Нужен совет. Больше не у кого спросить...(амфетамин)

sado4ek

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
5
Всем привет))) Я не забил хуй. Дело в том что я кардинально все поменял, и все это время максимально ограничивал себя, вплоть до визуального контакта с чем либо что будет мне хотя бы напоминать об этом, включая закладку с форумом, и даже выкинул фен (которым сушат волосы)
Первое время было сложно держать себя в тонусе, и мысли эти постоянные, плюс привычки, психологически было тяжело.... Но я поменял местожительства и номер телефона, первые две недели как в борокамере сидел, втупую наедине с фильмами.
За все время не выпил ни капли алкоголя и ни тронул бомжатину. С работой не вышло правда, зарабатываю на онлайн-играх, как оказывается проебанные в детстве 5 лет, сейчас приносят мне довольно таки неплохой доход. Поправился, похорошел как говорят окружающие) Большую часть времени сижу в онлайне, но "он-лайн" все же лучше чем "торчать".
П.С. ах, да) сложно и по сей день, мысли о том чтоб как говорят: "ну я просто так вьебу чтоб легче стало и все", или
"та я маленькую", "бля ну я ж один раз", не оставляют и периодически появляются, но все это контролируемо, как оказывается) Так что пока так)
 

G_miracle

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1
Адрес
Самара
В твоем случае надо избавляться от всего окружения. Оно будет тянуть обратно, как ни крути.

Вообще, привычки у человека исчезают и появляются за 21 день. Проспись первые сутки. Слазить можно на бухле, на траве,главное продержись первые дни, 21 день продержишься - будет легче, тяга сильная уйдет, главное опять не трескать.
А то думаешь "Все, поборол, тресну разок ничего не будет" - еще как будет, опять марафон начнется.

И на отходосах больше кислого пить надо, чай с лимоном, соки

Аспирин или варфарин от немения конечностей, все что разжижает кровь.
 

undeadjkeeeee

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
5
vot ne nado tut pro opiynuyu zavisimost' , i sravnivat nesravnimoe. ta zhe samaya situaciya, no ya tebe skazhu, chto brosish ti sam, ili okuneshsya v takoe dermo, chto molitsya budesh chtobi konchilos', eshe godik - poltora. kogda othda 3-4 dnya i krisha techet tak, chto v rukah sebya uderzhivaesh , chtobi ne zalezt v petlyu. znakomiy na 20 den' matafona, s ochen' redkim snom i pishey , povesilsya na vihode. i ne day bog, chto vihoda ne budet, budesh kak obichno probivat po znakomim i vozmesh soli, kak eto seychas chasto bivaet.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
ты задрал блять своими каракулями :x
 
Сверху Снизу