О законности медосвидетельствования.

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Ситуация

ну ты молорик знаючи-то как надо говорить.
ну и сыграл по красоте, не в пример брату жены.
в нашем регионе так всего скорее уебали бы, как в штаб нквд привезли.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Re: Ситуация

Gannibal написал(а):
ну ты молорик знаючи-то как надо говорить.
ну и сыграл по красоте, не в пример брату жены.
в нашем регионе так всего скорее уебали бы, как в штаб нквд привезли.
Я тоже ждал что уебут но видимо побоялись из дома же забрали!
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Re: Ситуация

Тут вроде мусолилась уже эта тема,но ввиду постоянно меняющегося нашего законодательства( административный арест на 60 суток уже вроде ввели) спрошу все-таки: а какая ответственность была бы за то,что ты у ВРАЧИХИ отказ подписал? Что бы сделали?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Ситуация

тот же штраф,только без учёта у нарколога.
тему сейчас объединю.пускать их конечно не надо было,а так молодчик.

ЗЫ.на суде один хуй судья может обязать этот тест пройти,так что,имхо,проще было сразу отказаться.увидим кароч.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Как вариант, подзаебать голову судье, не являясь придумав основания веские, типа болел и т.д. Естественно раздобыв справку и всё это время просидев на умнике, чтоб анализы в конце концов ничего не показали? Как такой варик вам?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
можно,но проще штраф за отказ заплатить.а можно было попробовать изначально отказаться не врачу а мусарам и потом на суде квалифицироваться не как отказ от теста,а как отказ выполнить распоряжение сотрудника-там штраф меньше тысячи.был,по крайней мере.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Таки да, кстати.
У меня один знакомец так же отморозился от ссания, ох там мусорила злился. Но так как это были простые пэпсы, они тупо въебали ему обычный штраф за мат в общественном месте. Всё вперёд, если принять во внимание, что он сорвался с суток.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Состояся суд.Кароче мои разговоры про простатит :otstoi: ,про последний день поста (когда до первой звезды не есть не пить нельзяЪ ;-) на судью не подействовали :-(
Говорит если в течении 1-1,5 часа сможешь показать оплаченную квитанцию 4000 руб выписываю штраф нет 15 суток во падла.Пришлось звонить кентам чтоб выручали :ziga:
В решении указно что мне дается 60 суток на оплату штрафа во сучара законница хуева закон им в хуй не впился,я должен еще в 10ти дневный срок пройти тест на наркоту если не пройду опять либо 4000 руб либо сутки :ne_ne:
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Жмут суки пиздец!Лет пять назад в течении недели два отказа гайцам,за каждый 1,5 года лишения.Сча с правами,не на учете.А сейчас наверно карачун правам надолго был бы?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ебаная жизнь поехал сегодня в наркодиспансер сказали ложится на 10 дней в стационар :sh_ok: 8-O :ne_vi_del:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ауе людскому ходу воровскому!!!Закрыли суки в наркодиспансере домой не пускают сать в стаканчик заставляют через день(что они там хотят найти?)Врачу в первый день говорю давайте я амбулаторно буду проходить диагностику он мне Ну ты же по суду!Даун перепуганный!На выходные не отпускают!(я же по суду!)Кормят хуйней редкой,розеток в палатах нет.Розетки есть одна в столовой (закрывается в 22.00)одна на вахте (за неделю спиздили 2 телефона пока они там заряжались!)сосед в палате наебашился антисептика орет мэдсестра вызвала мусоров веселуха!Персонал ненавидет пациентов-пациенты отвечают им взаимностью охуеть!Вчера в палату зашла мэдсестра и без базара ныряет ко мне в тумбочку находит у меня стеклянную баночку с кофе начинает орать :Стекло ты что охуел пересыпай в пакет!Бля у меня пилагра нервы на пределе всего трясёт внутри но вида не показываю одета маска ебанутого очкарика с другой планеты.Она висит надо мной пересыпай в пакет!Я беру свой баул и высыпаю туда кофе прям на вещи пустую банку отдаю ей.Она охуела говорит ты что больной?И ушла с банкой!
Психолог молодая девочка ещё не испорченная здешней атмосферой на групповом занятии поставила фильм "Достучаться до небес" после фильма обсуждение.Спрашивает у деда алкаша лет 50ти Иван Иваныч как вам фильм?Он ей :Какой мне фильм у меня в голове каша и вобще я после него хочу кого нибудь убить!Я чуть со стула не упал!
:-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ташкент147 Ни хуя жестко как. Ебучая наркоборьба, вообще житья не дают. Крепись бро. Десятка не срок ;)) сам знаешь.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
При поступлении беседовал с врачом :она меня спрашивает пробовал ли я наркотики ну я ж что б не быть лохом в наркологии говорю в юности пробовал план не понравилось.Она мне:Так давайте с вами договоримся вы никогда ничего не пробовали и наркоманов в вашем окружении нет!Ясно?
Хорошо говорю!Вот такое вот у нас тестирование на наркотики!
Сегодня был обход зав.отделением зашёл смотрит на трубочки а на них нет ручек .Смотрит охуевшими глазами:тумбочки без ручек!По ходу тоже свою зависимость скрывает!
 
Сверху Снизу