Новинки,гаджеты,железо... Обсуждения и тд

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот, собрал весь хлам дома и построил чудо машину. Сталкера тянет. А мне чё ещё под бошками....правильно, пострелять хоть.
PicsArt_02-23-04.37.21.jpg
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Вообще огонь ! :cool_cool:
Осталось только винтилятор с боку на скочь примотать, для охлождения. )
:crazy_comp:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вообще огонь ! :cool_cool:
Осталось только винтилятор с боку на скочь примотать, для охлождения. )
:crazy_comp:
Проц не дошел -ёбанная почта -мож на них в суд подать -утеряли проц пидорги почтовые -уебаны -надо посылкой было отправлять .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вчера смотрел обзор на галакси фолд. Ебать, колотить. Почти два косаря баксов. Я себе хуй на пятаки порежу скорее. Хотя так то забавная штука. Только мне кажется что экрану все равно пизда придёт. Не через пять лет как обещают а в ближайшее. Посмотрим
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Так они уже ломаются в новостях где-то проскакивало
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну, для меня это новинка, поэтому сюда запощщу. Путем хитроумных манипуляций сознанием, срослась многоходовая, блистательная комбинация. В результате коей, я стал счастливым обладателем ноута Вайо. На борту камень i5, дискретная карта на два гига, 8 оперативки и SSD накопитель. Который к сожалению пришлось снять и поставить свой, старый винт. (переносить всё неохото, и твердотельник небольшого объёма 120г). Сейчас обновлю дрова и кааак запущу, запущу..... Лост Альфу на максималках. Эх....держите меня, семеро. PicsArt_07-14-09.53.39.jpg
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сука, не везёт на максималках. В каких-то локациях норм а в в насыщенных (лес с кучей травы, воды и народу) лагает. На высоких, едет. Ну всё равно, по сравнению с тем что было, небо и земля. Может что в настройках можно подкрутить ещё, разбираться буду. В этом моде ебучем, одних настроек графики с полсотни пунктов.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Вот, собрал весь хлам дома и построил чудо машину. Сталкера тянет. А мне чё ещё под бошками....правильно, пострелять хоть. Посмотреть вложение 17097
клава близко к профессиональной+
У меня микрософтовская разделённая под правую и левую руку для слепой печати с 96 года стоит. Вообще ни одна кнопка не заедает. Недавно зашёл в магаз посмотреть, смотрю продают до сих пор. Ценник 3600 за клаву.

Microsoft A1100337 Natural Elite PS/2 USB Ergonomic Keyboard
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
По телефонам, HONOR однозначно.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Xiomi, уже третий пошел и этот чуть починить надо или новый , ну если новый ток хiomi
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да сяоми хорош, я хуавей юзаю пока.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Я тож хонор себе взял,месяц погонял и сцуко в подольске теперь в вещдоках лежит) теперь планшет леново юзаю
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Xiomi, уже третий пошел и этот чуть починить надо или новый , ну если новый ток хiomi
Травмированое пользование гаджитами?
У меня хонор 8-ка максималкауже 4-год. Летает на ура. Экран правда делал. Вылетел с 4-го этажа. Батарейка не сьёмная. Вероятно из за этого не держит зарядку долго. Вышел из положение с помощью внешнего доп. акамулятора. Хотя в целом спасает просто провод в кармане.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Травмированое пользование гаджитами?
У меня хонор 8-ка максималкауже 4-год. Летает на ура. Экран правда делал. Вылетел с 4-го этажа. Батарейка не сьёмная. Вероятно из за этого не держит зарядку долго. Вышел из положение с помощью внешнего доп. акамулятора. Хотя в целом спасает просто провод в кармане.
__да первый об стену поругался с челом , второй потерял выключенный так и не включили его , этот зарядку в спец положениях ток берет , бл и одному дал на ремонт отнести говорит уронил перед экраном трещины , как он его уронил х его знает я его скок ронял ничего не было , так и не починил тоже говорят запчасть заказывать с Китая надо и нигде нет тут , чуть толще чем обычный усб , а так норм ksiomi все устраивает
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
__да первый об стену поругался с челом , второй потерял выключенный так и не включили его , этот зарядку в спец положениях ток берет , бл и одному дал на ремонт отнести говорит уронил перед экраном трещины , как он его уронил х его знает я его скок ронял ничего не было , так и не починил тоже говорят запчасть заказывать с Китая надо и нигде нет тут , чуть толще чем обычный усб , а так норм ksiomi все устраивает
у моего вообще корпус стекляннный полностью. В книжке нор было. Затем решил на "али " заказать пластмасовый прорезиненый корпус за 170р (аналог в РФ 1600р). Подошёл идеально вообще.
По концовке оказалось, что в "чехле книжке" нагрузка на плащадь "точскрина" меньше и по этому чехол, который я заказал на "али" не выдержал даже моего веса (80кг), нагрузкой лёжа, боком на телефон. Заднее стекло всё в трещинах, но это не мешает, ведь он в корпусе заказаном на али экспресс:D:LOL:
 
Сверху Снизу