сейчас не пролезет,по одной очень простой причине-это полная хуйня. :D
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Уася, знаешь поговорку Не умеешь не берись? Ты хотел тему огонь создать, а получился грандиознейший фейл. ты довай иди еще сотню постов перепиши в убогом стиле подкоса под падонга) Если хочешь я тебе буду огненные темы создавать за пару весов метадона в неделю, это ведь не проблема при твоих оборотах) Ты почитай Вечер смеха и респект за уважуху, вот как надо огонь делать. Но все равно спасибо, мы с группой инициативных товарищей дико канеш поржали как ты попутал акки и поправил пост) Видишь ли люди читали тему в которой ты поправил пост, до твоей правки. но ты жэ щас начнешь требовать доказательсьва) как ты делал прикрывая до последнего мусарскую рожу татарина Промы. Я тут вот чё думаю...ты так любишь доказательства требовать, словечки всякие у тя проскакивают характерные, движи наводишь ояебу, ты так сам как не покраснел малехо?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Саня написал(а):
Но все равно спасибо, мы с группой инициативных товарищей дико канеш поржали как ты попутал акки и поправил пост
я видел,как ты в чате дс пытался к этому факту привлечь внимание,но тебе твой же друг алёша сказал-"если честно,саня,я не понял ни хуя" :D :D :D :D тупоголовая дура :D
Саня написал(а):
Видишь ли люди читали тему в которой ты поправил пост, до твоей правки.
идиот....
Саня написал(а):
это ведь не проблема при твоих оборотах
Саня написал(а):
как ты делал прикрывая до последнего мусарскую рожу татарина Промы
жду до 15 часов,от тебя подтверждений вышесказанного,как рас я свабоднен.в противном случае-ты идёшь нахуй отсюда.
песик блять.аф аф аф :hi_hi_hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу