Нужен совет. Больше не у кого спросить...(амфетамин)

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Употреблял амфетамин 6-7 месяцев, зависимость почувствовал спустя 2-3 месяца... Когда просыпался первым делом нужна была дорога..чтобы проснуться и продолжать день.. Меня такие мысли пугали и в один из прекрасных дней ощутив проблемы с сердцем я сказал себе всё.. Просто забросил, первая неделя была сложной.. Голова шумела и срывался на всех, слава богу много спал.. Далее около года были ощущения что мыслительная функция пострадала и размышлять стал не так быстро, постоянная усталость.. Со временем всё прошло, по сей день не употребляю, а прошло более 5 лет.. Главно верить в то, что бросишь.. Даже если будет желание сорваться.. Подумай и остановись... А продавать плохо, лучше делай себе сам, если не хочешь оказаться там, на параше.., :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Philll написал(а):
да на своём примере могу сказать , что мне плохо становится от одной мысли ебнуть - фена. бееее
это точно.эта бомжатина ебучая и даром не нужна.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
А продавать
плохо, лучше делай себе сам,
если не хочешь оказаться
там, на параше..,
Ну , за парашу - х з , а рога стопроцентные ;-)
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Наркотварь
Филллллллл

а на каком основание пришиваются такие несдержанные ярлыки?!

Еще давным-давно поэт написал песню :
С ханки на джефф,с джеффа на ханку.........
Понятное дело,что не надо врать самому себе об трех главных зависимостях - это табак,алкоголь и опиаты и тем не менее давайте отдадим должное и белогвардейской группе,а то что поросята всякие неадкватами становится это не значит,что в-во называть бомжом.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
А почему бомж? Киллер как-то мне говорил, не помню уже. Ваще эту феньку от питерских только услышал здесь на тор4е.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
воняет потому что от спидов,как от бомжа обосранного.
да и вообще-спиды ,на мой взгляд,вещество для подростков.
afroruss,ты о чём вообще? какой джеф? о нём говорили?
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Ха фен, ха зависимость. Да ну нахуй. Опиаты вот зависимость. Руки немеют у него, похудел :-). У меня от героиновых ломок мозг немел от боли во всем теле, а весил вообще 45 кг.
Проблема от спидов в "голове". Кончай барыжить, бухай и спи. А я бы наверно опиухой лечился :-), желательно черняхой а не герасимом и не мёдом.
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
эх sado4ek, sado4ek...тебе же чесной и знающий народ пояснил куда тебя твоя стезя-тропинка приведет...люди упорным трудом, блуждая по этим граблям, заработали свои мозоли (я, кстати, не исключение), а ты юродствуешь, что мол "спасибо" не такого совета ты ждал. За все нада платить. Сперва четко определись чего ты хочешь на самом деле? А када определишься...тада тебе и советы не понадобятся. Но в любом случае распространять привязуй...
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ага, еще одно...не то, чтобы совет, а так, советик...он конечно твою проблему радикально не решит, но если определишься с выбором в пользу изменения образа жизни, то поможет достичь цели: воспитай в себе пассивную лень. После спрыжки она поможет удержаться от наступания на те же грабли. А лучше...
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
нарКОТварь написал(а):
воняет потому что от спидов,как от бомжа обосранного.
да и вообще-спиды ,на мой взгляд,вещество для подростков.
afroruss,ты о чём вообще? какой джеф? о нём говорили?
Хороший спид вообще не пахнет.
Если разделить на изомеры, то от Д-амфетамина даже побочных действий не чувствовалось. Хорошая вещь..
Всё зависит же от метода, да и от производителя в целом... Понятно одно, что на продажу рацемат не будут специально разделять на изомеры.
Попробовав д изомер, я думаю ты сменишь своё мнение об этом ПАВе в целом :up:
(сейчас ещё сосед будет пробовать разделять рацемат метамфетамина на изомеры... попробуем вырастить айс не из эфедрина/псевдоэфедрина.)
А зависимость действительно психологическая... И бросать такие вещи не сложно, это не опиат. :D
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
плюс к сообщениям про опийную зависимость. вот это - зависимость. а фен это игрушки по сравнению... и вообще фен отстой. :otstoi:

у меня подруга эту дрянь употребляла, перекумарилась, достаточно лайтово, пара недель - и как новенькая, но конечно последствия приема фена ее долго мучили, но тут уж ничего не поделать, сама виновата.
нового тебе никто ничего не скажет. нет волшебного способа или секретного заклинания. давай бери себя в руки и завязывай.
 

Zmei333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2
Попробуй откуриться дня три четыре и ложись спать... Желания такого уже не будет. А потом устройся на работу и заморочься по ней, но без фена... Как стимулятор рэд бульчик попей и продолжай жить
 

sado4ek

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
5
Спасибо всем и каждому за отдельные советы. Я не планирую с быстрого прыгать на какую-то мазанину или бухло. Если бросать - бросать все, а не замещать одного говно другим, ну это лично мое мнение. А перетерпеть выход и лечь спать - с этим проблем нет. Только домой вернулся, сейчас ложусь спать. Даже резюме свое для поиска работы активировал. Как экономист,я таки за сегодня остатки раскинул - пустой ;-) Решил хватит. Купил новые цифры,старую карточку выкинул. Даже поел плотно. Сейчас ложусь спать. Начинаю перекур... еще раз спасибо. периодически буду отписывать как че. думаю все получится, ведь раньше все получалось же
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Молодец!Ты на правильном пути.Удачи... :up:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
sado4ek
не очкуй пионэр , торч - не твоя жизнь .
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Сержик1
+1

тебе уже говорил во-первых не долбить двойные посты и во-вторых флуд. держи пред. с почином.patrik
 

Anal_Karnaval

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
6
Адрес
ВРН
ТС хуй забил на данный вопрос похоже! :up: :up: :up:
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Патрик
да угомонись Ты я стелефона пишу и в нем нет не четкий,перезапрашивать отправку приходитьсях
надеюсь я внятно объяснил.
И за свой вчерашний флейм ты так и не ответил.
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
Re: Нужен совет. Больше не у кого спросить...

sado4ek написал(а):
Столько дельных советов, я прям растерялся и не знаю каким воспользоваться. Вы пишете очевидные вещи, которые я по сути и так знаю, и от вашей так сказать "озвучки", в недоброжелательной форме мне ни холодно ни жарко.
" :up:
Вообще то это самая доброжелательная форма ... Про не доброжелательную форму ты узнаешь в своё время если не воспользуешся добрым и очевидным советом :D
 
Сверху Снизу