О ресурсе снижения вреда "Мотылёк"

васька76

химия
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
56
Дак это Винни нога,ее уже весь Китай знает,и бороду его рыжую,его фотки по запчастям по всему миру гуляют,
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а ЧО было? :sh_ok:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да это Поддубный так сферы влияния расширяет, заполонив весь мир своими запчастями. И на каждой послание :D
 
A

Anonymous

Ага, скоро не останется ни одного виртуального места, куда б ни ступила волосатая нога Винни )) Кста, не думаю, что это его конечность, он вроде не по иероглифическому направлению у нас.

Тохин, привет, узнал? Как сам? Заскочил бы на огонёк на мотылёк, рассказал как отсезонил )) переводы видосов помогли, воспользовался?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ого-го! Привет, Светулет!
Херово отсезонил, совсем никак...ну почти. У меня другой сезон теперь :hi_hi_hi: . Опыты все пошли прахом, но будем считать, что ты не зря старалась. Благодарю исчо раз.
Насчёт заскочить. Спасибо, уж лучше вы к нам. Куда? Сама наверное знаешь, вкакашку, между прочим тебя звали. Решайся давай, там весело и непринуждённо. Линк спроси у Вея или Магдуси...ааа, у дяди Вади, он тоже с нами. :-)
 
A

Anonymous

Нувотбл, опыты прахом...Поди сварил семки-то, признайся ))) а то жди пока прорастёт да хз исчо шо из этого выйдет да какой будет выход )))
А че за другой такой сезон у тебя не поняла, прастити?
НаЩЩёт вкакашки - нет меня там, как Винни меня не старалсо там найти (и находил ведь вечно каких-то отвратительнейших бабцов в своём извращённом вкусе :)) , ненавижу соцсети, постоянно попадаются на глаза однокласники/-курсники со своими семействами, ЩЩасливыми мордашками где-нить под пальмами и статусами типа "у нас прорезался первый зубик!!!!", а я день торчу два кумарю, и так чёт грустно становится, понимаешь? )) Кароч Форум снижения вреда - моя обитель ))) Заходи иногда хоть, Тох, поздоровкацца ))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Насчёт вкакашки, никогда не поздно начать и за примером далеко ходить не надо. Извращуге этому мы не скажем твоё имя, да и нету его у нас. А смотреть на одноклассников-кашников не обязательно ведь, согласись. Ну и твой сарказм по поводу зубиков вполне уместен, я ведь правильно понял?
И всё таки насчёт поздоровкаца повторюсь - уж лучше ты к нам :D хотя бы сюда.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
привет Светик, привет Антоха.
к разговору: можно же вкакашке зарегацца под дурацким именем на дурацкую почту(кому надо вличке курсанёшьЬЬЬ, что ты это есть ТЫ), вроде можно даже не указывая мобилы. насчет прокси вот не знаю канешн.... ну ииии....если опасаешЬЬЬЬся, можно жэ гаварить на рыбьем языке, ммм? :-)
ну иии....можно зарегацца, но фотки свои можно ведь не заливать, ммм? :-)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ммм - это и есть рыбий язык? :D
 
A

Anonymous

Привет Стос) Стос, это ведь ты же? По подписи только ориентируюсь, хотя...Эту ницшевскую напр фразу про то, что нас не убивает (тошнит уже от неё :)) - каждый 10 себе в статус ставит )) Но ты-то ведь Стос, да?
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
скорее Стас. а остальное - ники. а когда наркоман ставит Ницшевскую мысль в намёке на норкотеги - это уже не Ницше.
а вот через тернии к звёздам - это...ммм...то что у меня внутри.
ммм - да, это из рыбьего словарного запаса)))
 

васька76

химия
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
56
Тоха скинь линк вкакашечный,где вы там уединились.
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
DELY
Ответь мне,уважаемый,там какой то гость - изучив все мои сообщения- не утрудив себя написать- понаставил рож)- и ты- туда же?)- наверное. На выборочные цитаты из разных по сути сообщений - из разных тем, даже не знаю- при чем здесь про Мотылек?- ну это админам решать, непонятно вообще- почему ты пишешь -ахуеть познания- в чем?!!! Неадекват какой то!
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
Неадекватиков
ааа..здрасте вам)- так.что вас так удивило в моих сообщениях...да это .ладно.. можете не отвечать.
Что за личная предвзятость? и откуда?- соседняя страна?)- наступили на любимый мозоль?)
))- попался(лась)- женщине под горячую руку)- сорри.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Не выдумывайте, пожалуйста... Просто глупый тралинг... Простите...
 
A

Anonymous

Холод Елена - не обращай внимания на подобные посты! Возвращайся на Мотыль (он уже работает) Уверен, там такой шизы нет!
 
Сверху Снизу