Нужен совет. Больше не у кого спросить...(амфетамин)

sado4ek

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
5
Даже и не думал что когда-нибдуь буду читать подобного рода информационные ресурсы, и тем более искать помощи на них. Опишу в кратце проблему. Сейчас 23 года, до 22 учился, получил высшее, работал параллельно, все гуд, кроме того что бухал как черт. В начале лета 2014, на работе попробовал амфетамин, понравилось, вследствие чего - бросил пить. Начал юзать, потому что не выгребал физ.нагрузку на работе+сложный график.Потом стало дорого постоянно брать, появились мысли как юзать и не платить - стал отсыпать и перепродавал чтоб просто отбить первоначальную стоимость. В конце летнего сезона, уже начал зависеть, но терпимо, и не задумывался даже об этом. В итоге сейчас: 5 месяцев банчу, нигде не работаю(понятное дело, т.к. кэша хвататет с голвой), стартанул марафон месяц назад, а финиша не вижу. Все друзья и знакомые стали "клиентами", что очень обидно. Но больше всего печально это физическое состояние: -15кг; через пару часов после каждого юза начинают сильно болеть руки(как будто ожог, немеют конечности); частично сыпятся зубы, сплю 6-10 часов, а не сплю 30-50; ем раз в пару дней, или когда кто то заставит. Юзаю только через нос, вены ни разу не трогал, не бухаю, круглые\дуст\бухло - не юзаю.
Пока что радует только тот факт, что присутствует осознание проблемы. Хочу со всем завязать и спрыгнуть полностью. Подскажите кто-то, может присутствовал подобного рода опыт... Заранее спасибо за понимание...
 
P

Pampej

Re: Нужен совет. Больше не у кого спросить...

дядько, ты прилип, теперь только ремиссии, а большие или малые решать тебе и только.
а баньчить плохо.

sado4ek написал(а):
немеют конечности


ps Аспиринчику, попей это как профилактика
 

sado4ek

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
5
Re: Нужен совет. Больше не у кого спросить...

Pampej написал(а):
ps Аспиринчику, попей это как профилактика

В каких дозах и как часто? Ацетил-салициловая пойдет, или нужна шипучка?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Re: Нужен совет. Больше не у кого спросить...

Когда внешние обстоятельства,перекроют тебе все дороги... :ti_pa: ,вот тогда и сможешь перекумарить.И если повезет,останешься на свободе.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: Нужен совет. Больше не у кого спросить...

Очухаешься в сталыпинском вагоне, от вопроса Кипяток брать будете?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Нужен совет. Больше не у кого спросить...

Сержик написал(а):
Кипяток брать будете?
Что на обед мсье желает? Трюфели или оленину в миндальном соусе с пастой, от нашего су-шефа :D

sado4ek

Ты бы подвязывал с "диллерством", а то и впрямь загремишь пиздато...Сейчас по продаже, дают хорошие путёвки... :D
А не будешь банчить, марафонить тоже не на хуй станет, вот и тормознёшь...
 

sado4ek

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
5
Re: Нужен совет. Больше не у кого спросить...

Столько дельных советов, я прям растерялся и не знаю каким воспользоваться. Вы пишете очевидные вещи, которые я по сути и так знаю, и от вашей так сказать "озвучки", в недоброжелательной форме мне ни холодно ни жарко.
Честно говоря немного другие высказывания я ожидал услышать в свою сторону... Спасибо за "ПОДДЕРЖКУ" :up:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Нужен совет. Больше не у кого спросить...

sado4ek написал(а):
я ожидал услышать в свою сторону.
Ну как пожелаешь...
Продолжай барыжить, нюхать и на всё класть хуй и жизнь сама наладится...Так лучше?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Нужен совет. Больше не у кого спросить...

Кислый
:up: :D
 
P

Pampej

Re: Нужен совет. Больше не у кого спросить...

sado4ek написал(а):
Честно говоря немного другие высказывания я ожидал услышать в свою сторону... Спасибо за "ПОДДЕРЖКУ" :up:

-как связаться с тобой ?
-хочу купить.
-шо по чем?
-наложным отправляешь ?

:otstoi: :LOL: :LOL: :LOL:

:fuck: :fuck: :fuck:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Нужен совет. Больше не у кого спросить...

Pampej
Личка штоле? :D ААА, ну понятно всё, какую "помощь" имелл ввиду Т.С.
Ай ай ай...Ну как не стыдно? Тут помощи просит, а сам уже в личке за стафф трёт :D Вот кто ты после этого? :LOL:
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Re: Нужен совет. Больше не у кого спросить...

Сержик написал(а):
Очухаешься в сталыпинском вагоне, от вопроса Кипяток брать будете?
И начнется у него марафон в лет10-15,в борьбе за жизнь :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Нужен совет. Больше не у кого спросить...

Pampej написал(а):
думаю в десятку
Ну да, большего ничего и не остаётся...Мы вычислили тебя Т.С. методом исключения нах :D Ты спалился ;-)
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Re: Нужен совет. Больше не у кого спросить...

барыга то , с хитрыми подкатами :D
.
Слезешь ты , слезешь . В зоне почти все слезают
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Лан вам пацана морозить.
Т.С.начинай думать головой,а не другими рецепторами, резко подвязывай,больше тебе делать нечего,если хочешь завязать.Панацеи в том смысле,в котором ты спрашиваешь не существует.Только бороцца и искать,найти и перепрятать.Как облегчить последцтвия марафона на форуме есть.Дерзай вообщем.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да хуй знает, амфетамин , это не опиаты. у топикстртера не всё проиграно. если одумается , не будет барыжить, и завяжет со стимами. это вполне реально уйти от них в ремиссию в долгосрочном плане.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Медовик
Philll
Он этим советам не доволен...Говорит, что большего от нас ожидал, хотя я ему так же и написал, как вы...Бросай, не торгуй...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
что можно от нас ожидать, мы ведь не волшебники.
знаю люди по вене бахали по грамму фена в день . и потом слезали... спрашиваю , я у одного своего знакомого бывшего злостного амфетаминщика . тянет обратно в тему вмазаться, говорит да нет этого червечка, что у опиатных наркоманов, чтоб сорваться после продолжительной ремиссии.

да хуле, если опиатчики 1 из 10 могут держаться от употребления при жизни...

да на своём примере могу сказать , что мне плохо становится от одной мысли ебнуть - фена. бееее :green:)
дело вкуса , по мне -так гавно... ну ешками или коксом могу побаловаться. но тока изредка. и чтоб строго были опиаты на отходняк. только при таком раскладе.
 
Сверху Снизу